Новости 2011 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до 

26 декабря-31 декабря 2011 Спортивный лагерь УМО СДЮШОР «Спартак-2006»  /
Бобруйск

В спортивном  лагере Учреждения Могилёвская областная
специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва
профсоюзов «Спартак-2006» занимались 15 спортсменов учебно-тренировочных групп. 
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/107.htmll

Поздравляем   с Новым 2012 годом и Рождеством!   
29-30 декабря 2011 Открытый  традиционный Новогодний турнир  / Бобруйск

В открытом
традиционном Новогоднем турнире по каратэ Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  по каратэ 2011 года приняли участие
92 спортсмена организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-2006», кружка по каратэ Детского сада №67, спортивного клуба «Каминари». Соревнования проходили в
два дня на двух площадках, в ката, сумо и кумитэ. Победители определялись в 28 разделах соревновательной программы.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/109.htmll
Среди спортсменов групп начальной подготовки соревнования  выиграли: 
Вячеслав Коваленко ката, сумо — 4лет, 
Елизавета Гайдукевич  -ката,сумо, 4лет, 
Валерия Гайшун -ката 5 лет,
Александра Чегодаева -сумо 5-6 лет, 
Артём Белигов ката — 5-6лет, 
Михаил Дашковский -сумо 5-6лет, 
Константин Савицкий -ката 7-9 лет,
Никита Половинкин -сумо 7-9 лет, 
Александра Чегодаева -ката 7-10 лет,
Валерия Пархоменко -сумо 7-10 лет, 
Игорь Озеров -ката 10-13 лет,
Влад Акованцев -сумо 10-13 лет.

Среди спортсменов учебно-тренировочных соревнования  выиграли: Алина
Ермолёнок
ката — 10-11лет,  Екатерина
Зноик 
-кумитэ 10-11лет,Алина Недодина
-ката  и кумитэ 12-15 лет, Никита
Овсяник
-ката и кумитэ 7-9 лет,
Дмитрий Смоленок
— ката и кумитэ 10-11лет до 35кг,Алексей
Цицилин
-кумитэ 10-11 лет
свыше 35кг,
Валерий Чумаков
— ката 12-13лет,
Станислав Дерягин
— кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита— ката 14-17 лет,
Николай Демьянович
— кумитэ 14-15лет,Максим
Гляцевич
— кумитэ 16-17лет.

Поздравляем   победителей соревнований! 
17 декабря 2011 Открытое первенство Борисова  по каратэ/ Борисов

В республиканских соревнованиях по каратэ
«Открытое первенство города Борисова»   выступала команда из
13 спортсменов  
Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». 
Первые места заняли:  Алексей
Цицилин
кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, 
Екатерина Зноик
— кумитэ
10-11 лет до 35кг, команда 12-13лет в разделе кумитэ в составе:
Алексей
Цицилин, Станислав Дерягин, Егор Виноградов, Игорь Будник
. Серебряные
медали:  Алина Ермолёнок ката 10-15лет и
кумитэ 10-11 лет до 35 кг, Виктория Жарина-кумитэ 14-15лет,
Виктория Жарина,Виктория Пивоварова, Екатерина Зноик,
Алина Ермолёнок
— кумитэ командное
12-15 лет, Алексей Цицилин, Александр
Струков,Алексей Пригожаев, Никита Никонович
— кумитэ командное
10-11 лет. Третьи места заняли: Егор Пенязь, Егор
Виноградов, Станислав Дерягин, Павлюкевич Валерий
— кумитэ командное
14-15 лет и 
Егор Виноградов кумитэ 12-13лет свыше 45кг.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/112.htmll

Поздравляем   победителей и  призёров соревнований!  
9 декабря 2011 Встреча учителя и ученика   / Бобруйск

 В
спортивном  зале Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до прошла встреча тренера-преподавателя
по тяжёлой атлетике Курзанова Анатолия Александровича с учеником по
тяжёлой атлетике Игорем Бегуновым и спортсменами Учреждения Могилёвская
областная специализированной детской юношеской школы олимпийского
резерва профсоюзов «Спартак-2006». 

19 ноября 2011 Республиканские соревнования  по каратэ/ Минск

В республиканских соревнованиях по каратэ  12 спортсменов
Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». 
Первые места заняли:  Алексей
Цицилин
кумитэ 10-11 лет свыше 40 и Анна Лушковская — кумитэ
10-11 лет до 35кг. Серебряные призёры:  Виноградов
Егор
-кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Анна
Байбенкова, Анастасия Пешкова, Екатерина Зноик
— ката командное
7-11 лет и 
Екатерина Скрипст ката 7-9лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/104.htmll

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  
4-6 ноября 2011 Открытое первенство Республики Беларусь  по каратэ/ Минск

В открытом первенстве
Республики Беларусь по каратэ 2011 года выступали 17 спортсменов
Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». 
Первое место в категории кумитэ 10-11 лет свыше 40 кг выиграл Алексей
Цицилин.
Серебряный призёр  Юрий
Белявский
— кумитэ 16-17лет до 55кг. Третьи места заняли:

 Юлия Харлап
и Татьяна Шелестова -кумитэ 14-15 лет
до 47кг, Виктория Жарина -кумитэ 14-15 лет
свыше 47кг,Анна Лушковская — кумитэ 10-11 лет
до 35кг и 12-13 лет до 40кг, Алина Ермолёнок -кумитэ 12-13 лет
до 40 кг и Янина Тарадейко -кумитэ 16-17лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/105.htmll

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!   
31 октября-5 ноября 2011 Спортивный лагерь УМО СДЮШОР «Спартак-2006»  /
Бобруйск

 В спортивном  лагере Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006».  занимались 45 спортсменов групп
начальной подготовки и учебно-тренировочных групп готовившихся к
первенству Республики Беларусь 2011 года по каратэ. 

29 октября 2011 Открытое первенство г.Гомеля  по каратэ/ Гомель

В открытом первенстве
города Гомеля приняли участие 22 спортсмена Учреждения Могилёвская
областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Серебряными призёрами
соревнований  стали: 
Екатерина Скрипст ката 7-9лет,Татьяна Шелестова -ката 14-15 лет. Бронзовые
медали выиграли:  Виноградов
Егор
-кумитэ 12-13 лет свыше 45кг, Алексей
Цицилин
-кумитэ 10-11 лет свыше 40кг,
Юлия Харлап
— кумитэ 14-15лет,Евгений
Белявский
— кумитэ 16-17лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/103.htmll

Поздравляем   призёров соревнований!  
18-20 октября 2011 Открытое первенство кружка по каратэ при Детском саде
№67 / Бобруйск


В открытом первенстве кружка каратэ при Детском саде №67 города
Бобруйска по общей физической подготовке  приняли  участие 62
спортсмена 
возраста от 4 до 11 лет. Победители соревнований среди детей 4 лет стали- 
Иван Борисёнок и 
Елизавета Гайдукевич
,среди 5 летних детей-
Михаил Дашковский
и Валерия Гайшун ,
среди 6 летних детей- Виталий Круглов и
Александра Чегодаева, среди 7 летних детей-
 Евгений Лисовский , у 8 летних юношей и
девушек Всеволод Северин и 
Алеся Шаметько , среди 9 летних спортсменов
Привалов Роман и Вероника
Шавель
, среди 10 летних спортсменов Ахмедов
Стас
и Екатерина Зноик, среди 11
летних спортсменов Дмитрий Смоленок и
Анна Лушковская.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/102.html

Поздравляем   победителей соревнований!   
16 октября 2011 Открытое первенство СДЮШОР «Спартак-2006″/ Бобруйск

В открытом первенстве Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2011 года приняли участие 87 спортсменов организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Центра внешкольной работы «Росквiт», спортивного клуба «Каминари». Соревнования проходили в один день на двух площадках, в ката и кумите по правилам WKF . Победители определялись в 27 разделах соревновательной программы.
Победители соревнований в категориях  у девочек стали: 
Екатерина Скрипст ката, кумитэ 7-9лет,ката
12-13лет,  Анна Лушковская -ката, кумитэ 10-11 лет,
Алина Недодина -кумитэ 12-13 лет,
Татьяна Шелестова -ката 14-17 лет,
Мария Воздиган -кумитэ 14-15 лет,
Анна Лушковская, Анна
Байбенкова
и Алина Недодина -ката
командное 7-13 лет.

Среди юношей и кадетов первенствовали: Дмитрий
Фёдоров
-ката 7-9 лет,Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Никонович Никита -кумитэ 7-9 лет до
30 кг, Даниил Трошин -кумитэ 7-9 лет свыше 30
кг, Виноградов
Егор
-ката 10-11 лет, кумитэ 10-11лет свыше 40кг,
Дмитрий Смоленок
— кумитэ 10-11лет до 35кг,
Павел Пинчук
— кумитэ 10-11лет до 40кг,
Денис Манько
— ката 12-13 и кумитэ 12-13лет до 40кг,
Ярослав Береговой
— кумитэ 12-13лет до 45кг, Дерягин
Станислав
— кумитэ 12-13лет свыше 45кг,
 Тарелко Никита
— ката 14-17 лет, Роман
Диваков
— кумитэ 14-15лет до 52кг, свыше 45кг,
Николай Демьянович
— кумитэ 14-15лет свыше 52кг,Юрий
Белявский
— кумитэ 16-17лет, Виноградов
Егор
, Дмитрий Смоленок и
Павел Пинчук -ката командное 7-13 лет,

Тарелко Никита
, Юрий Белявский и
Евгений Белявский -ката командное 14-17 лет,
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/100.html

Поздравляем   победителей соревнований! 
1 сентября 2011 Организационное собрание/ Бобруйск

Общее собрание в 18.00 спортивном зале б-р. Молодёжный 3 корп 2
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/101.html

Поздравляем   с новым учебным годом!  
3-26 августа 2011  Спортивный лагерь СДЮШОР «Спартак-2006″/Бобруйск

В августовском летнем лагере участвовали 50 спортсменов. По окончании
лагеря 27 августа, прошли соревнования на летнее первенство Бобруйского
городского отделения БФТК. Победители соревнований:

Лисовский Евгений -кумитэ 7-8 лет,
Воздиган Мария кумитэ 12-17лет, 
Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет,
Лушковская Анна -ката 10-11 лет, 
Виноградов
Егор
-ката и кумитэ 10-11 лет, Дерягин
Станислав
— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита
— ката 14-17 и кумитэ 14-17лет,  
Василевский Даниил— ката 7-8лет,
Ахмедов Станислав
— ката 8-9 лет.

Поздравляем   победителей соревнований!  
24-25 июня 2011  Поход  Бобруйского городского отделения БФТК/Бобруйск(Белый
берег)

В традиционном 12-ом походе Бобруйского городского отделения
общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до
участвовали 30 человек. В рамках туристического мероприятия прошли
соревнования по мини футболу среди спортсменов БГО ОО БФТК. Победителем
турнира стала команда СДЮШОР  в  составе:
Алексей Сущинский, Станислав Дерягин, Никита Василевский 
. Бобруйское городское отделение благодарит всех участников похода за
помощь в проведении туристического мероприятия.  


http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/111.html

Благодарность всем участникам похода!  
17 июня 2011 / Бобруйск Летнее первенство СДЮШОР «Спартак-2006»

Для участников спортивного лагеря УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» 
состоялось открытое летнее первенство УМО СДЮШОР «Спартак-2006» В нём
приняли участие 79 спортсменов. Победители соревнований у девочек: 
 
Ермолёнок Алина -ката 7-9 лет,
Анастасия Лагун кумитэ 7-9лет, 
Зноик Екатерина -ката 10-11 лет,
Лушковская Анна -кумитэ 10-11 лет, 
Пивоварова Виктория -ката 12-17 лет,
Воздиган Мария -кумитэ 12-17 лет. Победители
соревнований у юношей: Овсянник Никита -ката
7-9лет, Ахмедов Стас -кумитэ 7-9 лет,Виноградов
Егор
-ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий— кумитэ 10-11лет,
Будник Игорь— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита
— ката 12-17лет, 10-11лет,
Белявский Евгений
— кумитэ 14-17лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/99.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!   
6 июня-24 июня 2011 / Бобруйск Спортивный лагерь

С 6 июня по 26 июня прошёл летний спортивный лагерь УМО СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006» в котором отдыхали и тренировались 35
спортсменов.

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  
19 мая 2011 / Бобруйск Соревнования по ОФП

Традиционные соревнования по общей физической подготовке прошли на базе
Детского сада № 67 города Бобруйска. В соревнованиях приняли участие 35
спортсменов возраста  от 4 до 7 лет.
Победители
соревнований по ОФП «Весна 2011» стали:  Артём
Книга
-4 лет,  Даша Иваницкая -4
лет,  Александр Красильников -5 лет,
Анна Шутикова -5 лет,
Илья Кисель
-6 лет,  Анастасия
Селиванова
-6 лет, Евгений Лисовский -7
лет,  Анастасия Корбут -7 лет.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/98.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  
7 мая 2011 Республиканский турнир «Открытое первенство БГУФК»  /Минск

В республиканском турнире по каратэ  WKF  выступали 20
спортсменов БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР «Спартак-2006».Первые
места  заняли:  Екатерина Зноик -кумитэ
10-11 лет до 35кг, команда катистов девочек девочек в составе 
Екатерина Зноик, Анастасия Лагун, Алина Ермолёнок.
Вторые места заняли:  Лагун Анастасия -кумитэ
7-9 лет свыше 27кг, Пинчук Павел -ката 10-11 лет,  Виноградов
Егор
-кумитэ 10-11 лет до 40 кг. Бронзовые медали турнира у
спортсменов: Ермолёнок Алина -ката 7-9лет и
кумитэ 7-9 лет до 27кг, Скрипст Екатерина -ката
7-9 лет, Будник Игорь—  кумитэ
10лет свыше 35кг,Цицилин Алексей— кумитэ 11
лет свыше 40кг,команда юношей в кумитэ 10-11лет в составе:
Будник Игорь,Цицилин Алексей
и  Виноградов Егор,
Демьянович Николай— кумитэ 14-15лет до 63кг,
команда юношей 12-13 лет кумитэ в сотаве: Станислав
Дерягин, Валерий Павлюкевич, Егор Пенязь
.
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/97.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  
29-30 апреля 2011 Открытое первенство БГО БФТК  и УМО СДЮШОР
«Спартак-2006″/Бобруйск

В открытом первенстве БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР «Спартак-2006» по каратэ
2011 года приняли участие 130 спортсменов Победители определялись в 51
разделе соревновательной программы.
Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Бормотов Сергей
-ката 4 лет, 
Книга Артём
-сумо 4 лет,  Гайшун
Валерия
-ката и сумо 5 лет, Кисель
Илья
-ката и сумо  5 лет,  Селиванова
Анастасия
-ката и сумо 6 лет, Тарабуев
Евгений
-ката 6 лет,  Листафёров Николай—  и сумо
6 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет,
Лютова Дарья -сумо 7-9 лет, и:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Змеев Денис — ката 9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Скрипко Дмитрий -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Матвеев Богдан -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг,Цицилин Алексей— ката
икумитэ свыше 40кг 10-11 лет, Сахацкий Павел— сумо 10-11 лет,
Струков Александр -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг,Лушковская Анна -ката
и сумо 10-11 лет, Зноик Екатерина -кумитэ
10-11 лет до 30кг , Пешкова Анастасия -кумитэ 10-11 лет
свыше 30кг, Воздиган Мария -сумо и
ката 12-13лет, Надежина Нина -кумитэ 12-13лет,Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг,Пенязь Егор
сумо 12-13 лет, Станислав Дерягин
кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

В командных соревнованиях юношей первые места  заняли: 
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Зноик Екатерина
командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук
, Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов
командное ката 7-11 лет; Лушковская
Анна
, Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина
командное кумитэ 10-11 лет;
Новиков Александр
, Ахмедов Станислав
и
Русаков Николай
командное кумитэ 7-9 лет; Смоленок
Дмитрий
, Виноградов Егор и
Пинчук Павел
командное кумитэ 10-11 лет,
Пенязь Егор ,
Дерягин Станислав и
Павлюкевич Валерий
командное кумитэ 12-13лет.

 Первые места турнира среди кадетов заняли:
Харлап Юлия ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко
ката 14-17 лет, Демьянович Николай — кумитэ 14-15
лет до 63кг, Сущинский Алексей — кумитэ 14-15
лет свыше 63кг, Тарелко
Никита
, Сущинский Алексей и
Николай Демьянович
командное ката 12-17 лет;
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/96.html

Поздравляем   победителей соревнований!  
18 апреля 2011 Республиканская универсиада /Мозырь

В республиканской универсиаде по каратэ  WKF  выступали
студенты и выпускники Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до и Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006»  

Второе место  в кумитэ весовой категории до 61кг заняла
Анна Косенко и она выиграла бронзовую
медаль в командном ката.
 Виктория Гербоносенко
заняла второе место в кумитэ
весовой категории до 68кг, свыше 68 кг третье место заняла  Юлия
Казеко.
,

Поздравляем   призёров соревнований!  
10 апреля 2011 Республиканские соревнования «Путь к успеху» /Гомель

В
открытом республиканском турнире по каратэ  WKF » Путь к успеху»
выступили юноши и кадеты Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006»  

Серебряным призёром турнира  в категории кумитэ 10-11 лет
стал Игорь Будник, бронзовые медали
завоевали в кумитэ:
Николай Демьянович
Алексей Сущинский,
и Никита Тарелко, он — же занял
третье место и в ката у кадетов 14-15лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Гомеле 10.04.2011 Гомель
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/95.html

Поздравляем  призёров соревнований!   
27 марта 2011 Республиканские соревнования «Открытое первенство
г.Бобруйска» /Бобруйск

В открытом первенстве города Бобруйска по каратэ среди юношей приняли участие 195 спортсменов из 8 команд Могилёвской, Гомельской областей и города Минска. Соревнования проходили в один день на трёх площадках по правилам WKF
. Победители определялись в 25 разделах соревновательной программы. В
общекомандном зачёте первое место заняла команда

Белорусской федерации традиционного каратэ-до
, второе
место заняла команда Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» и
третье место заняла команда

 Спортивного клуба «каминари».

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Бобруйске 27.03.2011
Бобруйск
http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/94.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  
20 марта 2011 Республиканские соревнования «Кубок Полесья» /Мозырь

Четыре спортсмена 
клуба «Мангуст» и  десять спортсменов клуба «Каминари» выступали на
турнире по каратэ «Кубок Полесья». На высшую ступень пьедестала
поднялись: 

 Екатерина Скрипст
в ката 7-9 лет и 
Алексей Цицилин в кумитэ 10-11 лет свыше
40кг. Вторые места заняли: Алина Ермолёнок в
кумитэ 7-9 лет,  Никита Каплин  в
ката и Татьяна Шелестова ката 14-15 лет.
Бронзовые медали в своих возрастных категориях выиграли:
Анна Лушковская в ката и кумитэ, 
Анастасия Лагун в ката и кумитэ,
Алина Ермолёнок в  ката, 
Анастасия Пешкова  в кумитэ

 Татьяна Шелестова
в кумитэ.

Видео и фото победителей и призёров турнира по каратэ в Мозыре 20.03.2011 Мозырь

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/93.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований! 
19 марта 2011 Республиканские соревнования «Открытое первенство ДЮК 25» /Минск

Двенадцать спортсменов выступали на
турнире «Открытое первенство Детского юношеского клуба №25 Партизанского
района города Минска по каратэ». Первое место в кумитэ возрастной
категории 10-11 лет занял 

 Игорь Будник
в весовой категории свыше 35кг. Второе
место в ката 10-11 лет занял  Павел Пинчук и
он -же занял третье место в кумитэ до 35кг.

Видео и фото победителей и призёров турнира по каратэ в Минске 19.03.2011 Минск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/92.html

Поздравляем победителя и призёров соревнований!  
12 марта 2011  Чемпионат Республики Беларусь по каратэ /Минск

Четыре спортсмена выступали на чемпионате Республики Беларусь по каратэ.
Выпускница Бобруйского городского отделения 

 Виктория Гербоносенко
стала чемпионкой Республики в
индивидуальном кумитэ весовой категории свыше 68кг.В командных соревнованиях кумитэ вторые места заняли
Анна Косенко и Юлия Казеко.

Поздравляем чемпиона и призёров соревнований!  

13 февраля 2011  Соревнования в Гомеле /Гомель

В открытом первенстве Центрального района г. Гомеля среди детей, юношей и девушек по каратэ (WKF)»,
участвовали 6 спортсменов Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006»  

Победителем турнира 
в категории кумитэ 7-9 лет стала
Ермолёнок Алина, в ката 7-9лет она
заняла второе место. Второе место  в кумитэ 10-11лет 
заняла Екатерина Зноик. Третьи места
в  категориях заняли: Павел Пинчук
-ката 10-11 лет, Анастасия Лагун
-ката и кумитэ 7-9 лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Гомеле 13.02.2011 Гомель

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/90.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  
29-30 января 2011  Традиционные соревнования по каратэ»Зимние игры
2011″  /Бобруйскк

В открытом  турнире Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до выступали около 150 спортсменов:  УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», спортивные клубы
«Каминари», «Мангуст», «Каскад»(г.Жлобин), кружок по каратэ Цента внешкольной работы «Росквит «.  

