№ |
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Участие; Категория |
Результат |
1 |
Лагерь
|
28.12.2015-05.01.2016 |
Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
20 участников |
2 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
30.01.2016 |
Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2016» |
Бобруйск
Победители «Зимних игр 2016» среди девочек:
Победители соревнований среди девушек:
Будник Анна кихон, ката 5 лет сумо 5-6 лет,
Чубарова Виктория кихон, ката 6 лет,
Головач Елизовета кихон, ката 7 лет,
Богук Анастасия сумо 7 лет,
Бобкова Милана кихон, ката, сумо 8 лет,
Матвеева Валерия ката 8-9лет,Артемчик
Анна кумитэ 8-9 лет, Лагун
Олеся ката,
кумитэ 10-11
лет,
Ильчук ангелина ката, кумитэ 14-17 лет.
Победители соревнований среди юношей:
Казеко Егор кихон 5 лет,
Роговский Станислав сумо 5 лет,
Корбут Егор кихон, ката 6 лет,
Колосов Герман сумо 6 лет,
Ломашко Александр кихон, сумо 7 лет,
Савич Алексей ката 7 лет,
Манько Ярослав кихон, сумо 8 лет,
Высоцкий Кирилл ката 8 лет,
Кишкурно Егор ката 8-9лет,Похваленый
Кирилл кумитэ 8-9 лет 30кг,Ридкин
Михаил кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,
Валько Дмитрий ката 10-11 лет,
Лисовский Евгений кумитэ 10-11 лет 35кг,
Богданович Максим кумитэ 10-11 лет свыше 35кг,
Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет до 45кг,
Манько Евгений кумитэ 12-13лет свыше 45кг, кумитэ 14-15лет,
Семенов Артем ката 14-15лет. |
3 |
Экзамен
|
12.02.2016 |
Аттестационный экзамен на белый пояс |
Бобруйск |
15 участников |
4 |
СЕМИНАР
|
04-05.03.2016 |
7 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
12 участников |
5 |
Жарина Виктория |
20.02.2016 |
Первенство ОО БФТК «Capital Cup 2016» |
Минск |
кумитэ +61кг |
3 место |
6 |
Жарина Виктория |
23.03.2016 |
Чемпионат Республики Беларусь 2016 |
Минск |
кумитэ +61кг |
3 место |
7 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
23.04.2016 |
Открытое первенство БГО ОО БФТК и УМО
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск
Победители соревнований среди девушек:
Будник Анна ката 6 лет,
Чубарова Арина сумо 6 лет,
Бокая Александра ката, сумо 7 лет,
Матвеева Валерия ката 8-9 лет,
Богук Анастасия сумо 8-9 лет,
Ильина Алина ката,кумитэ12-13 лет,
Ильчук Ангелина ката,кумитэ 14-15 лет,
Жарина Виктория ката, кумитэ 16-19лет.
Победители соревнований среди юношей:
Победители соревнований среди юношей:
Чирок Глеб ката 6 лет,
Лисовский Александр сумо 6 лет,
Балахнин Иван кихон, ката 7 лет,
Евдосеев Артур ката,сумо 8 лет,
Чайко Влад ката 9-10 лет, Жданович
Егор сумо 9-10 лет,
Гавриленко Никита ката 8-10 лет,
Дудаль Даниил кумитэ 8-9 лет 30кг,Концов
Богдан кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,
Валько Дмитрий ката 10-11 лет кумитэ до 35кг,
Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет до 45кг,
Маевский Максим кумитэ 12-13лет до 40кг,
Савицкий Константин кумитэ 12-13лет свыше 45кг,
Семенов Артем ката,кумитэ14-15лет.
