Кандидаты в мастера спорта Республики Беларусь
КАРАТЭ
Фамилия Имя Отчество | Показанный результат | № Приказа Могилевского управления физической культуры спорта и туризма облисполкома дата | |
1 | Бородина Инна | Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2002 года кумитэ в/к св. 60кг | Приказ №345 от 31.05.2002 |
2 | Вафакова Инара | Серебряный призёр Кубка Беларуси 2002 года кумитэ в/к 60кг | Приказ № 612 от 15.11. 2002 |
3 | Цымбалюк Андрей | Серебряный призёр первенства Беларуси 2002 года кумитэ | Пр №345 от 31.05.2002 |
4 | Краевич Александр | Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2003 года кумитэ | Пр № 320 от 20.05. 2003 |
5 | Мартюченко Анна | Бронзовый призёр Кубка Беларуси 2003 года кумитэ | Пр № 320 от 20.05. 2003 |
6 | Пальцева Юлия | Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэ | Пр № 822 от 22.11. 2004 |
7 | Бегунов Алексей | Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката | Пр № 822 от 22.11. 2004 |
8 | Купреенко Денис | Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката | Пр № 822 от 22.11. 2004 |
9 | Соболев Павел | Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката | Пр № 822 от 22.11. 2004 |
10 | Шурин Евгений | Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэ | Пр № 855 от 24.12. 2004 |
11 | Гайдукевич Дмитрий | Призёр чемпионата Беларуси 2006 года кумитэ | Пр № 508 от 06.06. 2006 |
12 | Киреенко Виталий | Призёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэ | Пр № 1063 от 20.11. 2007 |
13 | Евдокименко Анжела | Призёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэ | Пр № 1063 от 20.11. 2007 |
14 | Лебедев Игорь | Победитель первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
15 | Тарадейко Янина | Серебряный призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
16 | Пугачёва Ирина | Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
17 | Орлова Виктория | Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
18 | Казеко Юлия | Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
19 | Ступень Константин | Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ | Пр № 203 от 24.02. 2009 |
20 | Белявский Юрий | Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда | Пр № 1051 от 07.12. 2009 |
21 | Белявский Евгений | Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда | Пр № 1051 от 07.12. 2009 |
22 | Тарелко Никита | Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда | Пр № 1051 от 07.12. 2009 |
23 | Гербоносенко Виктория | Призёр Кубка Беларуси 2009 года кумитэ | Пр № 1051 от 07.12. 2009 |
24 | Недодина Алина | Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ до 50кг | Пр № 436 от 24.04. 2013 |
25 | Пенязь Егор | Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда | Пр № 436 от 24.04. 2013 |
26 | Диваков Роман | Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда | Пр № 436 от 24.04. 2013 |
27 | Демьянович Николай | Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда | Пр № 436 от 24.04. 2013 |
28 | Парахневич Владислав | Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда | Пр № 436 от 24.04. 2013 |
29 |
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
1 | Леонова Анастасия Дмитриевна | Призер первенства Республики Беларусь 2021 года по спортивной аэробики в категории соло 3 место, чемпионат Республики команда 1 место | Пр № 553 от 23.06.2021 |
2 |