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Глухов Дмитрий
-ката 4 лет, 
Книга Артём
-сумо 4 лет,  Гайшун
Валерия
-ката и сумо 5 лет, Белигов
Артём
-ката  5 лет, Круглов
Виталий
-сумо5 лет, Баркина
Мария
-ката 6 лет и сумо 6 лет,
Чегодаева Александра
-сумо 6 лет, 
Овсянник Никита— ката 6
лет и сумо 6 лет, Книга Валерия -ката 7-8 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Байбенкова Анна — сумо 8-9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Рязанский Виктор -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Лопатинский Влад -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг, Скрипст Екатерина -ката 9 лет,
Сухонос Даниил -ката 9 лет,
Цицилин Алексей— ката 10-11 лет,
Харлап Алексей— сумо 10-11 лет,
Михневич Игорь -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг,  Алексей
Цицилин
— кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Екатерина Зноик -ката
и кумитэ 10-11 лет, Орешко Ирина -сумо 10-11 лет,
Пивоварова Виктория -сумо, ката и
кумитэ 12-13лет,
Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг, Станислав Дерягин
сумо и кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

Первые места турнира среди кадетов заняли:
Тарадейко Янина
ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко
ката 14-17 лет, Гляцевич Максим — кумитэ 14-17
лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли: 
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Гацко Влада
командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук
, Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов
командное ката 7-11 лет;  Тарелко
Никита
, Белявский Евгений и
Николай Демьянович
командное ката 12-17 лет; Лушковская
Анна
, Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина
командное кумитэ 10-11 лет; Цицилин
Алексей
, Виноградов Егор и
Пинчук Павел
командное кумитэ 10-11 лет;
Синельников Павел ,
Манько Денис и
Береговой Ярослав
командное кумитэ 12-13лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ «Зимние игры 2011»
30.02.2011 Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/89.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  
28 января 2011  Судейский семинар по правилам WKF
судей БГО ОО БФТК  /Бобруйск

Для повышения квалификаций судей Бобруйского городского
отделения БФТК 28-30 января 2011 года,  состоялся  плановый
аттестационный  судейский семинар по правилам каратэ
WKF. На семинаре воспитанники отделения
проходили
теорию и практику ката (шотокан, ситорю) и  кумитэ. По результатам
письменного и практического  экзамена  участникам семинара 
были присвоены судейские категории с правом судейства соревнований
проводимых в Бобруйском городском отделении Белорусской федерации
традиционного каратэ-до на 2011 год.

Поздравляем судей с успешными экзаменами!  
23 января 2011  Турнир на первенство СК «Кофукан» по каратэ /Минск

Во втором турнире по каратэ на открытое первенство спортивного клуба «Кофукан» 
выступали более 350 спортсменов. Команда Учреждения «Могилёвской
областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского
«Спартак-2006» представленная 23 спортсменами завоевала 24 медали
соревнований.

Победителями соревнований стали спортсмены:



Павел Пинчук кумитэ 10-11   до 35кг,Алексей Цицилин  кг, Алина  Недодина кумитэ 12-13 лет до 35кг и Татьяна Шелестова  кумитэ 14-15 лет до 47кг. Серебряные медали выиграли команда 
по ката 7-9лет в составе: Анастасия Селиванова
, Алина Ермолёнок,   Анастасия Лагун
, и команда
10-11лет в составе: Анна Лушковская, Алина Недодина, 
Екатерина Зноик.

Бронзовые медали  в индивидуальных категориях завоевали: Ермолёнок Алина
ката 8-9 лет и кумитэ до 30кг,  Зноик
Екатерина
кумитэ до 30кг,  Шелестова
Татьяна
ката  14-15 лет, Гляцевич Максим  кумитэ
14-15 до 52кг.

В командных категориях бронзовые медали у команд в составе:
Анастасия Корбут, Валерия Книга , Вероника Шавель
ката 7-9лет, Валентина Иваницкая , Алина
Ермолёнок,   Анастасия Лагун
, и ката 10-11лет и
команда кумитэ 10-11лет в составе: Алексей Цицилин, Игорь Будник,
Егор Виноградов
и Павел Пинчук.

Видео и фото Открытого первенства спортивного клуба «Кофукан» по каратэ http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/91.htmll

Поздравляем победителей и призёров
открытого первенства спортивного клуба»Кофукан
по каратэ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 11 =