Мастера каратэ-до. Аттестованные на чёрный пояс

Фамилия Имя ОтчествоДата аттестацииМестоСтепеньЭкзаменатор
1Шмаглиенко Александр Владимирович1993Кировоград/Украина 1 дан ФудоканА.Попеску /5дан/
2Шмаглиенко Александр Владимирович17.03.1995Минск/Беларусь 2 дан ФудоканИ.Йорга /7дан/
3Шмаглиенко Александр Александрович17.03.1995Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /7дан/
4Бегунов Игорь Анатольевич17.03.1995Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /7дан/
5Бегунов Игорь Анатольевич26.04.1998Минск/Беларусь2 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
6Скрипст Юрий Михайлович26.04.1998Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
7Любковский Александр Анатольевич26.04.1998Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
8Новиков Сергей Егоревич08.1998Иваново/Россия1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
9Казеко Виктор Васильевич03.04.1999Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
10Казеко Виктор Васильевич22 .04.2001Минск/Беларусь2 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
11Вафакова Инара Саидовна22 .04.2001Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
12Киселёва Марина Александровна22 .04.2001Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
13Краевич Александр  Сергеевич22 .04.2001Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
14Андросович Игорь Александрович22 .04.2001Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
15Сушко Петр Владимирович22 .04.2001Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
16Бегунов Игорь Анатольевич06 .08.2001Москва/Россия3 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
17Бегунов Алексей Игоревич
19 .05.2002
Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
18Бородина Инна Владимировна19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
19Купреенко Денис Дмитриевич19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
20Михайлов Владимир Юрьевич19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
21Смолеров Сергей Владимирович19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
22Цымбалюк Андрей Олегович19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
23Яночкин Алексей Леонидович19 .05.2002Минск/Беларусь1 дан ФудоканИ.Йорга /8дан/
24Шмаглиенко Дмитрий Александрович2002
Германия
1 дан Шотокан
Х.Шираи /8 дан/
25Краевич Александр  Сергеевич
2002
Минск/Беларусь2 дан Сито-рюА.Эсхани /7дан/
26Вафакова Инара Саидовна05.2003Минск/Беларусь1 дан Шотокан WSKFА.Вилькин /5дан/
27Вафакова Инара Саидовна05.2003Минск/Беларусь1 дан Шотокан JKAХидео Очи /8 дан/
28Краевич Александр  Сергеевич14.03.2004Минск/Беларусь3 дан Сито-рюМ. Рашидня/6 дан/
29Одинец  Вячеслав Иванович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/Фудокан
П.Калинин /5 дан/
30Атрохов Сергей Юрьевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
31Бегун Николай Николаевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
32Гайдукевич Дмитрий Владимирович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
33Зорин Ярослав Сергеевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
34Кирпач Андрей Петрович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
35Коркин Василий Юрьевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
36Лавров Ярослав Олегович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
37Мартюченко Анна Леонидовна29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
38Масюкевич Алексей Васильевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
39Миненко Александр Александрович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
40Пальцева Юлия Леонидовна29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
41Соболев Павел Сергеевич29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
42Степанова Евгения Ивановна29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
43Шурин Евгений Михайлович29.05.2004Бобруйск/Беларусь1 дан/ФудоканП.Калинин /5 дан/
44Бегунов Игорь Анатольевич19.06.2004Адлер/Россия4 дан /ФудоканИ.Йорга /8 дан/
45Смолеров Сергей Владимирович4-5.02.2006Минск/Беларусь1 дан /Шотокан EESKAКаха Басилия/7дан/
46Бегунов Алексей Игоревич06.06.2007Бобруйск/Беларусь2 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
47Потанин Станислав Владимирович06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
48Потанин Богдан Станиславович06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
49Ступень Константин Валентинович06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
50Белявский Евгений Витальевич06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
51Белявский Юрий Витальевич06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
52Бержанин Виталий Валерьевич06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
53Корниенко Александр Сергеевич06.06.2007Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /6 дан/
54Казеко Виктор Васильевич09.02.2008Минск/Беларусь3 дан /Фудокан
И.Йорга /9 дан/
55Смолеров Сергей Викторович08.02.2009Минск/Беларусь2 дан /ШотоканХидео Очи/8дан/
56Тарадейко Янина Игоревна07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
57Храменков Дмитрий Викторович07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
58Окрут Алексей Игоревич07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
59Пенязь Егор Михайлович07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
60Сущинский Алексей Андреевич07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
61Шавелев Игорь07.06.2009Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
62Ахмедов Станислав15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /Фудокан
П.Калинин /7 дан/
63Смоленок Дмитрий15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
64Лушковская Анна15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
65Виноградов Егор15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
66Будник Игорь15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
67Михневич Игорь15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
68Зноик Екатерина15.06.2013Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /7 дан/
69Смолеров Сергей Викторович01.02.2015Минск/Беларусь3 дан /шотокан JKA WF/Хидео Очи /8 дан/
70Жарина Виктория Олеговна12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
71Тарелко Никита Сергеевич12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
72Дерягин Станислав12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
73Лисовский Евгений12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
74Половинкин Никита12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
75Василевский Даниил12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
76Сухонос Даниил12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
77Семенов Артем12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
78Патрушев Антон12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
79Савицкий Константин12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
80Ильчук Ангелина12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
81Кузьменко Валерий12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
82Парахневич Владислав12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
83Василевский Никита12.06.2015Бобруйск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /8 дан/
84Федоров Дмитрий07.07.2019Минск/Беларусь1 дан /ФудоканП.Калинин /9 дан/
85Смолеров Сергей24.10.2021Минск/Беларусь4 дан /шотокан WSFК.Басилия /8 дан/
86

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =