№ |
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Участие; Категория |
Результат |
1 |
Зноик Екатерина |
17.01.2010 |
Турнир по карате на Открытое первенство СК Кофукан |
Минск |
кумите 7-9 |
1 место |
2 |
Зноик Екатерина |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
1 место |
3 |
Лушковская Анна |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
1 место |
4 |
Ермолёнок Алина |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
1 место |
5 |
Зноик Екатерина |
17.01.2010 |
ката команда 10-11 |
1 место |
6 |
Недодина Алина |
|
ката команда 10-11 |
1 место |
7 |
Лушковская Анна |
17.01.2010 |
ката команда 10-11 |
1 место |
8 |
Зноик Екатерина |
17.01.2010 |
кумите 10-11 до 30кг |
2 место |
9 |
Иваницкая Валентина |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
10 |
Пешкова Анастасия |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
11 |
Корелова Елена |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
12 |
Пригожаев Алексей |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
13 |
Пинчук Павел |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
14 |
Струков Александр |
17.01.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
15 |
Корелова Елена |
17.01.2010 |
ката 7-9 лет |
3 место |
16 |
Ермолёнок Алина |
17.01.2010 |
ката 7-9 лет |
3 место |
17 |
Недодина Алина |
17.01.2010 |
кумите 10-11 до 30кг |
3 место |
18 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
30.01.2010 |
Открытый турнир по карате БГО ОО БФТК «Зимние игры 2010» |
Бобруйск
Первые места турнира среди спортсменов дошкольного и младшего школьного возраста заняли: Елизавета Космачёва -ката 5 лет, Анастасия Ивушкина-сумо 5 лет, Евгений Еремеев -ката 5 лет, Евгений Лисовский -сумо5 лет, Богдан Матвеев -ката 6 лет и сумо 6 лет, Короткевич Ксения— ката 6 лет и сумо 6 лет, Вероника Шавель -ката 7 лет, Анастасия Корбут -сумо 7 лет, Кирилл Гайдукевич -ката 7 лет и сумо 7 лет.
Среди юношей и девушек заняли: Алина Ермолёнок -ката 8-9 лет, Екатерина Зноик -кумите 8-10 лет до 27 кг, Алина Недодина -кумите 8-10 лет свыше 27 кг, Алексей Цицилин -ката 8-9 лет, кумите 8-9 лет свыше 30 кг и кумите 10-11 лет до 40 кг, Дмитрий Смоленок -кумите 8-9лет до 30 кг, Денис Манько— ката 10-11 лет, Павел Синельников -кумите 10-11 лет до 35 кг, Станислав Дерягин -кумите 10-11 лет свыше 40 кг, Алина Недодина и Екатерина Скрипст — ката 10-11 лет.
Среди старших юношей и кадетов заняли: Янина Тарадейко -ката и кумите старше 12 лет, Кирилл Кролик -кумите 12-13 лет до 45 кг, Николай Демьянович -кумите 12-13 лет свыше 45 кг, Евгений Белявский -кумите 14-15 лет до 52 кг, Никита Тарелко — кумите 14-15 лет свыше 52 кг и Алексей Бегунов— ката старше 12 лет,
В командных соревнованиях победителями турнира «Зимние игры 2010» команды ката 10-13 лет СДЮШОР — в составе: Екатерина Зноик , Алина Недодина и Анна Лушковская, и команда Росквит — в составе: Александр Струков , Павел Пинчук и Игорь Михневич.
|
19 |
Косенко Анна |
22.02.2010 |
Традиционный Республиканский турнир по карате посвящённый «Дню Защитника Отечества» |
Минск |
кумите до 57кг |
1 место |
20 |
Косенко Анна |
22.02.2010 |
кумите свыше 57кг |
2 место |
21 |
Бегунов Алексей |
22.02.2010 |
ката старше 18 лет |
2 место |
22 |
Тарадейко Янина |
22.02.2010 |
кумите свыше 47 кг |
3 место |
23 |
Тарадейко Янина |
22.02.2010 |
кумите до 53 кг |
3 место |
24 |
Екатерина Телешова |
22.02.2010 |
кумите до 53 кг |
3 место |
25 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
14.03.2010 |
Первенство города Бобруйска 2010 года по карате среди юношей, кадетов и юниоров |
Бобруйск спортсмены СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» : Анастасия Пешкова -кумите 7-9 лет +27кг, Алина Недодина -ката и кумите 10-11 лет, Валерий Павлюкевич — кумите 10-11лет до 40кг, Николай Демьянович -ката 12-13лет и кумите до 45кг, 40кг, Андрей Юрьев — кумите 12-13лет до 40кг, Никита Тарелко — ката 14-17лет.
