Кандидаты в мастера спорта Республики Беларусь

КАРАТЭ

Фамилия Имя
Отчество
Показанный результат№ Приказа Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома дата
1Бородина ИннаСеребряный призёр чемпионата Беларуси 2002 года кумитэ в/к св. 60кгПриказ №345 от 31.05.2002
2Вафакова ИнараСеребряный призёр Кубка Беларуси 2002 года кумитэ  в/к 60кгПриказ № 612 от 15.11. 2002
3Цымбалюк АндрейСеребряный призёр первенства Беларуси 2002 года кумитэПр №345 от 31.05.2002
4Краевич АлександрСеребряный призёр чемпионата Беларуси 2003 года кумитэПр № 320 от 20.05. 2003
5Мартюченко АннаБронзовый призёр Кубка Беларуси 2003 года кумитэПр № 320 от 20.05. 2003
6Пальцева ЮлияСеребряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэПр № 822 от 22.11. 2004
7Бегунов АлексейСеребряный призёр первенства Беларуси 2004 года катаПр № 822 от 22.11. 2004
8Купреенко ДенисСеребряный призёр первенства Беларуси 2004 года катаПр № 822 от 22.11. 2004
9Соболев ПавелСеребряный призёр первенства Беларуси 2004 года катаПр № 822 от 22.11. 2004
10Шурин ЕвгенийСеребряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэПр № 855 от 24.12. 2004
11
Гайдукевич Дмитрий
Призёр чемпионата Беларуси 2006 года кумитэПр № 508 от 06.06. 2006
12Киреенко ВиталийПризёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэПр № 1063 от 20.11. 2007
13Евдокименко АнжелаПризёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэПр № 1063 от 20.11. 2007
14Лебедев ИгорьПобедитель первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
15Тарадейко ЯнинаСеребряный призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
16Пугачёва ИринаПризёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
17Орлова ВикторияПризёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
18
Казеко Юлия
Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
19
Ступень Константин
Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэПр № 203 от 24.02. 2009
20
Белявский Юрий
Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката командаПр № 1051 от 07.12. 2009
21
Белявский Евгений
Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката командаПр № 1051 от 07.12. 2009
22Тарелко НикитаСеребряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката командаПр № 1051 от 07.12. 2009
23
Гербоносенко Виктория
Призёр Кубка Беларуси 2009 года  кумитэПр № 1051 от 07.12. 2009
24Недодина АлинаПризёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ до 50кгПр № 436 от 24.04. 2013
25Пенязь ЕгорПризёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ командаПр № 436 от 24.04. 2013
26Диваков РоманПризёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ командаПр № 436 от 24.04. 2013
27Демьянович НиколайПризёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ командаПр № 436 от 24.04. 2013
28Парахневич ВладиславПризёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ командаПр № 436 от 24.04. 2013
29

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

1Леонова Анастасия ДмитриевнаПризер первенства Республики Беларусь 2021 года по спортивной аэробики в категории соло 3 место, чемпионат Республики команда 1 местоПр № 553 от 23.06.2021
2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =