Результаты 2001 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
Дата Наименование
мероприятия
К-во участников,
Результат
1 13-14 января П-во РБ по каратэ
кадеты, юниоры ,г.Минск
5 участников
:
3 место-
Вафакова Инара ката,
Инна
Бородина кумитэ
4м- Виктор Казеко ката
2 20-21
января
П-во
БГО ОО БФТК юноши и юниоры, г.Бобруйск
120 участников
3 28 января Аттестационный экзамен
БГО ОО БФТК
9-4кю
4 14 февраля-12 марта Зимний оздоровительный лагерь «Зубрёнок»
г.Минк
Андросович Игорь,
Цымбалюк Андрей, Артемович Алексей
5 17-18 февраля Международная конвенция по фитнесу Участвовала: Бегунова
Ж.В.
6 2-4 марта Оздоровительный сбор
клуб Фудосин  г Минск
Участвовал: Бегунов
И.А.
7 10 марта Семинар по аэробике
под руководством Мицевич В. г.Бобруйск
Участвовали 10 человек
8 17
марта
П-во   БГО БФТК среди групп начальной подготовки 9-8кю Б-р.Молодёжный 3

46 спортсменов

9 18 марта Матчевая встреча Мангуст -Фудосин(Минск), ФСК Спартак Б-р.Молодёжный 3 Принимало участие
120 спортсменов
10 22-23 марта Семинар
WKF в редакции 2001 года Под руководством
Шарапутдина Магомедова (Россия)г.Минск
Участвовал: Бегунов И.А.
11 24-25 марта Первенство
БССК
(Белорусский союз спортивного каратэ)  г.Минск
Принимало участие
7 спортсменов
12 1 апреля Республиканский турнир
по каратэ г Мозырь
Команда 32 спортсмена

1м-Вафакова Инара
ката 15-17лет,

2м-Кастюкевич
Виктория ката 9-11лет,Цымбалюк Андрей кумитэ 14-15лет
,

3м-Купреенко Денис кумитэ 10-11лет, Бондаренко Артём кумитэ 12-13лет,

4место
Бегунов Алексей кумитэ 10-11лет,

13 6-8 апреля  Первенство
Республики Беларусь среди юношей г.Минск
Состав команды: 11
человек

2место-Цымбалюк
Андрей кумитэ 14-15лет св 50кг
,

3место-Купреенко Денис кумитэ 10-11лет до 40кг, Линник Кирилл кумитэ до 58кг

14 20-21 апреля Международный
учебно-методический семинар Илии Йорга
(8дан Югославия)
Принимало участие 18 спортсменов
15 21 апреля Международный
аттестационный экзамен Илии Йорга
(8дан Югославия)
Принимало участие 7 спортсменов
2дан:
Казеко Виктор
1дан:Краевич Александр

Вафакова Инара

Андросович Игорь

Сушко Пётр

Киселёва Марина

16 28 апреля Учебно-методический
семинар по стандартизации ката шотокан под руководством Понтус
О.И.(3дан) г Бобруйск
Участвовали 10 человек
17 5 мая Конвенция по фитнесу
НАЙК г.Минск
Приняла участие Бегунова Ж.В.
18 17 мая Аттестационный экзамен
БГО ОО БФТК
9-2кю
Участвовали 92
спортсмена.
19 26-27
мая
П-во БГО БФТК правила
WKF
г Бобруйск
Участвовали 78
спортсмена.
20 2 июня Аттестационный экзамен П.М Калинина 1кю Участвовали 2
спортсмена. Артемович Алексей 1 кю
21 17-19 июня Семинар основателя Фудокан каратэ-до в г
Бобруйске Шмаглиенко А.В.(3 дан)
Участвовали 50
спортсмена.
22 19-20 июня Чемпионат БГО БФТК по шашкам Участвовали 34
спортсмена.
23 22-24 июня 2ой Пешеходный поход «Белый берег 2001» Участвовали 34 человека.
24 1-7 августа  Международный
учебно-методический семинар Илии Йорга
(8дан Югославия) г Москва
Участвовал: Бегунов И.А.
25 7 августа Международный
аттестационный экзамен Илии Йорга
(8дан Югославия)
3дан Фудокан
Бегунов И.А.
26 27-29 сентября Международная конвенция НАЙК гМосква Приняла участие Бегунова Ж.В.
27 30 сентября Международная конвенция «ПЛАНЕТА ФИТНЕС»
гМосква
Приняла участие Бегунова Ж.В.
28 16-17 сентября П-во БГО БФТК правила среди юношей
WKF г Бобруйск
Участвовали 84
спортсмена.
29 28 октября Республиканский семинар судей традиционного
каратэ-до г Минск
Участвовали БегуновИ.А, Казеко В.В.,
Киселёва М.А.
30 3-4 ноября Открытое первенство и чемпионат Республики
по традиционному каратэ-до г.Минск
Участвовали 34
спортсмена.1 место: Кастюкевич Виктория дзю
кумитэ12-13лет, Прохорова Анна кумитэ 12-13лет
2 место: Степанова Евгения кумитэ12-13лет,Краевич Александр 18-21лет
кумитэ, Вафакова Инара ката 16-17лет, Киселёва Марина18-21лет ката,
Цымбалюк Андрей 14-15лет кумитэ

3 место:
Купреенко Денис 12-13лет ката, Вафакова Инара кумитэ
16-17лет,Харитонова Александра 14-15лет ката

31 2 декабря Аттестационный экзамен
БГО ОО БФТК
9-2кю
Участвовали 73 человека.
32 8 декабря Аттестационный экзамен П.М Калинина 1кю
Бобруйск
1кю (коричневый пояс): Бегунов Алексей,
Бородина Инна, Михайлов Владимир, Купреенко Денис, Цымбалюк Андрей,
Коркин Василий
33 16 декабря Открытый Кубок  Республики по
традиционному каратэ-до г.Минск
Участвовали 6
спортсменов

3место: Краевич Александр +75кг кумитэ, Бородина Инна кумитэ -60кг

4 место Казеко Виктор кумитэ -70кг

34 22 декабря Чайная церемония по результатам года «Белая
Русь»
12 человек
35 24-26 декабря Первенство города на призы Деда Мороза
36 27декабря Дополнительный экзамен Участвовали 7
спортсменов.
37 28 декабря Новогодняя Игра для детей 2-6кл «Вместе
встретим Новый год»
Участвовали 30
спортсменов.
38 28 декабря Общее собрание БГО ОО БФТК
39 29 декабря Чемпионат Республики по шотокан каратэ г
Минск
1 место: Краевич
Александр кумитэ команда БФТК,
40 30 декабря Предновогодний семинар Мицевич В.
Наград
республиканских соревнований:  1мест–4,       2х-8
3х-11        Всего-23

Судьи по спорту
-21,  спортсмены 2го разряда-8, 1 разряда-6, судья национальной
категории -1 человек, черные пояса 3дан -1 спортсмен, 2дан -1 спортсмен,
1дан- 5 спортсменов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =