№ |
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Участие; Категория |
Результат |
1 |
Пинчук Павел |
23.01.2011 |
Турнир по каратэ на Открытое первенство СК «Кофукан» |
Минск |
кумитэ 10-11 до 35кг |
1 место |
2 |
Недодина Алина |
23.01.2011 |
кумитэ 12-13 до 35кг |
1 место |
3 |
Цицилин Алексей |
23.01.2011 |
кумитэ 10-11 + 35кг |
1 место |
4 |
Шелестова Татьяна |
23.01.2011 |
кумитэ 14-15 до 47кг |
1 место |
5 |
Зноик
Екатерина |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
2 место |
6 |
Лушковская Анна |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
2 место |
7 |
Недодина Алина |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
2 место |
8 |
Селиванова Анастасия |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
2 место |
9 |
Ермолёнок Алина |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
2 место |
10 |
Лагун
Анастасия |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
2 место |
11 |
Зноик
Екатерина |
23.01.2011 |
кумитэ 10-11 до 30кг |
3 место |
12 |
Ермолёнок Алина |
23.01.2011 |
кумитэ 7-9 |
3 место |
13 |
Ермолёнок Алина |
23.01.2011 |
ката 7-9 |
3 место |
14 |
Ермолёнок Алина |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
3 место |
15 |
Иваницкая Валентина |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
3 место |
16 |
Лагун
Анастасия |
23.01.2011 |
ката команда 10-11 |
3 место |
17 |
Корбут Анастасия |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
3 место |
18 |
Книга Валерия |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
3 место |
19 |
Шавель Вероника |
23.01.2011 |
ката команда 7-9 |
3 место |
20 |
Будник Игорь |
23.01.2011 |
кумитэ команда10-11 |
3 место |
21 |
Виноградов Егор |
23.01.2011 |
кумитэ команда10-11 |
3 место |
22 |
Цицилин Алексей |
23.01.2011 |
кумитэ команда10-11 |
3 место |
23 |
Пинчук Павел |
23.01.2011 |
кумитэ команда10-11 |
3 место |
24 |
Гляцевич Максим |
23.01.2011 |
кумитэ 14-15 до 52кг |
3 место |
25 |
Шелестова Татьяна |
23.01.2011 |
ката 14-15 лет |
3 место |
26 |
СЕМИНАР
|
28-30.01.2011 |
3 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
Судьи БГО ОО БФТК 2011 |
27 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
29-30.01.2011 |
Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2011» |
Бобруйск
Первые места турнира среди спортсменов дошкольного и
младшего школьного возраста заняли:
Глухов Дмитрий -ката 4 лет,
Книга Артём-сумо 4 лет, Гайшун
Валерия -ката и сумо 5 лет, Белигов
Артём -ката 5 лет, Круглов
Виталий -сумо5 лет, Баркина
Мария -ката 6 лет и сумо 6 лет,
Чегодаева Александра -сумо 6 лет,
Овсянник Никита— ката 6
лет и сумо 6 лет, Книга Валерия -ката 7-8 лет.
Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Байбенкова Анна — сумо 8-9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Рязанский Виктор -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Лопатинский Влад -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг, Скрипст Екатерина -ката 9 лет,
Сухонос Даниил -ката 9 лет,
Цицилин Алексей— ката 10-11 лет,
Харлап Алексей— сумо 10-11 лет,
Михневич Игорь -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг, Алексей
Цицилин — кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Екатерина Зноик -ката
и кумитэ 10-11 лет, Орешко Ирина -сумо 10-11 лет,
Пивоварова Виктория -сумо, ката и
кумитэ 12-13лет,
Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг, Станислав Дерягин —
сумо и кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.
Первые места турнира среди кадетов заняли:
Тарадейко Янина ката и кумитэ 14-15 лет, Никита Тарелко —
ката 14-17 лет, Гляцевич Максим — кумитэ 14-17
лет.
