№ |
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Категория |
Результат |
1 |
Вафакова Инара |
16-17.01 |
Первенство Беларуси по каратэ юноши 16-17лет, юниоры 18-20лет, (правила WKF) |
Пинск |
кумитэ +60кг 18-21лет |
3 место |
2 |
Цымбалюк Андрей |
16-17.01 |
Пинск |
кумитэ +75кг 16-17лет |
2 место |
3 |
Цымбалюк Андрей |
16-17.01 |
Пинск |
кумитэ команда БНТУ |
2 место |
4 |
|
25.01 |
Общее собрание БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
40 участников |
|
5 |
|
7-8.02 |
Международный технический семинар по сётокан каратэ Хидэо Очи (8 дан JKA, Германия) Г.Минск |
Минск |
Бегунов И.А. |
|
6 |
|
10.02 |
Аттестационный экзамен на 9кю начальной группы |
Бобруйск |
7 участников |
|
7 |
Вафакова Инара |
14.02 |
Кубок Беларуси 2004 по шотокан каратэ |
Минск |
кумитэ абс |
1 место |
8 |
|
15.02 |
17е первенство БГО БФТК б-р. Молодёжный 3 |
Бобруйск |
45 участников |
|
9 |
Цымбалюк Андрей |
21-22.02 |
Открытое Первенство Республики по традиционному каратэ г. Минск
(правила
WKF) |
Минск |
кумитэ +70кг 16-17лет |
1 место |
10 |
Мартюченко Анна |
21-22.02 |
Минск |
кумитэ -53кг 16-17лет |
1 место |
11 |
Степанова Евгения |
21-22.02 |
Минск |
кумитэ -50кг 14-15лет |
2 место |
12 |
Бегунов Алексей |
21-22.02 |
Минск |
кумитэ +45кг 12-13лет |
2 место |
13 |
Зорин Ярослав |
21-22.02 |
Минск |
кумитэ +60кг 14-15лет |
2 место |
14 |
Лавров Ярослав |
21-22.02 |
Минск |
кумитэ -60кг 14-15лет |
3 место |
15 |
Бегунов Алексей |
21-22.02 |
Минск |
ката 12-13 |
4 место |
16 |
Краевич Александр |
28-29.02 |
Международный турнир «Талинский бульдог» |
г.Талин Эстония |
кумитэ инд |
4 место |
17 |
Краевич Александр |
28-29.02 |
г.Талин Эстония |
кумитэ команда |
4 место |
18 |
Вафакова Инара |
27-29.02 |
Международный семинар по сётокан каратэ Хидэо Очи (8 дан JKA,)
Аттестационный экзамен |
Прага Чехия |
1дан сётокан
каратэ-до JKA |
|
19 |
Вафакова Инара |
27-29.02 |
Международный турнир
«Кубок Гичина 2003» по сётокан каратэ |
Прага Чехия |
кумитэ команда |
4 место |
20 |
Бегунов Алексей |
6.03 |
1 открытое первенство Орши |
Орша |
7 участников |
|
21 |
Краевич Александр |
13-14.03 |
Международный семинар Сито – рю. Мохаммед Реза Рашидня( 6 дан
Иран) Экзамен на данАттестационный экзамен |
Минск |
3 дан СИТО-РЮ |
|
22 |
|
19.03 |
Судейский семинар WKF |
Минск |
Участвовали – Казеко Виктор, Краевич Александр |
23 |
Мартюченко Анна |
20-21.03 |
Республиканский турнир открытое первенство и чемпионат г. Минска |
Минск |
кумитэ -50кг 16-17лет |
2 место |
24 |
Гайдукевич Дмитрий |
20-21.03 |
Минск |
кумитэ +60кг 14-15лет |
2 место |
25 |
Вафакова Инара |
20-21.03 |
Минск |
кумитэ -60кг |
2 место |
26 |
Бородина Инна |
20-21.03 |
Минск |
кумитэ +60кг |
3 место |
27 |
|
2-4.04 |
Республиканский Судейский семинар WKF |
Минск |
Бегунов И.А.Казеко В.В. |
|
28 |
