Десятка лучших спортсменов Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

По результатам спортивных соревнований 2021 года в областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» определены 10 лучших спортсменов.

Алеся Гетманова – борьба вольная, выполнила спортивный норматив мастера спорта международного класса Республики Беларусь, чемпионка первенства мира среди молодёжи, 5 место первенства Европы в/к 55 кг;;

Валерия Микитич – борьба вольная, выполнила спортивный норматив мастера спорта Республики Беларусь, серебряный призер первенства мира и первенства Европы в/к 39кг

Максим Масюкевич – борьба греко-римская, мастер спорта Республики Беларусь, призер первенства Европы, пятое место первенства мира в/к 80 кг;;

Диана Почерняева – самбо, выполнила спортивный норматив мастера спорта Республики Беларусь, призер чемпионата Республики Беларусь в/к 54 кг, передана в ЦОП г.Минск;

Владислав Бурдь — самбо, мастер спорта международного класса Республики Беларусь , призер чемпионата Европы, в/к 58кг, чемпион Республики Беларусь;

Андрей Казусёнок — самбо, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, 5 место чемпионата Европы, участник чемпионата мира в/к 98кг; победитель Кубка Союзного государства Беларуси и России в/к Абс;

Алина Матюш — дзюдо, призер Всемирных игр среди школьников, победитель спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в/к 52кг;
Варвара Алисеенко — борьба вольная, призёр первенства Европы в/к 42 кг

Элла Судько — борьба вольная, призёр первенства Республики Беларусь в/к 36 кг, передана в УОР г. Могилев;

Милиса Судько — борьба вольная, победитель первенства Республики Беларусь в/к 33 кг, передана в УОР г. Могилев;

Ульяна Лопаник — призёр первенства Республики Беларусь в/к 66 кг, передана в УОР г. Могилев;

Ангелина Буркина — борьба вольная, призёр первенства Республики Беларусь в/к 36 кг, передана в УОР г. Могилев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!..
CONGRATULATIONS!.. 

🇧🇾

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 1 =