В командных соревнованиях первые места заняли:
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Гацко Влада командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук , Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов командное ката 7-11 лет; Тарелко
Никита , Белявский Евгений и
Николай Демьянович командное ката 12-17 лет; Лушковская
Анна , Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет; Цицилин
Алексей , Виноградов Егор и
Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет;
Синельников Павел ,
Манько Денис и
Береговой Ярослав командное кумитэ 12-13лет. |
28 |
Ермолёнок Алина |
13.02.2011 |
Открытый турнир на призы района г Гомеля |
Гомель |
кумитэ 7-9 |
1 место |
29 |
Ермолёнок Алина |
13.02.2011 |
Гомель |
ката 7-9 |
2 место |
30 |
Зноик
Екатерина |
13.02.2011 |
Гомель |
кумитэ 10-11 |
2 место |
31 |
Пинчук Павел |
13.02.2011 |
Гомель |
ката 10-11 |
3 место |
32 |
Лагун
Анастасия |
13.02.2011 |
Гомель |
кумитэ 7-9 |
3 место |
33 |
Лагун
Анастасия |
13.02.2011 |
Гомель |
ката 7-9 |
3 место |
34 |
Гербоносенко Виктория |
12.03 2011 |
Чемпионат Республики Беларусь 2011 каратэ |
Минск |
кумитэ + 68кг |
1 место |
35 |
Косенко Анна |
13.03 2011 |
Минск |
кумитэ команда |
2 место |
36 |
Казеко Юлия |
13.03 2011 |
Минск |
кумитэ команда |
2 место |
37 |
Будник Игорь |
19.03 2011 |
Республиканские соревнования»Открытое первенство ДЮК 25 г. Минска |
Минск |
кумитэ +40 10-11 |
1 место |
38 |
Пинчук Павел |
19.03 2011 |
Минск |
ката 10-11 |
2 место |
39 |
Пинчук Павел |
19.03 2011 |
Минск |
кумитэ -35кг 10-11 |
3
место |
40 |
Скрипст Екатерина |
20.03 2011 |
Республиканские соревнования»Кубок Полесья» |
Мозырь |
ката 7-9 |
1 место |
41 |
Цицилин Алексей |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 10-11 +40кг |
1 место |
42 |
Каплин Никита |
20.03 2011 |
Мозырь |
ката 7лет |
2 место |
43 |
Шелестова Татьяна |
20.03 2011 |
Мозырь |
ката 14-15лет |
2 место |
44 |
Шелестова Татьяна |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 14-15лет |
3 место |
45 |
Ермолёнок Алина |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 7-9 |
2 место |
46 |
Ермолёнок Алина |
20.03 2011 |
Мозырь |
ката 7-9 |
3 место |
47 |
Лагун
Анастасия |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 7-9 |
3 место |
48 |
Лагун
Анастасия |
20.03 2011 |
Мозырь |
ката 7-9 |
3 место |
49 |
Лушковская Анна |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 10-11 |
3 место |
50 |
Лушковская Анна |
20.03 2011 |
Мозырь |
ката 10-11 |
3 место |
51 |
Пешкова Анастасия |
20.03 2011 |
Мозырь |
кумитэ 10-11 |
3 место |
52 |
Баркина Мария |
27.03.2011 |
Республиканские соревнования «Открытое первенство г.Бобруйска 2011 года
по каратэ
среди юношей» |
Бобруйск |
ката 5-6лет |
1 место |
53 |
Скрипст Екатерина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
1 место |
54 |
Лушковская Анна |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13лет |
1 место |
55 |
Зноик Екатерина |
27.03.2011 |
1 место |
56 |
Недодина Алина |
27.03.2011 |
1 место |
57 |
Ермолёнок Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 абс |
1 место |
58 |
Лушковская Анна |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 абс |
1 место |
59 |
Лушковская Анна |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 35кг |
1 место |
60 |
Овсяник Никита |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 6-7 лет |
1 место |
61 |
Пинчук Павел |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11 лет |
1 место |
62 |
Виноградов Егор |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13 лет |
1 место |
63 |
Пинчук Павел |
27.03.2011 |
1 место |
64 |
Смоленок Дмитрий |
27.03.2011 |
1 место |
65 |
Синельников Павел |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 40кг |
1 место |
66 |
Селиванова Анастасия |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 5-6лет |
2 место |
67 |
Лагун
Анастасия |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 8-9лет |
2 место |
68 |
Недодина Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
2 место |
69 |
Ермолёнок Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13лет |
2 место |
70 |
Иваницкая Валентина |
27.03.2011 |
2 место |
71 |
Лагун
Анастасия |
27.03.2011 |
2 место |
72 |
Недодина Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 35кг |
2 место |
73 |
Надежина Нина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 св 35кг |
2 место |
74 |
Грудько Алексей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 6-7 лет |
2 место |
75 |
Каплин Никита |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 8-9 лет |
2 место |
76 |
Цицилин Алексей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11 лет |
2 место |
77 |
Смоленок Дмитрий |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 до 35кг |
2 место |
78 |
Виноградов Егор |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 до 40кг |
2 место |
79 |
Будник Игорь |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 св 40кг |
2 место |
80 |
Манько Денис |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 40кг |
2 место |
81 |
Пенязь Егор |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 св 45кг |
2 место |
82 |
Цицилин Алексей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ команда 12-13 лет |
2 место |
83 |
Синельников Павел |
27.03.2011 |
2 место |
84 |
Манько Денис |
27.03.2011 |
2 место |
85 |
Гайшун Валерия |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 5-6лет |
3 место |
86 |
Скрипст Екатерина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 8-9лет |
3 место |
87 |
Ермолёнок Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 8-9лет |
3 место |
88 |
Лушковская Анна |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
3 место |
89 |
Зноик Екатерина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
3 место |
90 |
Недодина Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 12-13лет |
3 место |
91 |
Пешкова Анастасия |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13лет |
3 место |
92 |
Байбенкова Анна |
27.03.2011 |
3 место |
93 |
Селиванова Анастасия |
27.03.2011 |
3 место |
94 |
Лагун
Анастасия |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 абс |
3 место |
95 |
Гацко Влада |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 абс |
3 место |
96 |
Иваницкая Валентина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 абс |
3 место |
97 |
Недодина Алина |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 абс |
3 место |
98 |
Костина Анна |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 35кг |
3 место |
99 |
Пивоварова Виктория |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 св 35кг |
3 место |
100 |
Воздиган Мария |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 св 35кг |
3 место |
101 |
Тарабуев Евгений |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 6-7 лет |
3 место |
102 |
Кузьменко Дмитрий |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 8-9 лет |
3 место |
103 |
Синельников Павел |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 12-13 лет |
3 место |
104 |
Манько Денис |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката 12-13 лет |
3 место |
105 |
Скирук Александр |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13 лет |
3 место |
106 |
Кузьменко Дмитрий |
27.03.2011 |
3 место |
107 |
Кузнецов Всеволод |
27.03.2011 |
3 место |
108 |
Фёдоров Дмитрий |
27.03.2011 |
Бобруйск |
ката команда 10-13 лет |
3 место |
109 |
Овсяник Никита |
27.03.2011 |
3 место |
110 |
Рожков Влад |
27.03.2011 |
3 место |
111 |
Греков Кирилл |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 до 35кг |
3 место |
112 |
Цицилин Алексей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 св 40кг |
3 место |
113 |
Виноградов Егор |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ команда 10-11 лет |
3 место |
114 |
Будник Игорь |
27.03.2011 |
3 место |
115 |
Пинчук Павел |
27.03.2011 |
3 место |
116 |
Михневич Игорь |
27.03.2011 |
3 место |
117 |
Воробьёв Дмитрий |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 40кг |
3 место |
118 |
Юрьев Андрей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 до 45кг |
3 место |
119 |
Дерягин Станислав |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 св 45кг |
3 место |
120 |
Дерягин Станислав |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ команда 12-13 лет |
3 место |
121 |
Пенязь Егор |
27.03.2011 |
3 место |
122 |
Чумаков Валерий |
27.03.2011 |
3 место |
123 |
Юрьев Андрей |
27.03.2011 |
Бобруйск |
кумитэ команда 12-13 лет |
3 место |
124 |
Диваков Роман |
27.03.2011 |
3 место |
125 |
Юшкевич Мхаил |
27.03.2011 |
3 место |
126 |
Глухов Александр |
27.03.2011 |
3 место |
127 |
Будник Игорь |
10.04.2011 |
Открытый Республиканский турнир «Путь к успеху» |
Гомель |
кумитэ 10-11 св 35кг |
2 место |
128 |
Тарелко Никита |
10.04.2011 |
Гомель |
ката 14-15 лет |
3 место |
129 |
Тарелко Никита |
10.04.2011 |
Гомель |
кумитэ 14-15 св 63кг |
3 место |
130 |
Демьянович Николай |
10.04.2011 |
Гомель |
кумитэ 14-15 до 63кг |
3 место |
131 |
Сущинский Алексей |
10.04.2011 |
Гомель |
кумитэ 14-15 св 63кг |
3 место |
132 |
Косенко Анна |
17.04.2011 |
Республиканская универсиада 2011 года |
Мозырь |
кумитэ 61кг |
2 место |
133 |
Гербоносенко Виктория |
17.04.2011 |
Мозырь |
кумитэ св 68кг |
2 место |
134 |
Казеко Юлия |
17.04.2011 |
Мозырь |
кумитэ св 68кг |
3 место |
135 |
Косенко Анна |
17.04.2011 |
Мозырь |
ката команда |
3 место |
136 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
29-30.04.2011 |
Открытое первенство БГО ОО БФТК и УМО СДЮШОР «Спартак-2006» по каратэ
2011 года |
Бобруйск
Первые места турнира среди спортсменов дошкольного и
младшего школьного возраста заняли:
Бормотов Сергей -ката 4 лет,
Книга Артём-сумо 4 лет, Гайшун
Валерия -ката и сумо 5 лет, Кисель
Илья -ката и сумо 5 лет,
Селиванова Анастасия -ката и сумо 6 лет,
Тарабуев Евгений -ката 6 лет,
Листафёров Николай— и сумо 6
лет.
Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:
Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет,
Лютова Дарья -сумо 7-9 лет, и:
Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет,
Змеев Денис — ката 9 лет,
Кирилл Гайдукевич
-ката 7-8 лет, Храпко Александр
-сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо
8-9 лет, Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Скрипко Дмитрий -кумитэ 7-9 лет
до 30кг, Матвеев Богдан -кумитэ 7-9 лет
свыше 30кг,Цицилин Алексей— ката
икумитэ свыше 40кг 10-11 лет, Сахацкий Павел— сумо 10-11 лет,
Струков Александр -кумитэ 10-11 лет до
35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11
лет до 40кг,Лушковская Анна -ката
и сумо 10-11 лет, Зноик Екатерина -кумитэ
10-11 лет до 30кг , Пешкова Анастасия -кумитэ 10-11 лет
свыше 30кг, Воздиган Мария -сумо и
ката 12-13лет, Надежина Нина -кумитэ 12-13лет,Павел Синельников -ката и кумитэ
12-13 лет до 45кг,Пенязь Егор —
сумо 12-13 лет, Станислав Дерягин —
кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.
В командных соревнованиях юношей первые места заняли:
Анастасия Пешкова ,
Анна Байбенкова и
Зноик Екатерина командное ката 7-11 лет; Павел
Пинчук , Дмитрий Смоленок и
Егор Виноградов командное ката 7-11 лет; Лушковская
Анна , Зноик Екатерина и
Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет;
Новиков Александр , Ахмедов Станислав
и
Русаков Николай командное кумитэ 7-9 лет; Смоленок
Дмитрий , Виноградов Егор и
Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет,
Пенязь Егор ,
Дерягин Станислав и
Павлюкевич Валерий командное кумитэ 12-13лет.