Спортсмены СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» и спортивного клуба «Каминари»: Алексей Цицилин -ката 7-9лет, ката 10-11лет,кумите 7-9 лет +25кг, Денис Манько — кумите 10-11 лет до 35кг,и Максим Гляцевич — кумите кадеты до 52кг.
Спортсмены Бобруйской СДЮШОР и спортивного клуба Восточный ветер: Александра Камко — ката и кумите 7-9 лет до 27кг, Владислав Кулешов — кумите 7-9лет до 25кг, Максим Гусаров — кумите 10-11лет свыше 40кг, Долгая Дарья -ката и кумите 12-13лет, Станислав Левин — кумите 12-13лет свыше 45кг, Алина Щербатова — кумите 14-15лет.
В командных соревнованиях соревнованиях победы одержали команды: СДЮШОР «Спартак-2006» в разделах: ката команда 10-13 лет девочки, ката команда 14-17 лет кадеты, кумите 12-13 лет, кумите 14-15лет; Бобруйской СДЮШОР: кумите 10-11 лет; Спортивного клуба Лотос в ката 10-13лет юноши.
|
26 |
Гайдукевич Дмитрий |
28.03.2010 |
Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по карате |
Минск |
кумите команда БФТК |
2 место |
27 |
Юлия Казеко |
28.03.2010 |
кумите команда БФТК |
2 место |
28 |
Виктория Гербоносенко |
28.03.2010 |
кумите до 68 кг |
2 место |
29 |
Тарадейко Янина |
28.03.2010 |
кумите до 50 кг |
3 место |
30 |
Пугачёва Ирина |
28.03.2010 |
кумите до 50 кг |
3 место |
31 |
Косенко Анна |
28.03.2010 |
кумите до 55 кг |
3 место |
32 |
Виктория Гербоносенко |
28.03.2010 |
кумите команда СДЮШОР Динамо |
3 место |
33 |
Тарадейко Янина |
11.04.2010 |
Открытый Кубок Окинава Годзю-Рю по карате |
Минск |
кумите 16-17 до 53кг |
1 место |
34 |
Пугачёва Ирина |
11.04.2010 |
кумите 16-17 до 53к |
2 место |
35 |
Косенко Анна |
11.04.2010 |
кумите до 55 кг |
2 место |
36 |
Гайдукевич Дмитрий |
11.04.2010 |
кумите команда БФТК |
2 место |
37 |
Лебедев Игорь |
11.04.2010 |
кумите ком.СДЮШОР |
3 место |
38 |
Виталий Киреенко |
11.04.2010 |
кумите ком.СДЮШОР |
3 место |
39 |
Сергей Атрохов |
11.04.2010 |
кумите ком.СДЮШОР |
3 место |
40 |
Пешкова Анастасия |
17.04.2010 |
2 Республиканский турнир по карате «Путь к успеху» |
Гомель |
ката 7-9 лет |
1 место |
41 |
Недодина Алина |
17.04.2010 |
кумите 10-11 до 30кг |
1 место |
42 |
Зноик Екатерина |
17.04.2010 |
ката 7-9 лет |
2 место |
43 |
Зноик Екатерина |
17.04.2010 |
кумите 7-9 лет |
2 место |
44 |
Пешкова Анастасия |
17.04.2010 |
кумите 7-9 лет |
3 место |
45 |
Лушковская Анна |
17.04.2010 |
ката 7-9 лет |
3 место |
46 |
Косенко Анна |
24.04.2010 |
Открытый Кубок Республики Беларусь по шотокан каратэ-до |
Минск |
кумите до 55 кг |
3 место |
47 |
Гайдукевич Дмитрий |
24.04.2010 |
кумите до 72кг |
3 место |
48 |
Гайдукевич Дмитрий |
24.04.2010 |
кумите свыше 72кг |
3 место |
49 |
Пугачёва Ирина |
24.04.2010 |
кумите до 55 кг |
3 место |
50 |
Цицилин Алексей |
08.05.2010 |
3 Республиканские соревнования на открытое первенство БГУФК по карате |
Минск |
кумите 9лет +30кг |
1 место |
51 |
