Результаты 2011 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 Пинчук Павел 23.01.2011 Турнир по каратэ на Открытое первенство СК «Кофукан» Минск кумитэ 10-11 до 35кг  1 место
2 Недодина Алина 23.01.2011 кумитэ 12-13 до 35кг  1 место
3 Цицилин Алексей 23.01.2011 кумитэ 10-11 + 35кг  1 место
4 Шелестова Татьяна 23.01.2011 кумитэ 14-15 до 47кг  1 место
5 Зноик
Екатерина
23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
6 Лушковская Анна 23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
7 Недодина Алина 23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
8 Селиванова Анастасия 23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
9 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
10 Лагун
Анастасия
23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
11 Зноик
Екатерина
23.01.2011 кумитэ 10-11 до 30кг  3 место
12 Ермолёнок Алина 23.01.2011 кумитэ 7-9  3 место
13 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката  7-9  3 место
14 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
15 Иваницкая Валентина 23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
16 Лагун
Анастасия
23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
17 Корбут Анастасия 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
18 Книга Валерия 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
19 Шавель Вероника 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
20 Будник Игорь 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
21 Виноградов Егор 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
22 Цицилин Алексей 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
23 Пинчук Павел 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
24 Гляцевич Максим 23.01.2011 кумитэ 14-15 до 52кг  3 место
25 Шелестова Татьяна 23.01.2011 ката 14-15 лет  3 место
26

СЕМИНАР

28-30.01.2011 3 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск
Судьи БГО ОО БФТК 2011
27   ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.01.2011 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2011» Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Глухов Дмитрий
-ката 4 лет, 
Книга Артём
-сумо 4 лет,  Гайшун
Валерия
-ката и сумо 5 лет, Белигов
Артём
-ката  5 лет, Круглов
Виталий
-сумо5 лет, Баркина
Мария
-ката 6 лет и сумо 6 лет,
Чегодаева Александра
-сумо 6 лет,
Овсянник Никита— ката 6
лет и сумо 6 лет, Книга Валерия -ката 7-8 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Байбенкова Анна — сумо 8-9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Рязанский Виктор -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Лопатинский Влад -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг, Скрипст Екатерина -ката 9 лет,
Сухонос Даниил -ката 9 лет,
Цицилин Алексей— ката 10-11 лет,
Харлап Алексей— сумо 10-11 лет,
Михневич Игорь -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг,  Алексей
Цицилин
— кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Екатерина Зноик -ката
и кумитэ 10-11 лет, Орешко Ирина -сумо 10-11 лет,
Пивоварова Виктория -сумо, ката и
кумитэ 12-13лет,
Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг, Станислав Дерягин
сумо и кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

Первые места турнира среди кадетов заняли:
Тарадейко Янина
ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко
ката 14-17 лет, Гляцевич Максим — кумитэ 14-17
лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Гацко Влада
командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук
, Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов
командное ката 7-11 лет;  Тарелко
Никита
, Белявский Евгений и
Николай Демьянович
командное ката 12-17 лет; Лушковская
Анна
, Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина
командное кумитэ 10-11 лет; Цицилин
Алексей
, Виноградов Егор и
Пинчук Павел
командное кумитэ 10-11 лет;
Синельников Павел ,
Манько Денис и
Береговой Ярослав
командное кумитэ 12-13лет.

