Победители первенства Бобруйского городского отделения БФТК и спортивного клуба «Мангуст»

1. Бегунов Алексей БГО ОО БФТК 1999 (дважды),2000 (дважды),2001 (трижды),2003 (дважды),2004(дважды),2005,2006(дважды),2007(дважды), 2008(трижды) 19

2. Жарина Виктория БГО ОО БФТК 2011,2012(трижды),2013(дважды),2014(дважды),2015(дважды),2016(дважды) 12

3. Лушковская Анна ЦВР Росквiт 2007,2008(дважды),2009(дважды),2011(трижды),2012(трижды) 11

4. Цицилин Алексей СК Каминари 2009(дважды),2010(четырежды),2011(дважды),2012(трижды) 11

5. Тарелко Никита БГО ОО БФТК 2009,2010(дважды),2011(трижды),2012(дважды),2015(дважды) 10

6. Смоленок Дмитрий ЦВР Росквiт 2007,2010(дважды),2011(дважды),2012(трижды),2013(дважды) 10

7. Недодина Алина ЦВР Росквiт 2008(трижды),2009(дважды),2010,2012(трижды), 9

8. Селиванова Анастасия ЦВР Росквiт 2010,2011(дважды),2013,2014(трижды),2015(дважды) 9

9. Половинкин Никита Спартак 2013,2015 (трижды),2014 (дважды) 2016 (трижды) 9

10. Пенязь Егор БГО ОО БФТК 2006,2007,2009,2010,2011(дважды),2013(дважды) 8

11. Зноик Екатерина ЦВР Росквiт 2008,2009,2010(дважды),2011(трижды),2012 8

12. Белявский Юрий БГО ОО БФТК 2003, 2007,2008(трижды),2009,2010(дважды) 8

13. Купреенко Денис БГО ОО БФТК 2000,2001(дважды),2002,2003(дважды),2004(дважды) 8

14. Белявский Евгений БГО ОО БФТК 2003(дважды),2007,2008,2009,2010(дважды) 7

15. Цымбалюк Андрей БГО ОО БФТК 1997, 1999,2001,2003(четырежды) 7

16. Вафакова Инара БГО ОО БФТК 1996,1999,2000,2001(трижды),2002 7

17. Ахмедов Станислав Спартак 2011,2012,2013(трижды),2014,2015 7

18. Лисовский Евгений ЦВР Росквiт 2011,2012(дважды),2013(дважды), 2014(дважды) 7

19. Дерягин Станислав БГО ОО БФТК 2011(дважды),2012(дважды),2015(дважды) 6

20. Ермолёнок Алина ЦВР Росквiт 2008,2011(дважды),2012(трижды) 6

21. Струков Александр ЦВР Росквiт 2008,2011(дважды),2012(трижды) 6
22. Демьянович Николай БГО ОО БФТК 2009,2011(трижды),2012 (дважды) 6
23. Корниенко Александр БГО ОО БФТК 2004, 2006, 2007,2008,2009(дважды) 6
24. Ступень Константин БГО ОО БФТК 2002, 2003,2005,2006,2008(дважды) 6
25. Евдокименко Анжела БГО ОО БФТК 2005,2006,2007,2008(трижды) 6
26. Семенов Артем Мангуст 2015(дважды),2014, 2016(трижды) 6
27. Гайшун Василина БГО ОО БФТК 2018(дважды),2020(дважды),2021,2022 6
28. Виноградов Егор БГО ОО БФТК 2011(трижды),2012(дважды) 5
29. Сущинский Алексей БГО ОО БФТК 2005,2011(трижды),2012 5
30. Пешкова Анастасия ЦВР Росквiт 2010(дважды),2011(дважды),2012 5
31. Воздиган Мария БГО ОО БФТК 2009,2010,2011(трижды) 5
32. Тарадейко Янина БГО ОО БФТК 2005,2006,2007(дважды),2008 5
33. Мартюченко Анна БГО ОО БФТК 2003 (дважды),2004 (дважды),2005 5
34. Смолеров Сергей БГО ОО БФТК 1999 (дважды), 2001 (дважды),2005 5
35. Василевский Даниил Спартак 2013,2014,2015 (трижды) 5
36. Степанова Евгения БГО ОО БФТК 2001,2003(дважды),2004 4
37. Рудинский Денис БГО ОО БФТК 2007,2008 (дважды),2009 4
38. Харлап Юлия БГО ОО БФТК 2011(трижды),2012 4
39. Синельников Павел СК Каминари 2010(дважды),2011(дважды) 4
40. Будник Игорь Спартак 2012,2013(трижды) 4
41. Асадчая Анастасия Спартак 2013(дважды),2014(дважды) 4
42. Ильина Алина Спартак 2013,2014,2016(дважды) 4
43. Соколов Роман Спартак 2013,2014,2015(дважды) 4
44. Бокая Александра БГО ОО БФТК 2014(дважды),2016(дважды) 4
45. Валько Дмитрий БГО ОО БФТК 2014(дважды),2016(дважды) 4
46. Ильчук Ангелина Мангуст 2015(дважды),2016(дважды) 4
47. Ломашко Александр Спартак 2016, 2017(дважды),2020(дважды) 4
48. Русецкая Елизавета Мангуст 2017(дважды),2018(дважды) 4
49. Митусова Виктория Спартак 2017(дважды),2021(дважды) 4
50. Чирок Глеб Спартак 2016, 2017(дважды) 3
51. Балахнин Иван Спартак 2015,2016(дважды) 3
52. Матвеева Валерия Мангуст 2015(дважды),2016 3
53. Береговой Ярослав СК Каминари 2009,2013(дважды) 3
54. Бормотов Сергей ЦВР Росквiт 2011,2012,2013 3
55. Чумаков Валерий БГО ОО БФТК 2008,2010,2012 3
56. Надежина Нина БГО ОО БФТК 2011(дважды),2012 3
57. Пинчук Павел ЦВР Росквiт 2006,2011(дважды) 3
58. Гайдукевич Кирилл ЦВР Росквiт 2008,2009,2011 3
59. Скрипст Екатерина СК Каминари 2009,2010,2011 3
60. Лопатинский Влад ЦВР Росквiт 2009,2010(дважды) 3
61. Зенько Алеся СШ№217 Минск 2007(дважды),2008 3
62. Телешова Екатерина БГО ОО БФТК 2007,2008(дважды) 3
63. Матарас Олег СШ№215 Минск 2008(трижды) 3
64. Бегунов Александр БГО ОО БФТК 2006(дважды), 2007 3
65. Потанин Богдан БГО ОО БФТК 2003, 2005, 2006 3
66. Никонович Никита БГО ОО БФТК 2012(дважды),2014 3
67. Сухонос Даниил Спартак 2013,2014,2018 3
68. Михалкович Захар Спартак 2013,2014(дважды) 3
69. Гавриленко Станислав Спартак 2017(дважды),2021 3
70. Храмович Федор БГО ОО БФТК 2018(дважды) 2
71. Балбинский Владимир БГО ОО БФТК 2018(дважды) 2
72. Пыж Артур БГО ОО БФТК 2018(дважды) 2