Скрипст Екатерина |
08.05.2010 |
ката 7-9 лет |
1 место |
52 |
Лушковская Анна |
08.05.2010 |
кумите 7-9 до 27кг |
1 место |
53 |
Лушковская Анна |
08.05.2010 |
ката 7-9 лет |
2 место |
54 |
Лушковская Анна |
08.05.2010 |
ката команда 10-13 |
3 место |
55 |
Недодина Алина |
08.05.2010 |
3 место |
56 |
Зноик Екатерина |
08.05.2010 |
3 место |
57 |
Зноик Екатерина |
08.05.2010 |
кумите 7-9 до 27кг |
2 место |
58 |
Зноик Екатерина |
08.05.2010 |
ката команда 7-9 |
2 место |
59 |
Пешкова Анастасия |
08.05.2010 |
2 место |
60 |
Байбенкова Анна |
08.05.2010 |
2 место |
61 |
Лушковская Анна |
08.05.2010 |
ката команда 7-9 |
3 место |
62 |
Иваницкая Валентина |
08.05.2010 |
3 место |
63 |
Ермолёнок Алина |
08.05.2010 |
3 место |
64 |
Пинчук Павел |
08.05.2010 |
ката 10-11 лет |
2 место |
65 |
Белявский Юрий |
08.05.2010 |
ката команда 14-17 |
1 место |
66 |
Белявский Евгений |
08.05.2010 |
1 место |
67 |
Тарелко Никита |
08.05.2010 |
1 место |
68 |
Иваницкая Валентина |
08.05.2010 |
кумите 7-9 св.27кг |
3 место |
69 |
Дерягин Станислав |
08.05.2010 |
кумите 12-13 св.50кг |
3 место |
70 |
Дерягин Станислав |
08.05.2010 |
кумите ком. 12-13 |
3 место |
71 |
Пенязь Егор |
08.05.2010 |
3 место |
72 |
Павлюкевич Валерий |
08.05.2010 |
3 место |
73 |
Сущинский Алексей |
08.05.2010 |
кумите 14-15 до 63кг |
3 место |
74 |
Будник Игорь |
08.05.2010 |
кумите 10лет +35кг |
3 место |
75 |
Демьянович Николай |
08.05.2010 |
кумите 14-15 до 52кг |
3 место |
76 |
Гляцевич Максим |
08.05.2010 |
кумите 14-15 до 52кг |
3 место |
77 |
Косенко Анна |
16.05.2010 |
XX Республиканская универсиада по карате |
Минск |
кумите до 61кг |
2 место |
78 |
Косенко Анна |
16.05.2010 |
ката команда |
3 место |
79 |
Юлия Казеко |
16.05.2010 |
кумите свыше 68кг |
3 место |
80 |
Виктория Гербоносенко |
16.05.2010 |
кумите до 68кг |
3 место |
81 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
23.05.2010 |
Открытое первенство БГО ОО БФТК 2010года по карате |
Дошкольный и младший школьный возраст: Елизавета Космачёва ката 5 лет, Анастасия Селиванова сумо 5 лет, Егор Салбуков ката 5 лет, Помелов Артём сумо 5 лет, Рязанский Виктор ката 6 лет, Старшов Илья сумо 6 лет, Шавель Вероника ката 7 лет, Корбут Анастасия сумо 7 лет, Владислав Лопатинский ката и сумо 7 лет.
Среди юношей и девушек победители: Екатерина Скрипст ката 7-9 лет, Екатерина Зноик кумите 7-9лет до 27кг, Анастасия Пешкова кумите 7-9 лет свыше 27 кг, Алексей Цицилин ката и кумите 7-9,10-11лет, Дмитрий Смоленок кумите 7-9 и 10-11 лет, Арина Филиппова ката 10-11 лет, Алина Недодина кумите 10-11 лет, Татьяна Шелестова ката 12-13лет, Мария Воздиган кумите 12-13 лет, Павел Синельников ката и кумите 12-13 лет, Егор Пенязь кумите 12-13 лет, Екатерина зНОИК, аННА Байбенкова, Анастасия Пешкова — ката командное 10-13лет, Роман Диваков, Валерий Чумаков, Андрей Юрьев — ката командное 10-13лет.
