Результаты 2016 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

28.12.2015-05.01.2016 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 20 участников
2   ПОБЕДИТЕЛИ 30.01.2016 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2016» Бобруйск

Победители «Зимних игр 2016» среди девочек:

Победители  соревнований  среди девушек:

Будник Анна
 кихон, ката 5 лет сумо  5-6 лет,

Чубарова Виктория
 кихон, ката 6 лет,

Головач Елизовета
 кихон, ката 7 лет,
Богук Анастасия сумо  7 лет,

Бобкова Милана
 кихон, ката, сумо  8 лет,

Матвеева Валерия
 ката  8-9лет,Артемчик
Анна
  кумитэ 8-9 лет,   Лагун
Олеся
 ката,
кумитэ 10-11
лет,
Ильчук ангелина  ката, кумитэ 14-17 лет.

Победители  соревнований  среди юношей:

Казеко Егор
 кихон 5 лет,

Роговский Станислав
 сумо 5 лет,

Корбут Егор
 кихон, ката 6 лет,

Колосов Герман
 сумо 6 лет,

Ломашко Александр
 кихон, сумо 7 лет,
Савич Алексей ката  7 лет,

Манько Ярослав
 кихон, сумо  8 лет,

Высоцкий Кирилл
 ката  8 лет,
Кишкурно Егор
 ката  8-9лет,Похваленый
Кирилл
  кумитэ 8-9 лет 30кг,Ридкин
Михаил
  кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,
Валько Дмитрий
 ката 10-11 лет,
Лисовский Евгений
 кумитэ 10-11 лет 35кг,
Богданович Максим
 кумитэ 10-11 лет свыше 35кг,
Половинкин Никита
ката, кумитэ 12-13лет до 45кг,
Манько Евгений
  кумитэ 12-13лет свыше 45кг, кумитэ 14-15лет,
Семенов Артем
   ката 14-15лет.

3

Экзамен

12.02.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 15 участников
4

СЕМИНАР

04-05.03.2016 7 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 12 участников
5 Жарина Виктория 20.02.2016 Первенство ОО БФТК «Capital Cup 2016» Минск кумитэ +61кг 3 место
6 Жарина Виктория 23.03.2016 Чемпионат Республики Беларусь 2016 Минск кумитэ +61кг 3 место
7   ПОБЕДИТЕЛИ 23.04.2016 Открытое первенство БГО ОО БФТК и  УМО
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
Бобруйск

Победители  соревнований  среди девушек:


Будник Анна
 ката 6 лет,

Чубарова Арина
 сумо 6 лет,
Бокая Александра
 ката, сумо 7 лет,

Матвеева Валерия
 ката 8-9 лет,

Богук Анастасия
 сумо 8-9 лет,

Ильина Алина
 ката,кумитэ12-13 лет,
Ильчук Ангелина ката,кумитэ  14-15 лет,

Жарина Виктория
 ката, кумитэ  16-19лет.

Победители  соревнований  среди  юношей:

Победители  соревнований  среди юношей:

Чирок Глеб
 ката 6 лет,

Лисовский Александр
 сумо 6 лет,

Балахнин Иван
 кихон, ката 7 лет,

Евдосеев Артур
ката,сумо 8 лет,

Чайко Влад
 ката 9-10 лет, Жданович
Егор
 сумо  9-10 лет,

Гавриленко Никита
 ката  8-10 лет,

Дудаль Даниил
  кумитэ 8-9 лет 30кг,Концов
Богдан
  кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,
Валько Дмитрий
 ката 10-11 лет кумитэ до 35кг,
Половинкин Никита
ката, кумитэ 12-13лет до 45кг,
Маевский Максим
  кумитэ 12-13лет до 40кг,

Савицкий Константин
  кумитэ 12-13лет свыше 45кг,
Семенов Артем
   ката,кумитэ14-15лет.

В командных категориях ката одержали победу команд «Радуга», в составе :

Ломашко Александр, Жданович Кирилл, Жданович Егор
 в
возрастной категории  7-10 лет,и команда «Солнышко» в составе

Семенов Артем, Половинкин Никита, Савицкий Константин
 в
возрастной категории  12-15 лет.

8

Экзамен

27.05.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 20 участников
9

Лагерь

01-25.06.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 20 участников
10   ПОБЕДИТЕЛИ 22.06.2016 Летнее первенство по каратэ  в программе спортивно-оздоровительного
лагеря «Спорт и я дружная семья»
Победители  соревнований  среди девушек:

Милана Бобкова
 ката,кумитэ 7-9 лет,

Богданович Виолета
 ката,кумитэ 10-11 лет. Победители  соревнований  среди юношей:



Нехайчик Денис
ката, кумитэ 7-8лет,

Гавриленко Никита
ката 9-10 лет,  Жданович
Егор
 кумитэ  9-10 лет, Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет.
11

17-Й ПОХОД

25-26.06.2016 17  Поход «Белый берег-2016» Бобруйск 20 участников
12

01-31.07.2016 КАНИКУЛЫ
13

Лагерь

03-26.08.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 15 участников
14 ПОБЕДИТЕЛИ 26.08. 2016 Соревнования по каратэ  «ОЛИМПИЙСКИЕ
НАДЕЖДЫ»
Бобруйск

Победители соревнований среди девушек:
Анита Жарина ката, кумитэ 7-10лет,
Алина Ильина ката 12-13 лет,
Анастасия Селиванова кумитэ 12-13 лет. У юношей
первенствовали: Даниил Дудаль ката 7-8 лет,
Никита Гавриленко ката 9 лет,
Глеб Чирок
кумитэ 7-9 лет до 30кг,  Кирилл
Кожушко
кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,  Валерий
Кузьменко
ката 12-13 лет и  Никита Половинкин
кумитэ 12-13 лет.