73. Матвеева Валерия Спартак 2017(дважды) 2
74. Гутковская Анастасия Спартак 2017(дважды) 2
75. Головнев Матвей Мангуст 2017(дважды) 2
76. Евдосеев Артур БГО ОО БФТК 2016(дважды) 2
77. Жданович Егор БГО ОО БФТК 2016(дважды) 2
78. Савицкий Константин БГО ОО БФТК 2016(дважды) 2
79. Сахацкий Павел БГО ОО БФТК 2011,2015 2
80. Кишкурно Егор Мангуст 2015(дважды) 2
81. Куприянович Виктория Мангуст 2015(дважды) 2
82. Богданович Виолетта Мангуст 2015(дважды) 2
83. Данильченко Петр Мангуст 2015(дважды) 2
84. Нехайчик Денис Мангуст 2015(дважды) 2
85. Патрушев Антон Спартак 2013(дважды) 2
86. Матвеев Богдан Спартак 2011,2012 2
87. Павлюкевич Валерий БГО ОО БФТК 2011,2012 2
88. Аниканова Алина БГО ОО БФТК 2012(дважды) 2
89. Чегодаева Александра БГО ОО БФТК 2012(дважды) 2
90. Байбенкова Анна ЦВР Росквiт 2010,2011 2
91. Гайшун Валерия ЦВР Росквiт 2011(дважды) 2
92. Кисель Илья ЦВР Росквiт 2011(дважды) 2
93. Шавель Вероника ЦВР Росквiт 2008,2010 2
94. Юрьев Андрей БГО ОО БФТК 2009,2010 2
95. Диваков Роман БГО ОО БФТК 2009,2010 2
96. Гура Никита БГО ОО БФТК 2008,2009 2
97. Храменков Дмитрий БГО ОО БФТК 2008,2009 2
98. Яценко Влад БГО ОО БФТК 2004,2008 2
99. Корелова Елена ЦВР Росквiт 2006,2008 2
100. Казеко Юлия БГО ОО БФТК 2007,2008 2
101. Жесков Александр СШ№217 Минск 2007,2008 2
102. Морозов Сергей СШ№215 Минск 2008,(дважды) 2
103. Киреенко Виталий БГО ОО БФТК 2008(дважды) 2
104. Орлова Виктория БГО ОО БФТК 2008(дважды) 2
105. Лебедев Игорь БГО ОО БФТК 2006,2007 2
106. Анушкевич Екатерина БГО ОО БФТК 2006,2007 2
107. Григорьев Сергей БГО ОО БФТК 2003, 2005 2
108. Лавров Ярослав БГО ОО БФТК 2000,2004 2
109. Кравченко Александр БГО ОО БФТК 2003,2004 2
110. Бородина Инна БГО ОО БФТК 2002,2003 2
111. Концов Богдан Спартак 2014,2016 2
112. Сушко Иван БГО ОО БФТК 2014 (дважды) 2
113. Чубарова Арина Спартак 2016,2020 2
114. Анисимов Владислав БГО ОО БФТК 2018,2022 2
115. Турманидзе Дамир БГО ОО БФТК 2020(дважды) 2
116. Казеко Егор БГО ОО БФТК 2020(дважды) 2
117. Курс Савелий БГО ОО БФТК 2020,2021 2
118. Мишур Владислав Спартак 2021(дважды) 2
119. Гайдукевич Дмитрий БГО ОО БФТК 2002 1
120. Бержанин Виталий БГО ОО БФТК 2002 1
121. Шурин Евгений БГО ОО БФТК 2003 1
122. Гудочников Андрей БГО ОО БФТК 2004 1
123. Хагвердиев Руслан БГО ОО БФТК 2005 1
124. Янушкевич Кирилл БГО ОО БФТК 2006 1
125. Синкевич Захар БГО ОО БФТК 2006 1
126. Пасько Ян ЦВР Росквiт 2006 1
127. Селезнёв Вадим ЦВР Росквiт 2006 1
128. Антоненко Валерия ЦВР Росквiт 2007 1
129. Джафаров Роман СШ№217 Минск 2007 1
130. Ерофеев Артур СШ№140 Минск 2007 1
131. Костюкевич Илья ЦВР Росквiт 2007 1
132. Пригожаев Алексей ЦВР Росквiт 2007 1
133. Никитко Александр ЦВР Росквiт 2008 1
134. Мороз Евгений ЦВР Росквiт 2008 1
135. Греков Кирилл БГО ОО БФТК 2008 1
136. Перников Александр СШ№215 Минск 2008 1
137. Пастухович Артём СШ№215 Минск 2008 1
138. Шарыхина Ирина СШ№215 Минск 2008 1
139. Андреевич Вероника СШ№217 Минск 2008 1
140. Герасимович Надежда СШ№217 Минск 2008 1
141. Радобольский Кирилл СШ№217 Минск 2008 1
142. Новиченко Илья СШ№215 Минск 2008 1
143. Ковальчук Екатерина СШ№140 Минск 2008 1
144. Марчук Павел СШ№140 Минск 2008 1
145. Владыко Максим СШ№215 Минск 2008 1
146. Щабловский Евгений СШ№140 Минск 2008 1
147. Рыжиков Евгений СШ№140 Минск 2008 1
148. Рипс Дмитрий СШ№140 Минск 2008 1
149. Потапова Дарья БГО ОО БФТК 2008 1
150. Крауз Евгений БГО ОО БФТК 2008 1
151. Должевская Валерия ЦВР Росквiт 2009 1
152. Лисовская Карина ЦВР Росквiт 2009 1
153. Самусенко Максим СК Каминари 2009 1
154. Костина Анна СК Каминари 2009 1
155. Космачёва Елизавета ЦВР Росквiт 2010 1
156. Салбуков Егор ЦВР Росквiт 2010 1
157. Помелов Артём СК Мангуст 2010 1
158. Рязанский Виктор СК Каскад 2010 1
159. Филиппова Арина СК Каскад 2010 1
160. Старшев Илья СК Каминари 2010 1
161. Корбут Анастасия СК Мангуст 2010 1
162. Шелества Татьяна СК Каминари 2010 1
163. Гляцевич Максим СК Каминари 2010 1
164. Лютова Дарья Спартак 2011 1
165. Скрипко Дмитрий Спартак 2011 1
166. Новиков Александр Спартак 2011 1
167. Русаков Николай Спартак 2011 1
168. Змеев Денис СК Каскад 2011 1
169. Зайцев Артём СК Каскад 2011 1
170. Тарабуев Евгений СК Каминари 2011 1
171. Храпко Александр СК Каминари 2011 1
172. Листафёров Николай СК Каминари 2011 1
173. Книга Артём ЦВР Росквiт 2011 1
174. Еропова Полина Спартак 2012 1
175. Парахневич Даниил Спартак 2012 1
176. Горчанин Алексей Спартак 2012 1
177. Иванов Валерий Спартак 2012 1
178. Зайцев Артём Спартак 2012 1
179. Шеменкова Алеся Спартак 2013 1
180. Аксеневич Дмитрий Спартак 2013 1
181. Цыбульский Антон Спартак 2013 1
182. Бузуверов Евгений Спартак 2013 1
183. Кунцевич Артём Спартак 2013 1
184. Авраменко Маргарита Спартак 2014 1
185. Саханчук Артем Спартак 2014 1
186. Мануленко Денис Спартак 2014 1
187. Болыко Гордей Спартак 2014 1
188. Каменский Алексей БГО ОО БФТК 2014 1
189. Кишкурно Егор БГО ОО БФТК 2014 1
190. Болбас Назарий БГО ОО БФТК 2014 1
191. Ильчук Богдан БГО ОО БФТК 2014 1
192. Глинский Денис БГО ОО БФТК 2014 1
193. Любецкий Даниил Спартак 2014 1
194. Зязюля Илья Спартак 2014 1
195. Маевский Максим Спартак 2015 1
196. Проскурня Константин Спартак 2015 1
197. Кузьменко Валерий Спартак 2015 1
198. Будник Анна Спартак 2016 1
199. Богук Анастасия Спартак 2016 1
200. Лисовский Александр Спартак 2016 1
201. Чайко Влад Спартак 2016 1
202. Гавриленко Никита Спартак 2016 1
203. Дудаль Даниил Спартак 2016 1
204. Жданович Кирилл Спартак 2016 1
205. Гордеюк Игнат Мангуст 2017 1
206. Меженый Виктор Мангуст 2017 1
207. Мишур Владислав Спартак 2017 1
208. Шупта Евгений Спартак 2017 1
209. Голик Александр Спартак 2017 1
210. Радкевич Павел Мангуст 2017 1
211. Высоцкий Кирилл Мангуст 2017 1
212. Макаревич Матвей БГО ОО БФТК 2018 1
213. Березовский Степан БГО ОО БФТК 2018 1
214. Ярковский Денис БГО ОО БФТК 2018 1
215. Юрченко Семен БГО ОО БФТК 2018 1
216. Иванюто Никита БГО ОО БФТК 2018 1
217. Федоров Дмитрий БГО ОО БФТК 2018 1
218. Михалкова Ксения БГО ОО БФТК 2018 1
219. Пронин Станислав БГО ОО БФТК 2018 1
220. Николаева Дарья БГО ОО БФТК 2020 1
221. Хаблов Егор БГО ОО БФТК 2020 1
222. Валентин Рак БГО ОО БФТК 2020 1
223. Пименова Стефания БГО ОО БФТК 2020 1
224. Аврамчик Вероника БГО ОО БФТК 2020 1
225. Рак Анастасия БГО ОО БФТК 2021 1
226. Трифонова Софья БГО ОО БФТК 2021 1
227. Богданович Арина Спартак 2021 1
228. Самборская Наталья Спартак 2021 1
229. Кузьменко Денис БГО ОО БФТК 2021 1
230. Чайка Владислав БГО ОО БФТК 2021 1
231. Струговец Артем Спартак 2021 1
232. Мирончик Матвей БГО ОО БФТК 2021 1
233. Кажушко Кирилл Спартак 2021 1
234. Асташевский Ярослав Спартак 2021 1
235. Матлах Анастасия БГО ОО БФТК 2022 1
236. Козырева Елизавета БГО ОО БФТК 2022 1
237. Добровольский Мирон БГО ОО БФТК 2022 1
238. Ковалёв Егор БГО ОО БФТК 2022 1
239. Каранкевич Кирилл БГО ОО БФТК 2022 1
240. Сазонов Матвей БГО ОО БФТК 2022 1
241.

23 июня 2022 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =