|
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Участие; Категория |
Результат |
1 |
Лагерь
|
26.12-03.01.2013 |
Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
40 участников |
2 |
СЕМИНАР
|
31.01-02.02.2013 |
5 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
24 участника.
Судьи БГО ОО БФТК 2013 |
3 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
08-09.01.2012 |
Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2013» |
Бобруйск
В первый день соревнований, среди групп начальной подготовки победители
у девочек стали: Асадчая Анастасия 6лет ката, кихон и сумо;
Залесская Кристина 7-8 лет ката, кихон, сумо;
Леоненко Елизавета 9-10 лет кихон и ката;Шеменкова Алеся
9-10 лет сумо.
Среди групп начальной подготовки победители соревнований у юношей
стали: Ковалёв Альберт 5-6 лет ката;
Аксеневич Даниил 5-6 лет кихон, сумо;Михалкович Захар
7 лет ката, Шевченко Богдан 7 лет кихон и сумо;
Валько Дмитрий 8 лет ката,кихон,
Микишев Илья 8 лет сумо;
Валько Дмитрий 8-9 лет ката;
Зинкович Вадим 9-10 лет ката и кихон;
Вышемирский Максим 9-10 лет сумо.
Во второй день соревнований победители у девочек
стали: Лагун Олеся 7-9 лет ката
и кумитэ; Лагун Олеся и
Царик Елизавета 7-9 лет кумитэ командное; Зноик Екатерина 10-13
лет ката; Лушковская Анна 10-13лет кумитэ;
Зноик Екатерина ,
Лушковская Анна и Байбенкова Анна
ката командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 10-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина
и Харлап Юлия 14-17 лет ката
командное.
Среди юношей победители: Лисовский Евгений
7-9 лет ката и кумитэ до 25кг; Мороз
Герман 7-9 лет кумитэ до 30кг; Ахмедов
Станислав 10-11 лет ката и кумитэ свыше 35кг,
Никонович Никита 10-11лет кумитэ 35кг;
Ахмедов Станислав, Патрушев Антон, Кузьменко
Дмитрий 10-11 лет командное кумитэ;
Виноградов Егор 12-13 лет ката и кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий 12-13 лет кумитэ
до 45кг; Смоленок Дмитрий,
Виноградов Егор, Струков Александр ката командное 10-13
лет; Виноградов Егор, Дерягин Станислав, Смоленок Дмитрий 12-13 лет
командное.
Среди кадетов и юниоров победители соревнований: Белявский Юрий
ката 14+лет; Белявский Юрий, Белявский Евгений,
Демьянович Николай ката командное 14+лет;
Пенязь Егор кумитэ 14-15 лет;Пенязь Егор,
Береговой Ярослав, Диваков Роман кумитэ командное 14-15 лет;
Белявский Евгений 18-21
лет кумитэ. |
4 |
Харлап Юлия |
24.02.2013 |
Международные соревнования по
каратэ «Кубок столицы — Минск» посвящённые Дню защитника Отечества |
Минск |
16-17лет -53кг |
2 место |
5 |
Жарина Виктория |
24.02.2013 |
Минск |
16-17лет +53кг |
2 место |
6 |
Показательные выступления |
28.02.2013 |
Для участников зимней спартакиады среди людей с
ограниченными возможностями, посвящённых «Дню защитника Отечества |
Бобруйск, СПТУ №73 14 спортсменов. |
7 |
Экзамен
|
07.03.2013 |
Аттестационный экзамен на 9-1 кю БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
21 участник |
8 |
Казеко Юлия |
16.03.2013 |
Открытый чемпионат Республики Беларусь по каратэ 2013
года |
Минск |
свыше 68кг |
1 место |
9 |
Янина Тарадейко |
16.03.2013 |
Минск |
-55кг |
2 место |
10 |
Казеко Юлия |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
2 место |
11 |
Тарадейко Янина |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
2 место |
12 |
Евдокименко Анжелика |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
2 место |
13 |
Жарина Виктория |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
2 место |
14 |
Недодина Алина |
16.03.2013 |
Минск |
-50кг |
3 место |
15 |
Жарина Виктория |
16.03.2013 |
Минск |
-55кг |
3 место |
16 |
Евдокименко Анжелика |
16.03.2013 |
Минск |
свыше 68кг |
3 место |
17 |
Белявский Юрий |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
18 |
Белявский Евгений |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
19 |
Тарелко Никита |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
20 |
Демьянович Николай |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
21 |
Пенязь Егор |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
22 |
Диваков Роман |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
23 |
Дерягин Станислав |
16.03.2013 |
Минск |
командное кумитэ |
3 место |
24 |
Показательные выступления |
03.04.2013 |
Для участников спортландии Бобруйского Медицинского училища |
Бобруйск, Медицинское училище, 9 спортсменов. |
25 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
05-06.04.2013 |
Открытые весенние соревнования по каратэ УМО СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-2006» |
Бобруйск
Среди младших девочек победителями первенства стали: Асадчая Анастасия
7 лет ката; Ковалевская Софья 7-8 лет сумо;
Леоненко Елизавета 8-10 лет ката; Шеменкова Алеся
8-10 лет сумо.