15 ПОБЕДИТЕЛИ 15.10.2016 Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Победители соревнований среди девушек:
Анна Будник ката 6-7лет,
Александра Бокая кумитэ 6-7 лет.

У юношей первенствовали: Глеб Чирок ката 6-7 лет и
кумитэ 7-9 лет до 25 кг,  Максим Борисов кумитэ
6-7 лет,

Никита Гавриленко  ката 8-9 лет,
Андрей Григорович  кумитэ 7-9 лет с 30кг,
Дамир Сулейманов  кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,
Александр Ломашко ката 10-11 лет,
Кирилл Высоцкий кумитэ 10-11 лет, 
Валерий Кузьменко
ката 12-13 лет,  Максим
Маевский
 кумитэ 12-13 лет Никита Половинкин
ката и кумитэ 14-15 лет.

16 Половинкин Никита 1.10.2016 Первенство  Республики Беларусь по каратэ Минск 14-15 лет до 45кг 5 место
17 Сухонос Даниил 1.10.2016 Первенство  Республики Беларусь по каратэ Минск 14-15 лет до57кг 5 место
18 Жарина Виктория 1.10.2016 Кубок Республики Беларусь по каратэ Минск св.60кг 5 место
19 СЕМИНАР WKF 25-30.10 2016 Чемпионат мира по каратэ WKF
Линц Австрия  Александр Краевич
аттестован на международную категорию судьи  по каратэ WKF
20

Лагерь

31.10-05.11.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 30 участников
21 Половинкин Никита 12.11. 2016 Республиканское первенство БФТК Минск 14-15 лет до 52кг 3 место
22 Савицкий Константин 12.11. 2016 Минск 14-15 лет до 57кг 3 место
23

Экзамен

17.12.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 24 участника
24 ПОБЕДИТЕЛИ 24.12.2016 Новогодние соревнования по каратэ Победители соревнований:

Анна Будник кихон 6-7лет,
Софья Комаха сумо 6-7 лет,

Анастасия Богук
 ката 8-10лет,
Анита Жарина
кумитэ 8-10 лет,
Игнат Гордеюк кихон и сумо 4 лет,

Егор Кравцов  кихон и сумо 5 лет,

ФЕДОР ХРАМОВИЧ  кихон НП  6 лет, МАТВЕЙ
гОЛОВНЕВ
 сумо 6 лет,

Артем Панченко  кихон
7 лет, Дорохов Николай  сумо 7 лет,
Александр Панчугин  кихон 8-9 лет,
Андрей Грищенко  сумо 8-9лет,

Никита Гавриленко
 ката 8-9 лет,

Павел Радкевич
 кумитэ 8-9 лет,Александр Ломашко ката 10-11 лет,

Евгений Тарабуев кумитэ 10-11 лет, Валько
Дмитрий
ката 12-13 лет,
Бузуверов
Евгений
 кумитэ 12-13 лет. 

Всего республиканских и международных  наград –4 из них:1х мест- 0  ,2х мест-0 ,
3х мест- 4

31-12-2016

Десять лучших спортсменов 2016 года
 Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного
каратэ-до
N Ф.И. Дан, кю


Сборная 2016

Разряд Баллы

1.

 


Половинкин Никита

1дан


Сб.БГО

1

138


2. 


Василевский Даниил

1 дан


Сб.БГО

1



131

3.

 

 


Жарина Виктория


1 дан


Сб.БГО


1



113

4.

 

 

Лисовский Евгений

1 дан


Сб.БГО

1



1
04

5.

 


Ильчук Ангелина

1 кю


Сб.БГО 


1

87

6.

 



Тарадейко Янина


1 дан


Сб.БГО / НК


КМС

75

7.

 


Семенов Артем


1 дан


Сб.БГО



КМС

72

8.

 


Кузьменко Валерий


1 дан


Сб.БГО


2

63

9.

 




Василевский Никита

1
дан


Сб.БГО


1

59

9.

 


Тарелко Никита


1
дан


Сб.БГО

1

58

Сумма: 900  баллов

Лучшие результаты 2016 года

Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
Краевич Александр Судья международной категории
WKF
Чемпионат мира
WKF
2016 года
октябрь Линц/Австрия
Жарина Виктория 3 место кумитэ +61кг Чемпионат Республики Беларусь 2016 март Минск
Половинкин Никита 3 место кумитэ-52 14-15 лет Республиканский турнир БФТК ноябрь Минск
Сухонос Даниил 5 место кумитэ-52 14-15 лет Первенство Республики Беларусь 2016 октябрь Минск
Савицкий Константин 3 место кумитэ-52 14-15 лет Республиканский турнир БФТК ноябрь Минск
Половинкин Никита 5 место кумитэ-45 14-15 лет Первенство Республики Беларусь 2016 октябрь Минск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 12 =