Новости 2010 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

26 — 27 декабря 2010  Традиционный Новогодний турнир по каратэ /Бобруйск


В традиционных новогодних соревнованиях  активно приняли участие
спортсмены соревнованиях приняли участие Бобруйского городского
отделения БФТК.

Победителями новогодних соревнований  в  категориях ката,
кумитэ и сумо  среди младших юношей стали спортсмены: Книга
Артём
ката и сумо 4 лет, Еремеев Евгений
ката  5-6 лет, Лисовский Евгений  сумо
5 лет, Овсяник Никита  сумо 6 лет,
Селиванова Анастасия
ката и сумо 5-6лет, Шибков
Дмитрий
ката 7лет, Мержий Владислав  сумо
7 лет, Скрипст Екатерина ката 7-8 лет, Шавель
Вероника
 сумо 7-8 лет, Ермолёнок Алина
ката и кумитэ 8-9 лет, Гайдукевич Кирилл ката
8-9 лет, Ахмедов Стас  кумитэ 8-9 лет, Зноик
Екатерина
ката  10-11лет, Недодина Алина кумитэ
10-11 лет, Цицилин Алексей ката 10-11 лет, Смоленок
Дмитрий
кумитэ 10-11 лет -35кг, Виноградов
Егор
кумитэ 10-11 лет -40кг, Будник Игорь кумитэ
10-11 лет свыше 40кг. В командных категориях ката, победили команды в
составе: Пешкова Анастасия, Байбенкова Анна, Зноик
Екатерина
среди девочек 7-11лет, среди юношей первое место у
команды: Михневич Игорь, Виноградов Егор, Смоленок
Дмитрий
.

 Среди старших юношей, кадетов и юниоров победители: Надёжина
Нина
ката  12-13 лет, Воздиган Мария  кумитэ
12-13 лет, Манько Денис ката  12-13 лет, Синельников
Павел
 кумитэ 12-13 лет до 45кг, Пенязь
Егор
 кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,  Шелестова
Татьяна
ката  14-15 лет, Янина Тарадейко  кумитэ
16-17 лет, Гляцевич Максим  кумитэ 14-15
лет,  Тарелко Никита  ката 14-17
лет,  Корниенко Александр  кумитэ
16-17 лет.

Видео и фото Новогоднего турнира по каратэ 26-27 декабря 2010 года Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/88.htmll

Поздравляем победителей и призёров традиционного Новогоднего турнира 2010 года по каратэ! С Новым 2011 годом и Рождеством!!!
18 декабря 2010  Аттестационный экзамен  по каратэ /Бобруйск

В Бобруйском городском отделении общественного объединения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до прошёл аттестационный экзамен на
ученические пояса.  90 %  сдававших экзамен воспитанников
отделения успешно прошли экзаменационный тест и получили право носить
очередной пояс каратэ-до.

Поздравляем с повышением спортивного мастерства!
11-12 декабря 2010  Первенство Республики Беларусь по каратэ /Минск

Успешно
выступили  на первенстве Беларуси по каратэ 2010 года воспитанники
Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской
школы олимпийского «Спартак-2006». Двенадцать медалей первенства
привезли домой спортсмены.

Первое место заняли: Алина Недодина кумитэ
12-13 лет до 35кг и  Янина Тарадейко в кумитэ
16-17лет до 53кг

Серебряными призёрами стали:
Анна Лушковская
кумитэ 10-11 лет в весовой категории до 30кг и
Ирина Пугачёва кумитэ 16-17 лет до 53кг.

Бронзовые медали выиграли: Алина Недодина
кумитэ 10-11 лет свыше 30кг,  Татьяна Шелестова
кумитэ 14-15 лет до 48кг, Никита Тарелко
кумитэ 14-15 лет до 70кг, Юрий и
Евгений Белявские
кумитэ 14-15 лет до 55кг, Екатерина
Телешова
в кумитэ 16-17 лет до 59кг и команда ката девушек
14-17лет в составе:
Анна Лушковская, Екатерина Зноик
и
Алина Недодина.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/87.htmll

Поздравляем победителей и призёров первенства Республики Беларусь 2010 года!
19-20 ноября 2010  Открытый республиканский турнир каратэ WKF /Гомель

Команду
Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской
школы олимпийского «Спартак-2006»  на турнире представляли 18
спортсменов. В результате борьбы двукратным победителем
соревнований стала Екатерина Зноик в кумитэ
7-9 лет в абсолютной весовой категории, и в кумитэ 10-11лет в весовой
категории до 30 килограмм.