В возрастных категориях 12-17 лет победители у девушек: Лушковская Анна 12-13лет
ката и кумитэ;
Зноик Екатерина ,
Лушковская Анна и Байбенкова Анна
ката и кумитэ командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 14-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина
и Харлап Юлия 14-17 лет ката
командное.
Среди младших юношей победители: Астрошевский
Ярослав 6 лет сумо;
Аксеневич Дмитрий 6 лет ката;
Дауд Иван
7 лет ката, Гемонов Вячеслав 7 лет сумо; Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ до 25кг;
тАРАБУЕВ нИКИТА 8-9 лет сумо; лЫСЕНКО
аЛЕКСАНДР 8-9 лет кумитэ свыше 25кг; Лисовский Евгений,
Бузуверов Вячеслав, Бузуверов Евгений
7-9 лет кумитэ командное.
Среди юношей 10-11 лет победители: Ахмедов
Станислав ката и кумитэ свыше 35кг,
Половинкин Никита кумитэ 35кг;
Ахмедов Станислав, Половинкин Никита,
Фёдоров
Дмитрий командное кумитэ.
Среди юношей 12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий
ката и кумитэ
до 45кг;
Виноградов Егор кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий,
Алехно Евгений, Струков Александр ката командное; Виноградов Егор,
Струков Александр, Ильчук Богдан, Алехно Евгений кумитэ
командное.
Среди кадетов и юниоров победители соревнований:
Дерягин Станислав
ката и кумитэ 14-15 лет; Тарелко
Никита ката и кумитэ 16-17 лет;
Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай
ката командное 14-17лет. |
26 |
Тарадейко Янина |
20.04.2013 |
Республиканская универсиада по каратэ 2013 |
Мозырь |
-55кг |
3 место |
27 |
Евдокименко Анжелика |
20.04.2013 |
Мозырь |
+68кг |
3 место |
28 |
Асадчая Анастасия |
27.04.2013 |
Республиканские соревнования по каратэ в программе открытого первенства
города Бобруйска 2013 года |
Бобруйск |
ката 6-7 |
1 место |
29 |
Аксеневич Дмитрий |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6 лет |
1 место |
30 |
Селиванова Анастасия |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 8-9 |
1 место |
31 |
Селиванова Анастасия |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 абс |
1 место |
32 |
Лисовский Евгений |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 8-9 |
1 место |
33 |
Лисовский Евгений |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 25кг |
1 место |
34 |
Ахмедов Станислав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 40кг |
1 место |
35 |
Патрушев Антон |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 +40кг |
1 место |
36 |
Тарелко Никита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 16-17 |
1 место |
37 |
Демьянович Николай |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ команда 16-17 |
1 место |
38 |
Пенязь Егор |
27.04.2013 |
Бобруйск |
1 место |
39 |
Тарелко Никита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
1 место |
40 |
Авраменко Маргарита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6-7 |
2 место |
41 |
Якименко Даниил |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6 |
2 место |
42 |
Ильина Алина |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 8-9 |
2 место |
43 |
Ильина Алина |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 абс |
2 место |
44 |
Бузуверов Вячеслав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 25кг |
2 место |
45 |
Леоненко Елизавета |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
2 место |
46 |
Шеменкова Алеся |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 абс |
2 место |
47 |
Лушковская Анна |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 12-13 |
2 место |
48 |
Лушковская Анна |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 абс |
2 место |
49 |
Никонович Никита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 40кг |
2 место |
50 |
Михневич Игорь |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 45кг |
2 место |
51 |
Виноградов Егор |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 12-13 |
2 место |
52 |
Михневич Игорь |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 12-13 |
2 место |
53 |
Пригожаев Алексей |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 12-13 |
2 место |
54 |
Дерягин Станислав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 14-15 |
2 место |
55 |
Береговой Ярослав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 14-15 |
2 место |
56 |
Диваков Роман |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кум ком 14-15 |
2 место |
57 |
Смоленок Дмитрий |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 14-15 |
2 место |
58 |
Береговой Ярослав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 14-15 55кг |
2 место |
59 |
Пенязь Егор |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 16-17 |
2 место |
60 |
Иванова Елена |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6-7 |
3 место |
61 |