Первые места турнира среди кадетов заняли:
Харлап Юлия ката и кумитэ 14-15 лет, Никита Тарелко —
ката 14-17 лет, Демьянович Николай — кумитэ 14-15
лет до 63кг, Сущинский Алексей — кумитэ 14-15
лет свыше 63кг, Тарелко
Никита , Сущинский Алексей и
Николай Демьянович командное ката 12-17 лет; |
137 |
Зноик Екатерина |
07.05.2011 |
Республиканские соревнования «Открытое первенство БГУФК 2011 года
по каратэ
среди юношей и кадетов» |
Минск |
кумитэ 10-11лет 35кг |
1 место |
138 |
Зноик Екатерина |
07.05.2011 |
Минск |
ката команда 10-11 |
1 место |
139 |
Лагун Анастасия |
07.05.2011 |
Минск |
1 место |
140 |
Ермолёнок Алина |
07.05.2011 |
Минск |
1 место |
141 |
Лагун Анастасия |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 7-9лет св27кг |
2 место |
142 |
Пинчук Павел |
07.05.2011 |
Минск |
ката 10-11 |
2 место |
143 |
Виноградов Егор |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 11 лет до40кг |
2 место |
144 |
Ермолёнок Алина |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 7-9лет до27кг |
3 место |
145 |
Ермолёнок Алина |
07.05.2011 |
Минск |
ката 7-9 |
3 место |
146 |
Скрипст Екатерина |
07.05.2011 |
Минск |
ката 7-9 |
3 место |
147 |
Цицилин Алексей |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 10 лет св35кг |
3 место |
148 |
Будник Игорь |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 11 лет св40кг |
3 место |
149 |
Цицилин Алексей |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ команда 10-11 лет |
3 место |
150 |
Будник Игорь |
07.05.2011 |
Минск |
3 место |
151 |
Виноградов Егор |
07.05.2011 |
Минск |
3 место |
152 |
Демьянович Николай |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ 14-15 63кг |
3 место |
153 |
Дерягин Стас |
07.05.2011 |
Минск |
кумитэ команда 12-13 лет |
3 место |
154 |
Пенязь Егор |
07.05.2011 |
Минск |
3 место |
155 |
Павлюкевич Валерий |
07.05.2011 |
Минск |
3 место |
156 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
19.05.2011 |
Соревнования по ОФП «Весна 2011» Детского сада № 67 |
Бобруйск
В соревнованиях приняли участие 35
спортсменов возраста от 4 до 7 лет.
Победители
соревнований по ОФП «Весна 2011» стали: Артём
Книга -4 лет, Даша Иваницкая -4
лет, Александр Красильников -5 лет,
Анна Шутикова -5 лет,
Илья Кисель -6 лет, Анастасия
Селиванова -6 лет, Евгений Лисовский -7
лет, Анастасия Корбут -7 лет. |
157 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
17.06.2011 |
Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР «Спартак-2006» |
Бобруйск
— среди девочек:
Ермолёнок Алина -ката 7-9 лет,
Анастасия Лагун кумитэ 7-9лет,
Зноик Екатерина -ката 10-11 лет,
Лушковская Анна -кумитэ 10-11 лет,
Пивоварова Виктория -ката 12-17 лет,
Воздиган Мария -кумитэ 12-17 леТ
— среди юношей: Овсянник Никита -ката
7-9лет, Ахмедов Стас -кумитэ 7-9 лет,Виноградов
Егор -ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий— кумитэ 10-11лет,
Будник Игорь— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита— ката 12-17лет, 10-11лет,
Белявский Евгений— кумитэ 14-17лет. |
158 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
25-26.06.2011 |
12 Поход Бобруйского
городского отделения БФТК.
Соревнования по мини футболу. |
Бобруйск
В походе участвовали 30 человек. Победителями
соревнований стала команда СДЮШОР в составе:
Алексей Сущинский, Станислав Дерягин, Никита Василевский |
159 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
27.08.2011 |
Летнее первенство Бобруйского
городского отделения БФТК |
Бобруйск
Победители:
Лисовский Евгений -кумитэ 7-8 лет,
Воздиган Мария кумитэ 12-17лет,
Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет,
Лушковская Анна -ката 10-11 лет,
Виноградов
Егор -ката и кумитэ 10-11 лет, Дерягин
Станислав— кумитэ 12-13лет,
Тарелко Никита— ката 14-17 и кумитэ 14-17лет,
Василевский Даниил— ката 7-8лет,
Ахмедов Станислав— ката 8-9 лет. |
160 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
16.10.2011 |
Открытое первенстве Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР
профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2011 года |
Бобруйск
Победители у девочек:
Екатерина Скрипст ката, кумитэ 7-9лет,ката
12-13лет, Анна Лушковская -ката, кумитэ 10-11 лет,
Алина Недодина -кумитэ 12-13 лет,
Татьяна Шелестова -ката 14-17 лет,
Мария Воздиган -кумитэ 14-15 лет,
Анна Лушковская, Анна
Байбенкова и Алина Недодина -ката
командное 7-13 лет.
У юношей и кадетов: Дмитрий
Фёдоров -ката 7-9 лет,Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет
до 25кг, Никонович Никита -кумитэ 7-9 лет до
30 кг, Даниил Трошин -кумитэ 7-9 лет свыше 30
кг, Виноградов
Егор -ката 10-11 лет, кумитэ 10-11лет свыше 40кг,
Дмитрий Смоленок— кумитэ 10-11лет до 35кг,
Павел Пинчук— кумитэ 10-11лет до 40кг,
Денис Манько— ката 12-13 и кумитэ 12-13лет до 40кг,
Ярослав Береговой— кумитэ 12-13лет до 45кг, Дерягин
Станислав— кумитэ 12-13лет свыше 45кг,
Тарелко Никита— ката 14-17 лет, Роман
Диваков— кумитэ 14-15лет до 52кг, свыше 45кг,
Николай Демьянович— кумитэ 14-15лет свыше 52кг,Юрий
Белявский— кумитэ 16-17лет, Виноградов
Егор, Дмитрий Смоленок и
Павел Пинчук -ката командное 7-13 лет,
Тарелко Никита, Юрий Белявский и
Евгений Белявский -ката командное 14-17 лет, |
161 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
18-20.10.2011 |
Открытое первенство кружка каратэ при Детском саде №67 «Осень 2011» по
ОФП |
Бобруйск
Победители соревнований среди детей 4 лет-
Иван Борисёнок и
Елизавета Гайдукевич ,среди 5 летних детей-
Михаил Дашковский и Валерия Гайшун ,
среди 6 летних детей- Виталий Круглов и
Александра Чегодаева, среди 7 летних детей-
Евгений Лисовский , у 8 летних юношей и
девушек Всеволод Северин и
Алеся Шаметько , среди 9 летних спортсменов
Привалов Роман и Вероника
Шавель, среди 10 летних спортсменов Ахмедов
Стас и Екатерина Зноик, среди 11
летних спортсменов Дмитрий Смоленок и
Анна Лушковская. |
162 |
Скрипст Екатерина |
29.10.2011 |
Республиканские соревнования «Открытое первенство города Гомеля по каратэ
среди юношей и кадетов» |
Гомель |
ката 7-9лет |
2 место |
163 |
Шелестова Татьяна |
29.10.2011 |
Гомель |
ката 14-15 лет |
2 место |
164 |
Виноградов Егор |
29.10.2011 |
Гомель |
кумитэ 12-13+45кг |
3 место |
165 |
Цицилин Алексей |
29.10.2011 |
Гомель |
кумитэ 10-11+40кг |
3 место |
166 |
Харлап Юлия |
29.10.2011 |
Гомель |
кумитэ 14-15 абс |
3 место |
167 |
Белявский Евгений |
29.10.2011 |
Гомель |
кумитэ 16-17 -65кг |
3 место |
168 |
Цицилин Алексей |
4-6.11.11 |
Открытое первенство Республики Беларусь по каратэ 2011 года |
Минск |
кумитэ 10-11+40кг |
1 место |
169 |
Белявский Юрий |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 16-17 -55кг |
2 место |
170 |
Харлап Юлия |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 14-15 -47кг |
3 место |
171 |
Виктория Жарина |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 14-15 +47кг |
3 место |
172 |
Лушковская Анна |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 10-11-35кг |
3 место |
173 |
Лушковская Анна |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 12-13-40кг |
3 место |
174 |
Ермолёнок Алина |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 12-13-40кг |
3 место |
175 |
Шелестова Татьяна |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 14-15 -47кг |
3 место |
176 |
Янина Тарадейко |
4-6.11.11 |
Минск |
кумитэ 16-17 абс |
3 место |
177 |
Цицилин Алексей |
19.11.2011 |
Республиканские БФТК соревнования по каратэ |
Минск |
кумитэ 10-11+40кг |
1 место |
178 |
Лушковская Анна |
19.11.2011 |
Минск |
кумитэ 10-11-35кг |
1 место |
179 |
Виноградов Егор |
19.11.2011 |
Минск |
кумитэ 12-13+45кг |