Второе место заняла  Алина Недодина кумите
10-11 лет свыше 30 килограммов.

Бронзовые медали выиграли:
Анна Лушковская
и
Анастасия Пешкова
в кумитэ 10-11 лет в весовой категории до 30
килограмм. Александр Корниенко занял третье
место кумитэ 16-17лет свыше 75 килограммов.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/86.htmll

Поздравляем победителей и призёров турнира «Гомель 2010»!
14 ноября 2010  Открытый республиканский турнир каратэ
WKF «Осень 2010″/Минск

Команду
Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской
школы олимпийского «Спартак-2006»  на турнире представляли 30
спортсменов. В результате борьбы победителями соревнований стали: Скрипст
Екатерина
ката 7-9 и 10-11лет, Цицилин
Алексей
кумитэ 10-11 лет свыше 40кг; в командных соревнованиях: Екатерина Зноик, Анна Байбенкова, Анна Ермолёнок ката команда 7-9 лет,
Анна Лушковская, Алина Недодина, Анастасия Пешкова
ката команда 10-11лет.Второе место на турнире заняли:
Егор Виноградов кумитэ до 40 кг 10-11 лет,
Алина Недодина
кумитэ 12-13лет до 35кг

Бронзовые медали выиграли: Екатерина Зноик
ката 7-9лет,Денис Манько кумитэ 12-13 до
40 кг, лет, Юрий Белявский кумите 16-17лет до 61 кг и
команда ката 10-11лет в составе
ЕПавел Пинчук, Валерий Чумаков, Алексей Пригожаев
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/78.htmll

Поздравляем победителей и призёров турнира «Осень 2010»!
19 октября 2010  Открытое первенство кружка каратэ ЦВР
«Росквит»/Бобруйск

Традиционные
соревнования по общей физической подготовке прошли на Базе Детского сада
№ 67 города Бобруйска. В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена
возраста  от 4 до 10 лет. 
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/73.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований по ОФП!
9-10 октября 2010  Чемпионат и первенство мира Гичина
Фунакоши/Франция/Лон-Ле-Сонье

Бобруйское
городское отделение Белорусской федерации традиционного каратэ-до
представляли два мастера спорта, Дмитрий Гайдукевич и Анна Косенко, они
выступавшие в составе сборной команде Республики Беларусь. В командных
соревнованиях  по кумитэ микст Анна Косенко
и
Дмитрий Гайдукевич
заняли второе место.

Поздравляем призёров чемпионата мира по шотокан каратэ-до !
9-10 октября 2010  Открытое первенство СДЮШОР
«Спартак-2006″/Бобруйск


В спортивном зале Бобруйского городского отделения  Белорусской
федерации традиционного каратэ-до прошли соревнования на первенство
Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской
школы олимпийского «Спартак-2006» Победителями соревнований стали: Овсяник Никита  ката  6-7лет, Книга
Валерия
ката  6-7лет, Скрипст Екатерина
ката 8-9 и 10-11лет,Екатерина Зноик кумитэ 8-9 лет,Корзун Даниил
ката  8-9лет,кумитэ до 30кг, Ахмедов
Станислав
кумитэ лет 8-9 -25кг, Полёвкин Владимир
кумитэ лет 8-9 +30кг,Недодина Алина
кумитэ 10-11 лет, Пинчук Павел  ката
10-11лет,Воробьёв Дмитрий кумитэ 10-11 до 35кг лет,
Береговой Ярослав
кумитэ 10-11 до 40кг лет,Будник
Игорь
кумитэ 10-11 свыше 40кг лет,Шелестова Татьяна
ката-12-13лет,
Воздиган Мария кумитэ12-17лет,
Манько Денис ката 1-13лет,
Синельников Павел кумитэ 12-13лет до 40кг,Островский
Станислав
кумитэ 12-13лет до 45кг, Станислав Дерягин
кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Юрий Белявский ката
14-17лет,
Евгений Белявский кумитэ 16-17лет,Гляцевич
Максим
кумитэ 14-15лет,