28 Ермолёнок Алина 13.02.2011 Открытый турнир на призы района г Гомеля Гомель кумитэ 7-9  1 место
29 Ермолёнок Алина 13.02.2011 Гомель ката 7-9  2 место
30 Зноик
Екатерина
13.02.2011 Гомель кумитэ 10-11  2 место
31 Пинчук Павел 13.02.2011 Гомель ката 10-11  3 место
32 Лагун
Анастасия
13.02.2011 Гомель кумитэ 7-9  3 место
33 Лагун
Анастасия
13.02.2011 Гомель ката 7-9  3 место
34 Гербоносенко Виктория 12.03 2011 Чемпионат Республики Беларусь 2011 каратэ Минск кумитэ + 68кг 1 место
35 Косенко Анна 13.03 2011 Минск кумитэ команда  2 место
36 Казеко Юлия 13.03 2011 Минск кумитэ команда  2 место
37 Будник Игорь 19.03 2011 Республиканские соревнования»Открытое первенство ДЮК 25 г. Минска Минск кумитэ +40 10-11 1 место
38 Пинчук Павел 19.03 2011 Минск ката 10-11 2 место
39 Пинчук Павел 19.03 2011 Минск кумитэ -35кг 10-11  3
место
40 Скрипст Екатерина 20.03 2011 Республиканские соревнования»Кубок Полесья» Мозырь ката 7-9 1 место
41 Цицилин Алексей 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 +40кг 1 место
42 Каплин Никита 20.03 2011 Мозырь ката 7лет 2 место
43 Шелестова Татьяна 20.03 2011 Мозырь ката 14-15лет 2 место
44 Шелестова Татьяна 20.03 2011 Мозырь кумитэ 14-15лет 3 место
45 Ермолёнок Алина 20.03 2011 Мозырь кумитэ 7-9 2 место
46 Ермолёнок Алина 20.03 2011 Мозырь ката 7-9 3 место
47 Лагун
Анастасия
20.03 2011 Мозырь кумитэ 7-9 3 место
48 Лагун
Анастасия
20.03 2011 Мозырь ката 7-9 3 место
49 Лушковская Анна 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 3 место
50 Лушковская Анна 20.03 2011 Мозырь ката 10-11 3 место
51 Пешкова Анастасия 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 3 место
52 Баркина Мария 27.03.2011 Республиканские соревнования «Открытое первенство г.Бобруйска 2011 года
по каратэ
среди юношей»
Бобруйск ката 5-6лет 1 место
53 Скрипст Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 1 место
54 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 1 место
55 Зноик Екатерина 27.03.2011 1 место
56 Недодина Алина 27.03.2011 1 место
57 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 1 место
58 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 1 место
59 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 1 место
60 Овсяник Никита 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 1 место
61 Пинчук Павел 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11 лет 1 место
62 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 1 место
63 Пинчук Павел 27.03.2011 1 место
64 Смоленок Дмитрий 27.03.2011 1 место
65 Синельников Павел 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 1 место
66 Селиванова Анастасия 27.03.2011 Бобруйск ката 5-6лет 2 место
67 Лагун
Анастасия
27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 2 место
68 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 2 место
69 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 2 место
70 Иваницкая Валентина 27.03.2011 2 место
71 Лагун
Анастасия
27.03.2011 2 место
72 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 2 место
73 Надежина Нина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 2 место
74 Грудько Алексей 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 2 место
75 Каплин Никита 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9 лет 2 место
76 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11 лет 2 место
77 Смоленок Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 35кг 2 место
78 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 40кг 2 место
79 Будник Игорь 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 св 40кг 2 место
80 Манько Денис 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 2 место
81 Пенязь Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 45кг 2 место
82 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 2 место
83 Синельников Павел 27.03.2011 2 место
84 Манько Денис 27.03.2011 2 место
85 Гайшун Валерия 27.03.2011 Бобруйск ката 5-6лет 3 место
86 Скрипст Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 3 место
87 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 3 место
88 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
89 Зноик Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
90 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13лет 3 место
91 Пешкова Анастасия 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 3 место
92 Байбенкова Анна 27.03.2011 3 место
93 Селиванова Анастасия 27.03.2011 3 место
94 Лагун
Анастасия
27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 3 место
95 Гацко Влада 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 3 место
96 Иваницкая Валентина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 3 место
97 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 3 место
98 Костина Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 3 место
99 Пивоварова Виктория 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 3 место
100 Воздиган Мария 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 3 место
101 Тарабуев Евгений 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 3 место
102 Кузьменко Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9 лет 3 место
103 Синельников Павел 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
104 Манько Денис 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
105 Скирук Александр 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 3 место
106 Кузьменко Дмитрий 27.03.2011 3 место
107 Кузнецов Всеволод 27.03.2011 3 место
108 Фёдоров Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 3 место
109 Овсяник Никита 27.03.2011 3 место
110 Рожков Влад 27.03.2011 3 место
111 Греков Кирилл 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 35кг 3 место
112 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 св 40кг 3 место
113 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
114 Будник Игорь 27.03.2011 3 место
115 Пинчук Павел 27.03.2011 3 место
116 Михневич Игорь 27.03.2011 3 место
117 Воробьёв Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 3 место
118 Юрьев Андрей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 45кг 3 место
119 Дерягин Станислав 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 45кг 3 место
120 Дерягин Станислав 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
121 Пенязь Егор 27.03.2011 3 место
122 Чумаков Валерий 27.03.2011 3 место
123 Юрьев Андрей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
124 Диваков Роман 27.03.2011 3 место
125 Юшкевич Мхаил 27.03.2011 3 место
126 Глухов Александр 27.03.2011 3 место
127 Будник Игорь 10.04.2011 Открытый Республиканский турнир «Путь к успеху» Гомель кумитэ 10-11 св 35кг 2 место
128 Тарелко Никита 10.04.2011 Гомель ката 14-15 лет 3 место
129 Тарелко Никита 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 св 63кг 3 место
130 Демьянович Николай 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 до 63кг 3 место
131 Сущинский Алексей 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 св 63кг 3 место
132 Косенко Анна 17.04.2011 Республиканская универсиада 2011 года Мозырь кумитэ  61кг 2 место
133 Гербоносенко Виктория 17.04.2011 Мозырь кумитэ св 68кг 2 место
134 Казеко Юлия 17.04.2011 Мозырь кумитэ св 68кг 3 место
135 Косенко Анна 17.04.2011 Мозырь ката команда 3 место
136   ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.04.2011 Открытое первенство БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР «Спартак-2006» по каратэ
2011 года
Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Бормотов Сергей
-ката 4 лет, 
Книга Артём
-сумо 4 лет,  Гайшун
Валерия
-ката и сумо 5 лет, Кисель
Илья
-ката и сумо  5 лет,
Селиванова Анастасия -ката и сумо 6 лет,
Тарабуев Евгений -ката 6 лет,
Листафёров Николай—  и сумо 6
лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет,
Лютова Дарья -сумо 7-9 лет, и:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Змеев Денис — ката 9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Скрипко Дмитрий -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Матвеев Богдан -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг,Цицилин Алексей— ката
икумитэ свыше 40кг 10-11 лет, Сахацкий Павел— сумо 10-11 лет,
Струков Александр -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг,Лушковская Анна -ката
и сумо 10-11 лет, Зноик Екатерина -кумитэ
10-11 лет до 30кг , Пешкова Анастасия -кумитэ 10-11 лет
свыше 30кг, Воздиган Мария -сумо и
ката 12-13лет, Надежина Нина -кумитэ 12-13лет,Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг,Пенязь Егор
сумо 12-13 лет, Станислав Дерягин
кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

В командных соревнованиях юношей первые места  заняли:
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Зноик Екатерина
командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук
, Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов
командное ката 7-11 лет; Лушковская
Анна
, Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина
командное кумитэ 10-11 лет;
Новиков Александр
, Ахмедов Станислав
и
Русаков Николай
командное кумитэ 7-9 лет; Смоленок
Дмитрий
, Виноградов Егор и
Пинчук Павел
командное кумитэ 10-11 лет,
Пенязь Егор ,
Дерягин Станислав и
Павлюкевич Валерий
командное кумитэ 12-13лет.

 Первые места турнира среди кадетов заняли:
Харлап Юлия ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко
ката 14-17 лет, Демьянович Николай — кумитэ 14-15
лет до 63кг, Сущинский Алексей — кумитэ 14-15
лет свыше 63кг, Тарелко
Никита
, Сущинский Алексей и
Николай Демьянович
командное ката 12-17 лет;

137 Зноик Екатерина 07.05.2011 Республиканские соревнования «Открытое первенство БГУФК 2011 года
по каратэ
среди юношей и кадетов»
Минск кумитэ 10-11лет 35кг 1 место
138 Зноик Екатерина 07.05.2011 Минск ката команда 10-11 1 место
139 Лагун Анастасия 07.05.2011 Минск 1 место
140 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск 1 место
141 Лагун Анастасия 07.05.2011 Минск кумитэ 7-9лет св27кг 2 место
142 Пинчук Павел 07.05.2011 Минск ката 10-11 2 место
143 Виноградов Егор 07.05.2011 Минск кумитэ 11 лет до40кг 2 место
144 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск кумитэ 7-9лет до27кг 3 место
145 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск ката  7-9 3 место
146 Скрипст Екатерина 07.05.2011 Минск ката  7-9 3 место
147 Цицилин Алексей 07.05.2011 Минск кумитэ 10 лет св35кг 3 место
148 Будник Игорь 07.05.2011 Минск кумитэ 11 лет св40кг 3 место
149 Цицилин Алексей 07.05.2011 Минск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
150 Будник Игорь 07.05.2011 Минск 3 место
151 Виноградов Егор 07.05.2011 Минск 3 место
152 Демьянович Николай 07.05.2011 Минск кумитэ 14-15 63кг 3 место
153 Дерягин Стас 07.05.2011 Минск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
154 Пенязь Егор 07.05.2011 Минск 3 место
155 Павлюкевич Валерий 07.05.2011 Минск 3 место
156 ПОБЕДИТЕЛИ 19.05.2011  Соревнования по ОФП «Весна 2011»  Детского сада № 67 Бобруйск

В соревнованиях приняли участие 35
спортсменов возраста  от 4 до 7 лет.

Победители
соревнований по ОФП «Весна 2011» стали:  Артём
Книга
-4 лет,  Даша Иваницкая -4
лет,  Александр Красильников -5 лет,
Анна Шутикова -5 лет,
Илья Кисель
-6 лет,  Анастасия
Селиванова
-6 лет, Евгений Лисовский -7
лет,  Анастасия Корбут -7 лет.

157 ПОБЕДИТЕЛИ 17.06.2011 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР «Спартак-2006»  Бобруйск

— среди девочек:
Ермолёнок Алина -ката 7-9 лет,
Анастасия Лагун кумитэ 7-9лет,
Зноик Екатерина -ката 10-11 лет,
Лушковская Анна -кумитэ 10-11 лет,
Пивоварова Виктория -ката 12-17 лет,
Воздиган Мария -кумитэ 12-17 леТ

— среди юношей: Овсянник Никита -ката
7-9лет, Ахмедов Стас -кумитэ 7-9 лет,Виноградов
Егор
-ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий— кумитэ 10-11лет,
Будник Игорь— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита
— ката 12-17лет, 10-11лет,
Белявский Евгений
— кумитэ 14-17лет.

158 ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.06.2011 12 Поход Бобруйского
городского отделения БФТК.

Соревнования по мини футболу.

Бобруйск

В походе участвовали  30 человек.  Победителями
соревнований стала команда СДЮШОР  в  составе:
Алексей Сущинский, Станислав Дерягин, Никита Василевский 

159 ПОБЕДИТЕЛИ 27.08.2011 Летнее первенство Бобруйского
городского отделения БФТК
Бобруйск

Победители:
Лисовский Евгений -кумитэ 7-8 лет,
Воздиган Мария кумитэ 12-17лет,
Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет,
Лушковская Анна -ката 10-11 лет,
Виноградов
Егор
-ката и кумитэ 10-11 лет, Дерягин
Станислав
— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита
— ката 14-17 и кумитэ 14-17лет,
Василевский Даниил— ката 7-8лет,
Ахмедов Станислав
— ката 8-9 лет.

160 ПОБЕДИТЕЛИ 16.10.2011  Открытое первенстве Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2011 года
Бобруйск

Победители  у девочек:
Екатерина Скрипст ката, кумитэ 7-9лет,ката
12-13лет,  Анна Лушковская -ката, кумитэ 10-11 лет,
Алина Недодина -кумитэ 12-13 лет,
Татьяна Шелестова -ката 14-17 лет,
Мария Воздиган -кумитэ 14-15 лет,
Анна Лушковская, Анна
Байбенкова
и Алина Недодина -ката
командное 7-13 лет.

У юношей и кадетов: Дмитрий
Фёдоров
-ката 7-9 лет,Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Никонович Никита -кумитэ 7-9 лет до
30 кг, Даниил Трошин -кумитэ 7-9 лет свыше 30
кг, Виноградов
Егор
-ката 10-11 лет, кумитэ 10-11лет свыше 40кг,
Дмитрий Смоленок
— кумитэ 10-11лет до 35кг,
Павел Пинчук
— кумитэ 10-11лет до 40кг,
Денис Манько
— ката 12-13 и кумитэ 12-13лет до 40кг,
Ярослав Береговой
— кумитэ 12-13лет до 45кг, Дерягин
Станислав
— кумитэ 12-13лет свыше 45кг,
Тарелко Никита
— ката 14-17 лет, Роман
Диваков
— кумитэ 14-15лет до 52кг, свыше 45кг,
Николай Демьянович
— кумитэ 14-15лет свыше 52кг,Юрий
Белявский
— кумитэ 16-17лет, Виноградов
Егор
, Дмитрий Смоленок и
Павел Пинчук -ката командное 7-13 лет,