Среди кадетов и юниоров победители 2010 года: Юрий Белявский ката 14-17 лет, Максим Гляцевич кумите 14-15лет, Никаита Тарелко кумите 14-15лет, АЕвгений Белявский кумите 16-17 лет, Юрий Белявский, Евгений Белявский, Тарелко Никита — ката командное 14-17 лет.
|
82 |
Пугачёва Ирина |
22-23.05.2010 |
Первенство Европы шотокан каратэ-до |
Прага/Чехия |
кумите команда |
1 место |
83 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
22.06.2010 |
Летнее первенство СДЮШОР»СПАРТАК-2006″ по карате |
Екатерина Зноик в категориях ката и кумите 7-9 лет, Илья Леля в категориях ката и кумите7-9лет, Валерий Чумаков ката-10-11лет, Павел Пинчук кумите10-11лет, Янина Тарадейко ката +12лет, Станислав Дерягин кумите 10-11лет, Алексей Сущинский кумите 14-16лет. |
84 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
26-27.06.2010 |
2 турнир БГО ОО БФТК по мини-футболу «Белый берег 2010» |
Николай Демьянович, Дмитрий Смоленок, Анастасия Киреенко |
85 |
Демьянович Николай |
19.09.2010 |
Республиканский турнир по шотокан карате » Приз открытия сезона» |
Минск |
кумите 14-15 -58кг |
1 место |
86 |
Гайдукевич Дмитрий |
кумите -75кг |
2 место |
87 |
Смолеров Сергей |
кумите -70кг |
3 место |
88 |
Косенко Анна |
кумите -60кг |
3 место |
89 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
9-10.10.2010 |
Открытое первенство СДЮШОР»СПАРТАК-2006″ по карате 2010 года |
Овсяник Никита ката 6-7лет, Книга Валерия ката 6-7лет, Скрипст Екатерина ката 8-9 и 10-11лет,
Екатерина Зноик кумите 8-9 лет,Корзун Даниил ката 8-9лет,кумите до 30кг, Ахмедов Станислав кумите лет 8-9 -25кг, Полёвкин Владимир кумите лет 8-9 +30кг,Недодина Алина кумите 10-11 лет, Пинчук Павел ката 10-11лет,Воробьёв Дмитрий кумите 10-11 до 35кг лет, Береговой Ярослав кумите 10-11 до 40кг лет,Будник Игорь кумите 10-11 свыше 40кг лет,Шелестова Татьяна ката-12-13лет, Воздиган Мария кумите12-17лет, Манько Денис ката 1-13лет, Синельников Павел кумите 12-13лет до 40кг,Островский Станислав кумите 12-13лет до 45кг, Станислав Дерягин кумите 12-13лет свыше 45кг, Юрий Белявский ката 14-17лет, Евгений Белявский кумите 16-17лет,Гляцевич Максим кумите 14-15лет,
Екатерина Зноик, Анастасия Пешкова, Анна Ермолёнок ката команда 7-13 лет, Станислав Дерягин, Станислав Островский, Валерий Павлюкевич ката команда 7-13 лет.
|
90 |
Гайдукевич Дмитрий |
9-10.10.2010 |
18 Чемпионата и Первенство мира Гичина Фунакоши по шотокан каратэ-до |
Лон-де Сонье/Франция |
кумите команда микст |
2 место |
91 |
Косенко Анна |
2 место |
92 |
Зноик Екатерина |
14.11.2010 |
Республиканский турнир по карате «Осень -2010» |
Минск |
ката команда 7-9 |
1 место |
93 |
Ермолёнок Алина |
14.11.2010 |
1 место |
94 |
Байбенкова Анна |
14.11.2010 |
1 место |
95 |
Лушковская Анна |
14.11.2010 |
ката команда 10-11 |
1 место |
96 |
Недодина Алина |
14.11.2010 |
1 место |
97 |
Пешкова Анастасия |
14.11.2010 |
1 место |
98 |
Цицилин Алексей |
14.11.2010 |
кумите 10-11 +40 |
1 место |
99 |
Скрипст Екатерина |
14.11.2010 |
ката 7-9 |
1 место |
100 |
Недодина Алина |
14.11.2010 |
кумите 12-13 -35кг |
2 место |
101 |
Виноградов Егор |
14.11.2010 |
кумите 10-11 до40 |
2 место |
102 |