|
4.04 |
Республиканский Судейский семинар
традиционному каратэ |
Минск |
Бегунов И.А.Казеко В.В. |
|
29 |
Вафакова Инара |
11-13.04 |
Чемпионат Беларуси 2004 года |
Минск |
кумитэ команда |
2 место |
30 |
Бородина Инна |
11-13.04 |
Минск |
кумитэ +60кг |
3 место |
31 |
Вафакова Инара |
11-13.04 |
Минск |
кумитэ -60кг |
3 место |
32 |
Краевич Александр |
11-13.04 |
Минск |
кумитэ +80кг |
3 место |
33 |
Краевич Александр |
11-13.04 |
Минск |
кумитэ команда |
3 место |
34 |
|
17.04 |
Турнир БГО БФТК юноши 7-13 лет б-р. Молодёжный 3 |
Бобруйск |
35 участников |
|
35 |
|
19.04 |
Предварительный аттестационный тест просмотр к экзамену на 1 дан |
Бобруйск |
23 участника |
|
36 |
Цымбалюк Андрей |
1.05 |
Республиканский турнир по традиционному каратэ-до |
Минск |
кумитэ 16-17лет |
1 место |
37 |
Мартюченко Анна |
1.05 |
Минск |
кумитэ 16-17лет |
1 место |
38 |
Шидловская Юлия |
1.05 |
Минск |
кумитэ 14-15лет |
1 место |
39 |
Гайдукевич Дмитрий |
1.05 |
Минск |
кумитэ 16-17лет |
2 место |
40 |
Лавров Ярослав |
1.05 |
Минск |
кумитэ 14-15лет |
3 место |
41 |
|
15.05 |
Республиканский аттестационный тест просмотр к экзамену на 1-4 дан |
Бобруйск |
Приняло участие 23 кандидата
Сдали тест – экзамен- 15 кандидатов |
42 |
Цымбалюк Андрей |
15.05 |
Открытый чемпионат БНТУ по каратэ WKF |
Минск |
кумитэ +75кг |
3 место |
43 |
|
20-22.05 |
Аттестационный экзамен на КЮ |
Бобруйск |
46 участников |
|
44 |
|
30.05 |
Аттестационный экзамен на дан П.М.Калинина 5 дан |
Бобруйск
Сдали экзамен на 1 дан фудокан:
- Одинец Вячеслав
- Кирпач Андрей
- Соболев Павел
- Мартюченко Анна
- Степанова Евгения
- Лавров Ярослав
- Зорин Ярослав
- Атрохов Сергей
- Гайдукевич Дмитрий
- Масюкевич Алексей
- Шурин Евгений
- Миненко Александр
- Коркин Василий
- Пальцева Юлия
- Бегун Николай
|
45 |
|
1.06 |
Открыт сайт клуба в Интернете |
www.club-mangust.newmail.ru
|
|
46 |
|
16-19.06 |
Международный семинар по традиционному Фудокан каратэ-до Илии Йорга
(8 дан, Сербия) |
Адлер, Россия |
Принимали участие Бегунов Игорь и Одинец Вячеслав |
|
47 |
|
19.06 |
Аттестационный экзамен на дан |
4 дан — Бегунов Игорь |
|
48 |
|
24-25.06 |
5-ой Пешеходный поход «Белый берег 2004» БГО БФТК |
Бобруйск |
23 участников |
|
49 |
|
5-25.08 |
УТС БГО БФТК |
Принимало участие – 16 чел , сбор прошли 9 спортсменов |
50 |
|
25-30.08 |
Текущий ремонт спортивного зала БГО БФТК |
|
|
51 |
Пальцева Юлия |
3-5.09 |
Кубок Могилёвской области по каратэ WKF |
Могилёв |
кумитэ -50кг |
1 место |
52 |
Бегунов Алексей |
3-5.09 |
ката 15-17 |
2 место |
53 |
Купреенко Денис |
3-5.09 |
ката 15-17 |
3 место |
54 |
Гайдукевич Дмитрий |
3-5.09 |
кумитэ -60кг 16-17 |
3 место |
55 |
Степанова Евгения |
3-5.09 |
кумитэ -55кг 16-17 |
3 место |
56 |
Вафакова Инара |
17-19.09 |
Открытый Кубок Республики Беларусь |
Минск |
кумитэ команда |