2 место |
180 |
Скрипст Екатерина |
19.11.2011 |
Минск |
ката 7-9лет |
2 место |
181 |
Байбенкова Анна |
19.11.2011 |
Минск |
ката команда 7-11 лет |
2 место |
182 |
Пешкова Анастасия |
19.11.2011 |
Минск |
2 место |
183 |
Зноик Екатерина |
19.11.2011 |
Минск |
2 место |
184 |
Зноик Екатерина |
17.12.2011 |
Республиканские соревнования по каратэ «Открытое первенство
г.Борисова» |
Борисов |
кумитэ 10-11 35кг |
1 место |
185 |
Цицилин Алексей |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ 10-11+40кг |
1 место |
186 |
Цицилин Алексей |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ команда 12-13 лет |
1 место |
187 |
Виноградов Егор |
17.12.2011 |
Борисов |
1 место |
188 |
Будник Игорь |
17.12.2011 |
Борисов |
1 место |
189 |
Дерягин Станислав |
17.12.2011 |
Борисов |
1 место |
190 |
Ермолёнок Алина |
17.12.2011 |
Борисов |
ката 12-15лет |
2 место |
191 |
Ермолёнок Алина |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ 10-11-35кг |
2 место |
192 |
Ермолёнок Алина |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ команда 12-15 лет |
2 место |
193 |
Зноик Екатерина |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
194 |
Жарина
Виктория |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
195 |
Пивоварова Виктория |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
196 |
Цицилин Алексей |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ команда 10-11 лет |
2 место |
197 |
Пригожаев Алексей |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
198 |
Струков Александр |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
199 |
Никонович Никита |
17.12.2011 |
Борисов |
2 место |
200 |
Жарина
Виктория |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ 14-15 абс |
2 место |
201 |
Виноградов Егор |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ 12-13+45кг |
3 место |
202 |
Дерягин Станислав |
17.12.2011 |
Борисов |
кумитэ команда 14-15 лет |
3 место |
203 |
Пенязь Егор |
17.12.2011 |
Борисов |
3 место |
204 |
Павлюкевич Валерий |
17.12.2011 |
Борисов |
3 место |
205 |
Виноградов Егор |
17.12.2011 |
Борисов |
3 место |
206 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
29-30.12.2011 |
Открытые традиционные Новогодние соревнования по каратэ 2011 года |
Бобруйск
Среди групп начальной подготовки: Вячеслав Коваленко ката, сумо — 4лет,
Елизавета Гайдукевич -ката,сумо, 4лет,
Валерия Гайшун -ката 5 лет,
Александра Чегодаева -сумо 5-6 лет,
Артём Белигов ката — 5-6лет,
Михаил Дашковский -сумо 5-6лет,
Константин Савицкий -ката 7-9 лет,
Никита Половинкин -сумо 7-9 лет,
Александра Чегодаева -ката 7-10 лет,
Валерия Пархоменко -сумо 7-10 лет,
Игорь Озеров -ката 10-13 лет,
Влад Акованцев -сумо 10-13 лет.
Среди учебо- тренировочных групп: Алина
Ермолёнок ката — 10-11лет, Екатерина
Зноик -кумитэ 10-11лет,Алина Недодина
-ката и кумитэ 12-15 лет, Никита
Овсяник -ката и кумитэ 7-9 лет,
Дмитрий Смоленок— ката и кумитэ 10-11лет до 35кг,Алексей
Цицилин -кумитэ 10-11 лет
свыше 35кг,
Валерий Чумаков— ката 12-13лет,
ЯСтанислав Дерягин — кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита— ката 14-17 лет,
Николай Демьянович— кумитэ 14-15лет,Максим
Гляцевич— кумитэ 16-17лет. |
207 |
|
|
|
|
|
|
|