 Екатерина Зноик,
Анастасия Пешкова, Анна Ермолёнок
ката команда 7-13 лет,
Станислав Дерягин, Станислав Островский, Валерий Павлюкевич

ката команда 7-13 лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/72.html

Поздравляем победителей МО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по карате!
19 сентября 2010  Республиканский турнир шотокан»Приз открытия
сезона»/Минск


На республиканском турнире по шотокан каратэ-до «Приз открытия сезона»
выступили спортсмены Бобруйского городского отделения общественного
объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до. Первое место
в категории кумите 14-15лет занял
Николай Демьянович
, серебряную медаль выиграл
Дмитрий Гайдукевич в кумите до 75кг и третьи
места заняли Сергей Смолеров  кумите до 70кг
и Анна Косенко кумите до 60кг.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/71.html

Поздравляем призёров республиканского турнира!
2-28 августа 2010  Спортивный лагерь   УМО СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006″/Бобруйск

С 2 августа  возобновились тренировки в   Бобруйском
городском отделении общественного объединения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до.  Более тридцати спортсменов выехали в
оздоровительный лагерь проводимый УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».

Хорошего активного отдыха спортсменам отделения!
26-27 июня 2010  Поход  Бобруйского городского отделения БФТК/Бобруйск(Белый
берег)

В традиционном 11-ом походе Бобруйского городского отделения
общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до
участвовали 31 человек. В рамках туристического мероприятия прошли
соревнования по мини футболу среди спортсменов БГО ОО БФТК. Победителем
турнира стала команда СДЮШОР  в  составе:
Николай Демьянович, Дмитрий Смоленок, Анастасия Киреенко
.
Бобруйское городское отделение благодарит всех участников похода за
помощь в проведении туристического мероприятия.  
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/67.html

Благодарность всем участникам похода!
22 июня 2010 Летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
/Бобруйск

Летнее первенство спортсменов Учреждения Могилёвская областная
специализированная школа олимпийского резерва профсоюзов»Спартак-2006″
прошли при участии 32 спортсменов в 9 категориях на одной площадке. В
результате первенства победителями стали: 
Екатерина Зноик
в категориях ката и кумите 7-9 лет,
Илья Леля
в категориях ката и кумите7-9лет,
Валерий Чумаков ката-10-11лет,
Павел Пинчук кумите10-11лет,
Янина Тарадейко ката +12лет,
Станислав Дерягин кумите 10-11лет,
Алексей Сущинский кумите 14-16лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/65.html

Поздравляем  победителей соревнований!
22-23 мая 2010 7-е Юношеское первенство Европы по шотокан каратэ/Прага (Чехия)

В составе сборной команды Белорусской федерации шотокан каратэ-до Ирина Пугачёва  заняла первое место на
юношеском первенстве Европы по шотокан каратэ-до в категории командное
кумите.

Поздравляем  победителя первенства Европы!
28 мая 2010 Свадьба тренера — преподавателя, выпускника  БГО ОО БФТК
/Минск

Поздравляем Александра и
Анну  Краевич
с Днём Бракосочетания!

Под звон хрустальною бокала,

Под шум шампанского вина,

Мы новобрачных поздравляем!

Желаем счастья, вам с полна!

Пусть каждый день, прожитый рядом,

Для вас, сияет бирюзой,

Тогда и золота не надо,

И камень кажется звездой!

Пусть не погаснет никогда

Счастливой жизни зорька,

Пусть будет счастье вам всегда!

А на сегодня … ГОРЬКО!

Поздравляем  молодожёнов!!!  
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/53.html
23 мая 2010 Открытое первенство Бобруйского городского отделения
БФТК /Бобруйск

В открытом первенстве Бобруйского городского отделения БФТК по карате 2010
года приняли участие 126 спортсменов организаций: БГО ОО БФТК, МО
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Центра внешкольной работы «Росквiт»,
спортивных клубов: Мангуст, Каминари , Каскад»(Жлобин) Соревнования
проходили в один день на двух площадках, в ката и кумитэ по правилам WKF
и сумо. Победители определялись в 33 разделах соревновательной
программы. Обслуживали соревнования 12 судей.