2 место |
57 |
Краевич Александр |
кумитэ +80кг |
3 место |
58 |
Цымбалюк Андрей |
кумитэ команда |
3 место |
59 |
Вафакова Инара |
25-26.-09 |
Республиканский Турнир по сётокан каратэ«Приз открытия сезона» |
Минск |
кумитэ команда |
1 место |
60 |
Вафакова Инара |
|
кумитэ 18-20 |
1 место |
61 |
Цымбалюк Андрей |
|
кумитэ команда |
1 место |
62 |
Мартюченко Анна |
|
кумитэ 18-20 |
2 место |
63 |
Бегунов Алексей |
|
кумитэ 13-14 |
3 место |
64 |
Вафакова Инара |
7-9.10 |
X Чемпионат и первенство Европы по шотокан каратэ –до |
Одесса/Украина |
кумитэ команда |
1 место |
65 |
|
16.10 |
Первенство, чемпионат БГО БФТК юноши |
Бобруйск |
60 участников |
|
66 |
Шидловская Юлия |
30.10 |
Открытый Республиканский турнир «Приз Надежды» по сётокан каратэ |
Минск |
8 участников; кумитэ 16-17 лет |
1 место |
67 |
Степанова Евгения |
кумитэ 16-17 лет |
2 место |
68 |
Бегунов Игорь |
1-2.11 |
Открытый 13 Чемпионат Республики по сётокан каратэ |
Минск |
3 участника; ката ветераны |
2 место |
69 |
Бегунов Игорь |
кумитэ ветераны |
2 место |
70 |
Вафакова Инара |
кумитэ команда |
3 место |
71 |
Мартюченко Анна |
кумитэ жен |
3 место |
72 |
Пальцева Юлия |
7-9.11 |
Первенство Республики Беларусь
WKF |
Могилёв |
6 участников; кумитэ -50кг, 16-17 лет |
2 место |
73 |
Бегунов Алексей |
ката команда 13-15лет |
2 место |
74 |
Купреенко Денис |
ката команда 13-15лет |
2 место |
75 |
Соболев Павел |
ката команда 13-15лет |
2 место |
76 |
Пальцева Юлия |
ката 13-15лет |
3 место |
77 |
Купреенко Денис |
ката 14-15лет |
3 место |
78 |
Бегунов Алексей |
20-21.11 |
Первый Международный турнир по традиционному каратэ-до правила ITKF (86 летию ГУУР МВД) |
Минск |
11 участников; кумитэ 14-15лет |
2 место |
79 |
Мартюченко Анна |
ката 18-20лет |
3 место |
80 |
Мартюченко Анна |
кумитэ -55кг |
3 место |
81 |
Гайдукевич Дмитрий |
кумитэ 16-17лет |
3 место |
82 |
Бегунов Алексей |
Правила WKF |
ката 16-17лет |
3 место |
83 |
Шидловская Юлия |
кумитэ 16-17лет -55кг |
3 место |
84 |
Гайдукевич Дмитрий |
кумитэ команда 16-17лет |
3 место |
85 |
Лавров Ярослав |
кумитэ команда 16-17лет |
3 место |
86 |
Антонович Максим |
кумитэ команда 16-17лет |
3 место |
87 |
Бондаренко Артём |
кумитэ команда 16-17лет |
3 место |
88 |
Вафакова Инара |
26-27.11 |
чемпионат Европы ESKA |
Кадис/ Испания |
кумитэ команда |
3 место |
89 |
Шурин Евгений |
3-5.12 |
Республиканский турнир на призы ОО БФК |
Минск |
кумитэ -60кг |
2 место |
90 |
|
12.12 |
Аттестационный экзамен БГО БФТК |
Бобруйск |
42 участника |
|
91 |
|
27.12 |
Судейский семинар БГО БФТК
Правила WKF |
Бобруйск |
20 участников |
|
92 |
|
28.12 |
Тунир БГО БФТК на призы Деда Мороза
Кубок БГО БФТК 2004 года |
Бобруйск |
64 участника |
|
|
Всего Республиканских и Международных наград – 57
из них:1х мест- 11,2х мест-21, 3х мест-25
30-12-2004 |