В командных категориях ката одержали победу команд «Радуга», в составе :
Ломашко Александр, Жданович Кирилл, Жданович Егор в
возрастной категории 7-10 лет,и команда «Солнышко» в составе
Семенов Артем, Половинкин Никита, Савицкий Константин в
возрастной категории 12-15 лет. |
8 |
Экзамен
|
27.05.2016 |
Аттестационный экзамен на белый пояс |
Бобруйск |
20 участников |
9 |
Лагерь
|
01-25.06.2016 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
20 участников |
10 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
22.06.2016 |
Летнее первенство по каратэ в программе спортивно-оздоровительного
лагеря «Спорт и я дружная семья» |
Победители соревнований среди девушек:
Милана Бобкова ката,кумитэ 7-9 лет,
Богданович Виолета ката,кумитэ 10-11 лет. Победители соревнований среди юношей:
Нехайчик Денис ката, кумитэ 7-8лет,
Гавриленко Никита ката 9-10 лет, Жданович
Егор кумитэ 9-10 лет, Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет. |
11 |
17-Й ПОХОД
|
25-26.06.2016 |
17 Поход «Белый берег-2016» |
Бобруйск |
20 участников |
12 |
|
01-31.07.2016 |
КАНИКУЛЫ |
13 |
Лагерь
|
03-26.08.2016 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
15 участников |
14 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
26.08. 2016 |
Соревнования по каратэ «ОЛИМПИЙСКИЕ
НАДЕЖДЫ» |
Бобруйск
Победители соревнований среди девушек:
Анита Жарина ката, кумитэ 7-10лет,
Алина Ильина ката 12-13 лет,
Анастасия Селиванова кумитэ 12-13 лет. У юношей
первенствовали: Даниил Дудаль ката 7-8 лет,
Никита Гавриленко ката 9 лет,
Глеб Чирок кумитэ 7-9 лет до 30кг, Кирилл
Кожушко кумитэ 7-9 лет свыше 30кг, Валерий
Кузьменко ката 12-13 лет и Никита Половинкин
кумитэ 12-13 лет. |
15 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
15.10.2016 |
Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Победители соревнований среди девушек:
Анна Будник ката 6-7лет,
Александра Бокая кумитэ 6-7 лет.
У юношей первенствовали: Глеб Чирок ката 6-7 лет и
кумитэ 7-9 лет до 25 кг, Максим Борисов кумитэ
6-7 лет,
Никита Гавриленко ката 8-9 лет,
Андрей Григорович кумитэ 7-9 лет с 30кг,
Дамир Сулейманов кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,
Александр Ломашко ката 10-11 лет,
Кирилл Высоцкий кумитэ 10-11 лет,
Валерий Кузьменко ката 12-13 лет, Максим
Маевский кумитэ 12-13 лет Никита Половинкин
ката и кумитэ 14-15 лет. |
16 |
Половинкин Никита |
1.10.2016 |
Первенство Республики Беларусь по каратэ |
Минск |
14-15 лет до 45кг |
5 место |
17 |
Сухонос Даниил |
1.10.2016 |
Первенство Республики Беларусь по каратэ |
Минск |
14-15 лет до57кг |
5 место |
18 |
Жарина Виктория |
1.10.2016 |
Кубок Республики Беларусь по каратэ |
Минск |
св.60кг |
5 место |
19 |
СЕМИНАР WKF |
25-30.10 2016 |
Чемпионат мира по каратэ WKF
|
Линц Австрия |
Александр Краевич
аттестован на международную категорию судьи по каратэ WKF |
20 |
Лагерь
|
31.10-05.11.2016 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
30 участников |
21 |
Половинкин Никита |
12.11. 2016 |
Республиканское первенство БФТК |
Минск |
14-15 лет до 52кг |
3 место |
22 |
Савицкий Константин |
12.11. 2016 |
Минск |
14-15 лет до 57кг |
3 место |
23 |
Экзамен
|
17.12.2016 |
Аттестационный экзамен на белый пояс |
Бобруйск |
24 участника |
24 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
24.12.2016 |
Новогодние соревнования по каратэ |
Победители соревнований:
Анна Будник кихон 6-7лет,
Софья Комаха сумо 6-7 лет,
Анастасия Богук
ката 8-10лет,
Анита Жарина кумитэ 8-10 лет,
Игнат Гордеюк кихон и сумо 4 лет,
Егор Кравцов кихон и сумо 5 лет,
ФЕДОР ХРАМОВИЧ кихон НП 6 лет, МАТВЕЙ
гОЛОВНЕВ сумо 6 лет,
Артем Панченко кихон
7 лет, Дорохов Николай сумо 7 лет,
Александр Панчугин кихон 8-9 лет,
Андрей Грищенко сумо 8-9лет,
Никита Гавриленко
ката 8-9 лет,
Павел Радкевич
кумитэ 8-9 лет,Александр Ломашко ката 10-11 лет,
Евгений Тарабуев кумитэ 10-11 лет, Валько
Дмитрий ката 12-13 лет,
Бузуверов
Евгений кумитэ 12-13 лет. |
|
|
Всего республиканских и международных наград –4 из них:1х мест- 0 ,2х мест-0 ,
3х мест- 4
31-12-2016 |
|