Победителями  первенства клуба в 2010 году стали:
Елизавета Космачёва ката 5 лет,
Анастасия Селиванова
 сумо 5 лет,
Егор Салбуков
ката 5 лет,
Помелов Артём
 сумо 5 лет,
Рязанский Виктор
ката 6 лет,
Старшов Илья
 сумо 6 лет,
Шавель Вероника
ката 7 лет,
Корбут Анастасия
 сумо 7 лет,
Владислав Лопатинский
ката и сумо 7 лет.

Среди юношей и девушек победители 2010 года:
Екатерина Скрипст
 ката 7-9 лет, 
Екатерина Зноик
кумите 7-9лет до 27кг, 
Анастасия Пешкова
 кумите 7-9 лет свыше 27 кг,
Алексей Цицилин ката и кумите 7-9,10-11лет,
Дмитрий Смоленок  кумите 7-9 и 10-11 лет,
Арина Филиппова
ката 10-11 лет,
Алина Недодина
 кумите 10-11 лет,
Татьяна Шелестова ката 12-13лет,
Мария Воздиган  кумите 12-13 лет,
Павел Синельников
ката  и кумите 12-13 лет,
Егор Пенязь
 кумите 12-13 лет,
Екатерина ЗНОИК, АННА Байбенкова, Анастасия Пешкова
— ката
командное 10-13лет,  Роман Диваков, Валерий Чумаков,
Андрей Юрьев
— ката командное 10-13лет.

Среди кадетов и юниоров победители 2010 года:
Юрий Белявский
 ката 14-17 лет,
Максим Гляцевич
кумите 14-15лет, 
Никаита Тарелко
 кумите 14-15лет,
АЕвгений Белявский кумите 16-17 лет,  
Юрий Белявский, Евгений Белявский, Тарелко Никита
— ката
командное 14-17 лет.

Поздравляем  победителей соревнований!
15-16 мая 2010 XX Республиканская универсиада по карате /Минск

Студенты МО  СДЮШОР профсоюзов «СПАРТАК-2006» выступили на XX
Республиканской универсиаде по карате.
Анна Косенко  в кумите до 61кг заняла второе
место и в командном ката  третье. Третьи места в кумите заняли:
Юлия Казеко
  +68кг  и
Виктория Гербоносенко
—  до  68кг.

Поздравляем  призёров соревнований!
8 мая  2010 года  Открытое первенство БГУФК  /Минск

В  третьем открытом  первенстве  Белорусского
государственного университета физической культуры по карате среди юношей
и юниоров, посвящённом Дню Победы, приняли участие 600 спортсменов
шести областей Республики. Город Бобруйск  представляли команды:
Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР  профсоюзов «Спартак-2006»,
кружка карате Центра внешкольной работы «Росквiт»
и  спортивного клуба «Каминари».

В
упорной борьбе  победителями соревнований стали:
Екатерина Скрипст  в ката возрастной
категории 8 лет,
Анна Лушковская
— кумите возрастной категории 8-9 лет до
27кг,
Алексей Цицилин
— кумите возрастной категории 9 лет
свыше  30 кг, Юрий Белявский, Евгений
Белявский, Тарелко Никита
— ката командное 14-17 лет.

Серебряные медали выиграли: Анна Лушковская
— ката возрастной категории 9 лет,

Екатерина Зноик
 в кумите возрастной категории 8-9 лет до
27кг,
Павел Пинчук
в ката возрастной категории 10 лет,

Екатерина Зноик, Анастасия Пешкова, Анна Байбенкова

ката командное 7-9лет.

Третьи места заняли: Валентина Иваницкая
 кумите возрастной категории 8-9 лет до  27кг,

Алексей Цицилин
ката возрастной категории 9 лет,

Игорь Будник
 кумите возрастной категории 10 лет свыше
35кг,
Станислав Дерягин
 кумите возрастной категории 12-13 лет
свыше 50кг,
Николай Демьянович, Максим Гляцевич
в кумите возрастной
категории 14-15лет лет до  52кг,
Алексей Сущинский
 в кумите возрастной категории 14-15лет
до 63кг.

В командных разделах третьи места заняли:
Алина Ермолёнок, Анна Лушковская, Валентина Иваницкая

ката командное 7-9лет,  Алина Недодина,
Екатерина Зноик, Анна Лушковская
ката командное 10-13лет.