Зноик Екатерина |
14.11.2010 |
ката 7-9 |
3 место |
103 |
Пригожаев Алексей |
14.11.2010 |
ката команда 10-11 |
3 место |
104 |
Пинчук Павел |
14.11.2010 |
3 место |
105 |
Чумаков Валерий |
14.11.2010 |
3 место |
106 |
Манько Денис |
14.11.2010 |
кумите 12-13 до40 |
3 место |
107 |
Белявский Юрий |
14.11.2010 |
кумите 16-17 до61 |
3 место |
108 |
Зноик Екатерина |
20.11.2010 |
Республиканские соревнования на открытое первенство г. Гомеля по карате «Гомель -2010» |
Гомель |
кумите 7-9 абс |
1 место |
109 |
Зноик Екатерина |
20.11.2010 |
кумите 10-11 -30 |
1 место |
110 |
Недодина Алина |
20.11.2010 |
кумите 10-11 +30 |
2 место |
111 |
Пешкова Анастасия |
20.11.2010 |
кумите 10-11 -30 |
3 место |
112 |
Лушковская Анна |
20.11.2010 |
кумите 10-11 -30 |
3 место |
113 |
Корниенко Александр |
20.11.2010 |
кумите 16-17 +75 |
3 место |
114 |
Недодина Алина |
11-12.12.2010 |
Первенство Беларуси 2010 года по карате юноши и юниоры |
Минск |
кумите 12-13 -40 |
1 место |
115 |
Тарадейко Янина |
кумите 16-17 -53 |
1 место
|
116 |
Лушковская Анна |
кумите 10-11 -35 |
2 место
|
117 |
Пугачёва Ирина |
кумите 16-17 -53 |
2 место
|
118 |
Недодина Алина |
кумите 10-11 +35 |
3 место |
119 |
Недодина Алина |
ката команда 14-17 |
3 место |
120 |
Зноик Екатерина |
3 место |
121 |
Лушковская Анна |
3 место |
122 |
Шелестова Татьяна |
кумите 14-15 -48 |
3 место |
123 |
Тарелко Никита |
кумите 14-15 -70 |
3 место |
124 |
Белявский Юрий |
кумите 16-17 -55 |
3 место |
125 |
Белявский Евгений |
кумите 16-17 -55 |
3 место |
126 |
Телешова Екатерина |
кумите 16-17 -59 |
3 место |
127 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
26-27.12.2010 |
Открытое Новогоднее первенство БГО ОО БФТК и СДЮШОР»СПАРТАК-2006″ по каратэ |
ы: Книга Артём ката и сумо 4 лет, Еремеев Евгений ката 5-6 лет, Лисовский Евгений сумо 5 лет, Овсяник Никита сумо 6 лет, Селиванова Анастасия ката и сумо 5-6лет, Шибков Дмитрий ката 7лет, Мержий Владислав сумо 7 лет, Скрипст Екатерина ката 7-8 лет, Шавель Вероника сумо 7-8 лет, Ермолёнок Алина ката и кумитэ 8-9 лет, Гайдукевич Кирилл ката 8-9 лет, Ахмедов Стас кумитэ 8-9 лет, Зноик Екатерина ката 10-11лет, Недодина Алина кумитэ 10-11 лет, Цицилин Алексей ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий кумитэ 10-11 лет -35кг, Виноградов Егор кумитэ 10-11 лет -40кг, Будник Игорь кумитэ 10-11 лет свыше 40кг. В командных категориях ката, победили команды в составе: Пешкова Анастасия, Байбенкова Анна, Зноик Екатерина среди девочек 7-11лет, среди юношей первое место у команды: Михневич Игорь, Виноградов Егор, Смоленок Дмитрий.
Среди старших юношей, кадетов и юниоров победители: Надёжина Нина ката 12-13 лет, Воздиган Мария кумитэ 12-13 лет, Манько Денис ката 12-13 лет, Синельников Павел кумитэ 12-13 лет до 45кг, Пенязь Егор кумитэ 12-13 лет свыше 45кг, Шелестова Татьяна ката 14-15 лет, Янина Тарадейко кумитэ 16-17 лет, Гляцевич Максим кумитэ 14-15 лет, Тарелко Никита ката 14-17 лет, Корниенко Александр кумитэ 16-17 лет.
|
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего Республиканских и Международных наград – 120 из них: 1х мест- 31 , 2х мест- 32, 3х мест 5731-12-2010 |
|
|