Тарелко Никита
, Юрий Белявский и
Евгений Белявский -ката командное 14-17 лет,

161 ПОБЕДИТЕЛИ 18-20.10.2011 Открытое первенство кружка каратэ при Детском саде №67 «Осень 2011» по
ОФП
Бобруйск

Победители соревнований среди детей 4 лет-
Иван Борисёнок и 
Елизавета Гайдукевич
,среди 5 летних детей-
Михаил Дашковский
и Валерия Гайшун ,
среди 6 летних детей- Виталий Круглов и
Александра Чегодаева, среди 7 летних детей-
 Евгений Лисовский , у 8 летних юношей и
девушек Всеволод Северин и
Алеся Шаметько , среди 9 летних спортсменов
Привалов Роман и Вероника
Шавель
, среди 10 летних спортсменов Ахмедов
Стас
и Екатерина Зноик, среди 11
летних спортсменов Дмитрий Смоленок и
Анна Лушковская.

162 Скрипст Екатерина 29.10.2011 Республиканские соревнования «Открытое первенство города Гомеля по каратэ
среди юношей и кадетов»
Гомель ката 7-9лет 2 место
163 Шелестова Татьяна 29.10.2011 Гомель ката 14-15 лет 2 место
164 Виноградов Егор 29.10.2011 Гомель кумитэ 12-13+45кг 3 место
165 Цицилин Алексей 29.10.2011 Гомель кумитэ 10-11+40кг 3 место
166 Харлап Юлия 29.10.2011 Гомель кумитэ 14-15 абс 3 место
167 Белявский Евгений 29.10.2011 Гомель кумитэ 16-17 -65кг 3 место
168 Цицилин Алексей 4-6.11.11 Открытое первенство Республики Беларусь по каратэ 2011 года Минск кумитэ 10-11+40кг 1 место
169 Белявский Юрий 4-6.11.11 Минск кумитэ 16-17 -55кг 2 место
170 Харлап Юлия 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 -47кг 3 место
171 Виктория Жарина 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 +47кг 3 место
172 Лушковская Анна 4-6.11.11 Минск кумитэ 10-11-35кг 3 место
173 Лушковская Анна 4-6.11.11 Минск кумитэ 12-13-40кг 3 место
174 Ермолёнок Алина 4-6.11.11 Минск кумитэ 12-13-40кг 3 место
175 Шелестова Татьяна 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 -47кг 3 место
176 Янина Тарадейко 4-6.11.11 Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
177 Цицилин Алексей 19.11.2011 Республиканские БФТК соревнования по каратэ Минск кумитэ 10-11+40кг 1 место
178 Лушковская Анна 19.11.2011 Минск кумитэ 10-11-35кг 1 место
179 Виноградов Егор 19.11.2011 Минск кумитэ 12-13+45кг 2 место
180 Скрипст Екатерина 19.11.2011 Минск ката 7-9лет 2 место
181 Байбенкова Анна 19.11.2011 Минск ката команда 7-11 лет 2 место
182 Пешкова Анастасия 19.11.2011 Минск 2 место
183 Зноик Екатерина 19.11.2011 Минск 2 место
184 Зноик Екатерина 17.12.2011 Республиканские  соревнования по каратэ «Открытое первенство
г.Борисова»
Борисов кумитэ 10-11 35кг 1 место
185 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ 10-11+40кг 1 место
186 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 12-13 лет 1 место
187 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов 1 место
188 Будник Игорь 17.12.2011 Борисов 1 место
189 Дерягин Станислав 17.12.2011 Борисов 1 место
190 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов ката 12-15лет 2 место
191 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов кумитэ 10-11-35кг 2 место
192 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 12-15 лет 2 место
193 Зноик Екатерина 17.12.2011 Борисов 2 место
194 Жарина

Виктория

17.12.2011 Борисов 2 место
195 Пивоварова Виктория 17.12.2011 Борисов 2 место
196 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 10-11 лет 2 место
197 Пригожаев Алексей 17.12.2011 Борисов 2 место
198 Струков Александр 17.12.2011 Борисов 2 место
199 Никонович Никита 17.12.2011 Борисов 2 место
200 Жарина

Виктория

17.12.2011 Борисов кумитэ 14-15 абс 2 место
201 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов кумитэ 12-13+45кг 3 место
202 Дерягин Станислав 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 14-15 лет 3 место
203 Пенязь Егор 17.12.2011 Борисов 3 место
204 Павлюкевич Валерий 17.12.2011 Борисов 3 место
205 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов 3 место
206 ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.12.2011 Открытые традиционные Новогодние соревнования  по каратэ 2011 года Бобруйск

Среди  групп начальной подготовки: Вячеслав Коваленко ката, сумо — 4лет,
Елизавета Гайдукевич  -ката,сумо, 4лет,
Валерия Гайшун -ката 5 лет,
Александра Чегодаева -сумо 5-6 лет,
Артём Белигов ката — 5-6лет,
Михаил Дашковский -сумо 5-6лет,
Константин Савицкий -ката 7-9 лет,
Никита Половинкин -сумо 7-9 лет,
Александра Чегодаева -ката 7-10 лет,
Валерия Пархоменко -сумо 7-10 лет,
Игорь Озеров -ката 10-13 лет,
Влад Акованцев -сумо 10-13 лет.

Среди  учебо- тренировочных групп: Алина
Ермолёнок
ката — 10-11лет,  Екатерина
Зноик 
-кумитэ 10-11лет,Алина Недодина
-ката  и кумитэ 12-15 лет, Никита
Овсяник
-ката и кумитэ 7-9 лет,
Дмитрий Смоленок
— ката и кумитэ 10-11лет до 35кг,Алексей
Цицилин
-кумитэ 10-11 лет
свыше 35кг,
Валерий Чумаков
— ката 12-13лет,
ЯСтанислав Дерягин
— кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита— ката 14-17 лет,
Николай Демьянович
— кумитэ 14-15лет,Максим
Гляцевич
— кумитэ 16-17лет.

207
Всего Республиканских и Международных  наград – 197
из них:1х мест- 36  ,
2х мест- 58,
3х мест- 103
31-12-2011
Десять лучших спортсменов 2011года
Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
N Ф.И. Дан, кю Разряд Баллы
1 Ермолёнок Алина 1 кю 1 226
2 Виноградов Егор 2 кю 1 206
3 Лушковская Анна 1 кю 1 199
4 Зноик Екатерина 1 кю 1 196
5 Цицилин Алексей 1 кю 1 188
6 Пинчук Павел 1 кю 1 140
7 Дерягин Станислав 2 кю 2 123
8 Тарелко Никита 1 кю КМС 115
9 Недодина Алина 1 кю 1 106
10 Скрипст Екатерина 3 кю 1 103
Сумма: 1602  баллов
Лучшие результаты 2011 года
Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
1 Гербоносенко Виктория 1 место кумитэ +68кг Чемпионат Беларуси 2011 март Минск
6 Косенко Анна 2 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2011 март Минск
7 Казеко Юлия 2 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2011 март Минск
8 Косенко Анна 2 место кумитэ 61кг Универсиада 2011 апрель Мозырь
9 Гербоносенко Виктория 2 место кумитэ +68кг Универсиада 2011 апрель Мозырь
10 Цицилин Алексей 1 место кумитэ +40кг  10-11лет Первенство Беларуси 2011 ноябрь Минск
11 Белявский Юрий 2 место кумитэ -55кг  16-17 Первенство Беларуси 2011 ноябрь Минск
Судейская бригада отделения БФТК  2011 года

Ф.И.

Дата

Категория РБ

Категория WKF

1

Бегунов Игорь
Анатольевич

1965

Судья Национальной
категории

Рефери

«A»

Судья «A»

2

Казеко Виктор
Васильевич

1980

Судья первой
категории

Судья «A»

3

Краевич Александр
Сергеевич

1979

Судья первой
категории

Рефери

«A»

Судья «A»

4

Смолеров Сергей
Викторович

1984

Судья первой
категории

Рефери,
судья  БФШК

 

Ф.И.

Дата

Категория РБ

Категория БГО БФТК

1

Бегунов Алексею

1990

Рефери, судья

2

Белявский Евгений

1994

Рефери, судья

3

Белявский Юрий

1994

Рефери, судья

4

Гляцевич Максим

1995

Судья

5

Демьянович Николай

1996

Рефери, судья

6

Косенко Анна
Леонидовна

1986

Судья

7

Кузнецов Всеволод

1999

Судья

8

Пенязь Егор

1996

Судья

9

Пугачёва Ирина

1993

Судья

10

Тарадейко Янина

1994

Рефери, судья

11

Тарелко Никита

1995

Рефери, судья

12

Чумаков Валерий

1999

Судья

13

Шелестова Татьяна

1996

Судья

Приказ БГО ОО БФТК №02 от 31.01.2011года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − пятнадцать =