Поздравляем  призёров соревнований!  
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/50.html
24 апреля  2010 года  Открытый Кубок  по шотокан каратэ-до
/Минск

В открытом Кубке Республики Беларусь по шотокан каратэ-до принимали
участие команда из трёх спортсменов  УМО  СДЮШОР профсоюзов
«СПАРТАК-2006»

В упорной борьбе  третьи места   заняли:
Анна Косенко  в кумите до 55кг
и
Дмитрий Гайдукевич
— кумите до  72кг. Призовые,
почётные четвёртые места заняли:
Ирина Пугачёва
— кумите до 55кг и

Дмитрий Гайдукевич
— кумите свыше  72кг.

Поздравляем  призёров соревнований!
17-18 апреля  2010 года  Республиканский турнир по карате
WKF «Путь к успеху» /Гомель

В Республиканском турнире по карате, проходившем в городе Гомеле
выступали более 200 спортсменов. Бобруйск представляла команда
Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР  профсоюзов «Спартак-2006»
и  кружка карате Центра внешкольной работы «Росквит».
Победителем турнира  в разделе кумите весовой категории до 30 кг в
возрастной категории 10-11 лет стала Алина Недодина
. В категории среди девочек 7-9 лет в разделе ката  первое
место у 
Анастасии Пешковой
, второе место у 
Екатерины Зноик
,  и третье место у
Анны Лушковской
.  В кумите 7-9 лет абсолютной
весовой категории второе место заняла 
Екатерина Зноик
,  а третье место у

Анастасии Пешковой
.

Видео и фото Республиканского турнира в Гомеле «Путь к успеху»
карате 17.04.2010 Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/47.html

Поздравляем победителей и призёров открытого республиканского турнира по
карате!
11 апреля  2010 года  Кубок Белорусской Ассоциации каратэ-до
Окинава Годзю-Рю  /Минск


В открытом Кубке
Белорусской Ассоциации каратэ-до Окинава Годзю-Рю по карате
выступали около 100 спортсменов. Спортсмены Учреждения Могилёвская
областная СДЮШОР «Спартак-2006» на турнире, боролись  в командных
и личных соревнованиях . В индивидуальных соревнованиях победителем
турнира  стала
Янина Тарадейко  в кумите 16-17 лет весовой
категории до 53кг, второе место у
Ирины Пугачёвой
. Среди женщин  в кумите до 55 кг
Анна Косенко   заняла так-же
второе место. В командных соревнованиях 
Дмитрий Гайдукевич
  выступавший в составе команды
Белорусской федерации традиционного каратэ-до в кумите выиграл
серебряную медаль турнира, а  команда СДЮШОР «Спратак-2006» в
составе: Виталий Киреенко, Игорь Лебедев, Сергей
Атрохов
заняли третье место.

Видео и фото Республиканского турнира Годзю-Рю карате 11.04.2010
Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/46.html

Поздравляем победителей и призёров открытого республиканского турнира по
карате!
Видео ролики с выступлениями спортсменов БГО ОО БФТК  /Бобруйск

Видео и фото Чемпионата Беларуси 2010 года Минск 28.03.2010
Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/44.html

Видео и фото первенства Бобруйска 2010 карате 14.03.2010 Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/41.html

Видео турнира Дню Защитника Отечества Минск 21.02.2010  Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/39.html

Фото победителей и призёров турнира по карате «Зимние игры 2010»
30.02.2010 Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/45.html

Открытое первенство СК  Кофукан Минск 17.01.2010http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/36.htmlmll

Республиканский турнир Минск 29.11.2009

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/34.html

Республиканский турнир Бобруйск 01.11.2009

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/32.html

Кубок и первенство Беларуси 2009

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/30.html

Первенство Беларуси 2009

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/25.html

Фото и видео соревнований по ОФП 17 ноября 2009 года
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/43.html

29 марта -3 апреля  2010 года  Весенний спортивный лагерь
СДЮШОР «СПАРТАК-2006» /Бобруйск

В период  весенних каникул  35 спортсменов выехали для
участия в спортивном лагере  проводимым Учреждением Могилёвская
областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» , который проходил на базе
Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного
каратэ-до по адресу: б-р. Молодёжный 3 корпус 2.

За период спортивного лагеря дети хорошо отдохнули и потренировались.

Молодцы!
28 марта  2010 года  Чемпионат Беларуси по карате 2010 /Минск

В
чемпионате Беларуси 2010 года по карате приняли участие семь
спортсменов.

В командных соревнованиях кумите вторые места заняли
Дмитрий Гайдукевич и

Юлия Казеко.
В индивидуальном кумите

Юлия Казеко
выиграла бронзовую медаль в категории свыше
68кг. В категории до 68кг второе место заняла

Виктория Гербоносенко
, и в командном кумите в составе
команды Минской СДЮШОР №2  ДФСО Динамо завоевала бронзовую
медаль. В лёгких категориях  кумите третьи места заняли
Анна Косенко до 55кг,
Янина Тарадейко
—  до 50кг и
Ирина Пугачёва
— до 50 кг.

Видео и фото Чемпионата Беларуси 2010 года Минск 28.03.2010
Минск
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/44.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
14 марта 2010 года  Первенство города Бобруйска 2010года /Бобруйск

В первенстве города Бобруйска по карате приняли участие 152 спортсмена
из команд: УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Бобруйской СДЮШОР,
спортивные клубы Каминари, Лотос, Восточный ветер, Мангуст и
кружок по карате Цента внешкольной работы «Росквит «. Соревнования
проходили в один день на двух площадках, в ката и кумите по правилам
WKF . Победители определялись в 31 разделе соревновательной
программы. Обслуживали соревнования 18 судей, врач спортивной
медицины и медсестра. Победители города Бобруйска 2010 года:

Спортсмены СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» :
Анастасия Пешкова -кумите 7-9 лет +27кг,
Алина Недодина -ката и кумите 10-11 лет,
Валерий Павлюкевич — кумите 10-11лет до
40кг, Николай Демьянович
-ката 12-13лет и кумите  до 45кг,   40кг,
Андрей Юрьев — кумите 12-13лет до 40кг,
Никита Тарелко
— ката 14-17лет.

Спортсмены СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» и спортивного клуба «Каминари»:
Алексей Цицилин -ката 7-9лет, ката
10-11лет,кумите 7-9 лет +25кг,
Денис Манько — кумите 10-11 лет до 35кг,и
Максим Гляцевич — кумите кадеты до 52кг.

Спортсмены Бобруйской СДЮШОР и спортивного клуба Восточный ветер:
Александра Камко
— ката и кумите 7-9 лет до 27кг,
Владислав Кулешов — кумите 7-9лет до
25кг,  Максим Гусаров — кумите
10-11лет свыше 40кг, Долгая Дарья
-ката  и кумите 12-13лет, Станислав Левин
— кумите 12-13лет свыше 45кг,
Алина Щербатова
— кумите 14-15лет.

В командных соревнованиях соревнованиях победы одержали
команды: СДЮШОР «Спартак-2006» в разделах: ката команда 10-13
лет девочки, ката команда 14-17 лет кадеты, кумите 12-13 лет,
кумите 14-15лет; Бобруйской СДЮШОР: кумите 10-11 лет;
Спортивного клуба Лотос в  ката 10-13лет юноши.

Видео и фото первенства Бобруйска 2010 карате 14.03.2010
Бобруйск
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/41.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
22 февраля  2010 года  Республиканский турнир  «Дню
Защитника Отечества» /Минск

В открытом традиционном республиканском турнире приняли участие шесть
спортсменов.

Первое место в кумите в весовой категории до 57кг заняла
Анна Косенко , она -же заняла второе место в
категории свыше 57кг. Второе место в ката занял
Алексей Бегунов
, треть места заняли
Янина Тарадейко
— кумите свыше 47кг и до 53кг, и ,
Екатерина Телешова
— кумите до 53кг.

Видео турнира Дню Защитника Отечества Минск 21.02.2010
Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/39.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
30 января  2010 года  Открытый турнир БГО ОО БФТК  «Зимние
игры» /Бобруйск

В открытом  турнире Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до выступали около 100 спортсменов:
МО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», спортивные клубы Каминари,
Мангуст и  кружок по карате Цента внешкольной работы «Росквит «.

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Елизавета Космачёва
-ката 5 лет,
Анастасия Ивушкина-сумо 5 лет,
Евгений Еремеев -ката 5 лет,
Евгений Лисовский -сумо5 лет,
Богдан Матвеев -ката 6 лет и сумо 6
лет,  Короткевич Ксения— ката 6
лет и сумо 6 лет,  Вероника Шавель
-ката 7 лет,  Анастасия Корбут
-сумо 7 лет,  Кирилл Гайдукевич
-ката 7 лет и сумо 7 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Алина Ермолёнок -ката 8-9 лет,
Екатерина Зноик -кумите 8-10 лет до
27 кг,   Алина Недодина -кумите
8-10 лет свыше 27 кг,   Алексей
Цицилин
-ката 8-9 лет, кумите 8-9 лет свыше 30 кг и
кумите 10-11 лет до 40 кг,  Дмитрий
Смоленок
-кумите 8-9лет до 30 кг,
Денис Манько— ката 10-11 лет,
Павел Синельников -кумите 10-11 лет
до 35 кг,  Станислав Дерягин -кумите
10-11 лет свыше 40 кг,  Алина Недодина
и   Екатерина Скрипст
— ката 10-11 лет.

Первые места турнира среди старших юношей и кадетов заняли:
Янина Тарадейко -ката и кумите старше
12 лет,  Кирилл Кролик -кумите
12-13 лет до 45 кг,   Николай
Демьянович
-кумите 12-13 лет свыше 45 кг,
Евгений Белявский -кумите 14-15 лет
до 52 кг,  Никита Тарелко
кумите 14-15 лет свыше 52 кг и Алексей
Бегунов
— ката старше 12 лет,

В командных соревнованиях победителями турнира «Зимние игры
2010″ стали команды  ката 10-13 лет
СДЮШОР
— в составе:  Екатерина
Зноик
, Алина Недодина и
Анна Лушковская
, и команда
Росквит
— в составе:  Александр
Струков
, Павел Пинчук и
Игорь Михневич
.

Фото победителей и призёров турнира по карате «Зимние игры 2010»
30.02.2010 Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/45.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
17 января  2010 года  Открытое первенство СК Кофукан турнир по
каратэ  /Минск

В  спортивном зале Средней школы  № 218 города Минска прошли
соревнования на открытое первенство Спортивного клуба «Кофукан» по
карате среди юношей и юниоров 2010 года.
Бобруйское
городское отделение Белорусской федерации традиционного каратэ-до в
составе команды СДЮШОР «Спартак-2006» боролись за звание победителя
первенства. В результате напряжённой борьбы удалось одержать победы в
индивидуальных соревнованиях  спортсменам:
Екатерина Зноик — кумитэ 7-9 лет,
Янине Тарадейко — кумитэ 14 -15 лет свыше
47кг. В командных соревнованиях победителями турнира стали: :
 Алина Ермолёнок, Анна Лушковская, Екатерина Зноик
— ката командное 7-9 лет,
 Алина Недодина, Анна Лушковская, Екатерина Зноик
— ката командное 10-11 лет.  Серебряную медаль турнира выиграла 
Екатерина Зноик
— кумитэ 10-11 лет до 30кг.  В командных
соревнованиях серебряные медали выиграли: Анастасия
Пешкова, Валентина Иваницкая, Елена Корелова
— ката командное
девочки 7-9 лет, Алексей Пригожаев, Павел Пинчук,
Александр Струков
— ката командное юноши 7-9 лет. Третьи места и
бронзовые медали завоевали: Елена Корелова
ката 7-9лет, Алина Ермолёнок — ката 7-9 лет,
Станислав Дерягин
— кумитэ 110-11 лет свыше 35кг,
Владислав Яценко
— кумитэ 14-15 лет до 63кг и свыше 63кг и
Янина Тарадейко — кумитэ 16-17 лет
абсолютная весовая категория.

Соревнования проходили на высоком организационном уровне. Спортсмены
соревновались на четырёх площадках в просторном спортивном зале.
Обслуживали соревнования судейские бригады в составе квалифицированных
судей. В командных категориях победители награждались оригинальными
кубками Спортивного клуба «Кофукан»
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/36.html

Поздравляем победителей  и призёров соревнований!
4 -9 января  2010 года  Учебно-тренировочный сбор БГО ОО БФТК /Бобруйск

«Зимние каникулы не для спортсменов», под таким девизом прошёл
учебно-тренировочный сбор спортсменов Бобруйского городского отделения
Белорусской федерации традиционного каратэ-до. На протяжении недели
спортсмены отделения ежедневно  тренировались и готовились  к
предстоящим стартам  2010 года.

Желаем хороших результатов в 2010 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − восемь =