Новогодние соревнования по каратэ прошли в спортивном клубе «Мангуст»

24 декабря 2021 года в Бобруйском городском отделении «Белорусской федерации традиционного каратэ-до (б-р Молодежный 3 корп 2) прошли традиционные Новогодние соревнования по каратэ среди юношей и девушек «ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД».
Без малого тридцать лет, под Новый год в спортивном клубе проходят праздничные соревнования. И этот год не стал исключением. Более двадцати юношей и девушек состязались в двух категориях ката и кумитэ. И конечно первые места заняли сильнейшие. Так как обслуживали турнир аттестованные судьи «Белоруской федерацией каратэ». А помогали проведению соревнований, в качестве секретарей и судьями при участниках, старшие воспитанницы клуба.
В результате спортивной борьбы в категориях среди девушек первенствовали Анастасия Матлах (8лет), София Орешко и Елена Байтракова (9лет), Василина Гайшун (10-11лет) и Дарья Николаева (13-14лет).
Среди юношей дипломы ПЕРВОЙ степени завоевали Мирон Добровольский (6лет), Ярослав Конончик (7лет), Савелий Курс и Кирилл Лизунов (8лет) и Матвей Сазонов (9-10лет).
Все участники соревнований получили новогодние подарки и сувенирные настольные календари на 2022год.
А подготовили победителей и призеров бригада тренеров : Виктор Казеко, Игорь Бегунов и Руслан Дадашов.