Спортивная аэробика: 47 «золотых» взяли девочки в Бобруйске

27 февраля 2021 года в Бобруйском городском отделении «Белорусской федерации традиционного каратэ-до» прошли открытые городские соревнования по спортивной аэробике  «Зимняя сказка».

Внушительные результаты показали хозяева турнира, спортсменки спортивного клуба «Мангуст». В общей сложности девочки завоевали 82 медали, из которых 47 «золотых». В индивидуальных выступлениях победу праздновали: Анна Бриченок (4-5 лет), Маргарита Камкова (6-7лет), Вероника Лазакович (8-9лет), София Воронцова (10-11лет), Екатерина Савченко и Полина Чикулаева (12-14лет),  Дарья Цыганкова  (15-17лет).

В командных категориях соревнований  трио  высшую ступень пьедестала заняли: Карина Болбас, Ксения Малашкова, Ксения Дудаль (9-11), София Селицкая, Анна Коваленко и Янина Пасько (12-14).

Первое  место в состязаниях группой заняли: София Севостьянова, Екатерина Татаринова, Эвелина Слюсаренко, Валерия Никитко, Ксения  Сазонова (6-8), Елена Дубинина, Карина Болбас, Лика Якименко, Ксения Дудаль и Ксения Малашкова (9-11), Вероника Жевняк, Анастасия Карловская, Анна Коваленко, Янина Пасько и София Селицкая (12-14).

И еще две команды первенствовали в категории  денс : Полина Чернышева, Инна Летунович, Мария Ринейская, Ксения Дудаль, Ксения Малашкова и Карина Болбас (9-11), Полина Чикулаева, Анастасия Карловская, Елена Дубинина, Анна Коваленко, София Селицкая, Вероника Жевняк, Янина Пасько и Лика Якименко (12-14).

С юными спортсменками работают тренеры Екатерина Руденкова и Яна Говорушко.

Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Зимняя сказка» (27.02.2021 Бобруйск)