Результаты 2002 год
Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
1 |
3-10 января |
1й-УТС |
Андросович И, Вафакова И, Ковальчук Е, Мартюченко А, Попова О. |
|
2 |
11-13 января |
П-во РБ по каратэ |
6 участников: Андросович И.-15-17лет ката-4-5 м.КовальчукЕ.-16-17л,кумитэ,-75кг – 4-5 место |
|
3 |
18-20 января |
Международный |
3 участника: БегуновИ.А., |
|
4 |
21-31 января 27.01. |
2й-Учебно-тренировочный Прикидка (ката,кумитэ) |
40человек 40 человек |
|
5 |
3 февраля |
Матчевая встреча СК «Мангуст» и СК «Хэйан» |
100 спортсменов |
|
6 |
18- 28 февраля 25.02 |
3й Прикидка (ката, |
35 |
|
7 |
1-3 марта |
Республиканский |
Принимало участие 1место-Пальцева 2место-Бегунов 3место- |
|
8 |
11-29 марта |
4й |
32 спортсмена |
|
9 |
17 марта |
Республиканский (юноши, юниоры, |
Команда 14
|
|
10 |
25марта |
Первенство БГО БФТК |
Участвовало |
|
11 |
29-30 марта |
Первенство |
Состав команды-15 2место- 4-5 место-Лавров |
|
12 |
6-7 апреля |
Чемпионат |
Состав команды – 4
2 место – |
|
13 |
14 Апреля |
Показательные |
Состав команды: 16 |
|
14 |
19-20 апреля |
Открытое п-во |
Состав команды- 9
2 место
|
|
15 |
21 апреля |
Показательные выступления в городском парке День открытия |
Состав 20 |
|
16 |
20марта-23 апреля |
Конкурс рисунка с |
Приняло участие –19 |
|
17 |
27-28 апреля |
Республиканские |
Приняло участие 2 человека:
|
|
18 |
25-28 апреля |
Фитнес конвенция |
Приняла участие |
|
10 мая |
Аттестационный экзамен |
Принимало участие |
||
11-12 мая |
Республиканские |
|
||
6-16мая |
5й-УТС |
Принимало участие-
|
||
17-19 мая |
Международный |
Принимало участие |
||
19мая |
Аттестационный |
|
||
21-23 июня |
3ий
|
Принимало участие:19 спортсменов, 9 родителей. Всего: 28 человек.Оценка: отлично. |
||
28.06-09.07 |
Международный |
Принимала участие: |
||
5-29.08 |
6й-УТС |
Принимало участие 20 спортсменов |
||
26.08 |
Открытый кубок БНТУ |
Вафакова Инара 2 место кумите +60кг |
||
6-8.09 |
Кубок Республики Г.Минск |
Принимало участие 2 спортсмена, ТРЕНЕР Вафакова Инара –2место кумитэ +60кг КМС Вафакова Инара –3 место в ката 16-17лет |
||
21-22.09 |
Республиканский турнир по шотокан каратэ – до «ПРИЗ ОТКРЫТИЯ |
Принимало участие 8спортсменов , 1 тренер: 1место— Бегунов Алексей 2 место – Лавров Ярослав 3 место – Мартюченко Анна |
||
28-29.09 |
Чемпионат Европы по Годзю-Рю каратэ-до
|
|
||
30.09.-11.10. |
7й-УТС г. Бобруйск |
Принимало участие: 60 спортсменов |
||
33 |
3-14.10 |
Учебно-тренировочные сборы по подготовке к чемпионату мира |
Участвовала Вафакова Инара |
|
34 |
6.10. |
11 Традиционные |
Вафакова Инара –2 место в ката |
|
35 |
12-13.10. |
|
Принимало участие –55спортсменов: 1место: Пальцева Юлия кум-10-13л Кастюкевич Виктоия ката-10-13 Пальцева Ю, Степанова Е,Харитонова А –ком 2место: Бундюкова Виктория 3место: Ступень Константин ката Всего 1х мест –3, 2х мест-13, 3х мест –12 Итого –28 |
|
14-20.10 | Международный семинар Хитоши Касуя(8дан Япония) Штральзунд/Германия |
Участвовала Вафакова Инара | ||
14-20.10 |
Чемпионат Мира по шотокан каратэ-до Штральзунд/ Германия |
|
||
28.10-8.11 |
8й-УТС Б-р.Молодёжный 3 |
Участвовали: Сбор прошли- 17 |
||
9-10.11. |
г. Минск |
Участвовало: 29
|
||
1.12.02 | Аттестационный экзамен на 9-1кю | Принимало участие 57 спортсменов. | ||
6-8.12.02 | Международный семинар Ладислава Клементитса (7дан) Словакия г. Бобруйск ФСК «Спартак» |
Принимали участие – Бегунов И.А., Будник Д. | ||
8-9. 12.02 |
|
Вафакова Инара – 2 место в командном кумитэ |
||
22.12.02 | Первый городской фитнес марафон Инструктора: Бегунова Ж.В., Черная Н.И. |
Принимало участие 40 спортсменов и физкультурников, команда БГ Экономического университета: тренер – Меликидзе Кетеван Шотаевна |
||
29.12.02 |
Открытое Новогоднее первенство БГО БФТК среди юношей |
Принимало участие 50 спортсменов. | ||
Всего: Наград республиканских соревнований 1мест–17, 2х-31, 3х-32 Всего-80 Международных соревнований 2х мест –1, Итого – 83 |
10 Лучших спортсменов 2002 года
1.Вафакова Инара 1 дан- 202 балла
2.Пальцева Юлия 2 кю — 84
3.Бегунов Алексей 1 дан- 77
4. Цымбалюк Андрей 1дан- 75
5. Купреенко Денис 1дан- 68
6. Бородина Инна 1дан 61
7. Мартюченко Анна 3кю 52
8. Мотыль Дмитрий 1кю — 46
9. Лавров Ярослав 1кю 45
10. Кастюкевич Виктория 3кю- 36
Сумма – 746 баллов
ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2002 года
Спортсмен
|
Результат
|
Категория
|
Соревнования
|
Месяц
|
Место проведения
|
Цымбалюк Андрей
|
2 место
|
кумитэ
|
Первенство Республики /юноши/
|
март
|
Минск
|
Вафакова Инара
|
1 место
|
кумитэ команда
|
Чемпионат
Республики
|
апрель
|
Минск
|
Бородина Инна
|
2 место
|
кумитэ
|
Чемпионат
Республики
|
апрель
|
Минск
|
Вафакова Инара
|
2 место
|
кумитэ
|
Кубок
Республики
|
сентябрь
|
Минск
|
Вафакова Инара
|
3 место
|
кумитэ команда
|
Чемпионат Европы Годзю-Рю
|
октябрь
|
Минск
|
Вафакова Инара
|
3 место
|
ката
|
Чемпионат Мира шотокан
|
октябрь
|
Штральзунд Германия
|
Вафакова Инара
|
2 место
|
кумитэ команда
|
Чемпионат Европы шотокан
|
декабрь
|
Кипр
|