Бормотов Сергей |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6 |
3 место |
62 |
Соколов Роман |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 6 |
3 место |
63 |
Василевский Даниил |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 +30кг |
3 место |
64 |
Шеменкова Алеся |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
3 место |
65 |
Лушковская Анна |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 14-15 |
3 место |
66 |
Ильчук Ангелина |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 абс |
3 место |
67 |
Ильчук Ангелина |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 14-15 |
3 место |
68 |
Половинкин Никита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 30кг |
3 место |
69 |
Кулешов Владислав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 35кг |
3 место |
70 |
Савицкий Константин |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 +40кг |
3 место |
71 |
Савицкий Константин |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
72 |
Скрипко Дмитрий |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
73 |
Патрушев Антон |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
74 |
Мельничёнок Денис |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
75 |
Половинкин Никита |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
76 |
Кулешов Владислав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
77 |
Иванов Иван |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
78 |
Ахмедов Станислав |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
79 |
Смоленок Дмитрий |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 12-13 |
3 место |
80 |
Скрипко Дмитрий |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 40кг |
3 место |
81 |
Сухонос Даниил |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 45кг |
3 место |
82 |
Семёнов Артём |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 45кг |
3 место |
83 |
Будник Игорь |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 +45кг |
3 место |
84 |
Виноградов Егор |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 +45кг |
3 место |
85 |
Алехно Евгений |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
86 |
Акинчиц Максимилиан |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
87 |
Ильчук Богдан |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
88 |
Диваков Роман |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 16-17 |
3 место |
89 |
Диваков Роман |
27.04.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 14-15 55кг |
3 место |
90 |
Демьянович Николай |
27.04.2013 |
Бобруйск |
ката 16-17 |
3 место |
91 |
|
12.05.2013 |
Открытые республиканские соревнования БГУФК по каратэ
посвящённые Дню Победы |
Минск |
|
|
92 |
Лисовский Евгений |
12.05.2013 |
Минск |
ката 8-9 |
1 место |
93 |
Лисовский Евгений |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 8-9 30кг |
1 место |
94 |
Виноградов Егор |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 12-13 51кг |
2 место |
95 |
Ильина Алина |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 8-9 +30кг |
3 место |
96 |
Пенязь Егор |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 14-15 +63кг |
3 место |
97 |
Зноик Екатерина |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 12-13 35кг |
3 место |
98 |
Парахневич Владислав |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ 16-17 +68кг |
3 место |
99 |
Семёнов Артём |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
100 |
Виноградов Егор |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
101 |
Будник Игорь |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
102 |
Виноградов Егор |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 14-15 |
3 место |
103 |
Пенязь Егор |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 14-15 |
3 место |
104 |
Диваков Роман |
12.05.2013 |
Минск |
кумитэ ком 14-15 |
3 место |
105 |
Экзамен |
24.05.2013 |
Аттестационный экзамен на 9-1 кю, просмотр кандидатов на 1 дан |
Бобруйск, 64 участника. |
106 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
24-25.05.2013 |
Открытое первенство по каратэ БГО ОО БФТК 2013 года |
Победители: Асадчая Анастасия
7 лет ката и сумо; Селиванова Анастасия 8-10 лет
ката; Ильина Алина 8-10 лет кумитэ; Шеменкова Алеся
8-10 лет сумо; Виктория Жарина 14-17 лет
ката и кумитэ.
Среди младших юношей победители: Соколов Роман 6 лет
ката; Бормотов Сергей 6 лет сумо; Аксеневич Дмитрий
7 лет сумо; Михалкович Захар
7 лет ката; Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ до 30кг;
Цыбульский Антон 8-9 лет сумо;
Бузуверов Евгений 8-9 лет кумитэ 25кг;
Василевский Даниил 8-9 лет кумитэ свыше 30кг.
Среди юношей 10-11 лет победители: Ахмедов
Станислав ката и кумитэ 40кг,
Половинкин Никита кумитэ 35кг;
Патрушев Антон кумитэ свыше 40кг; Ахмедов Станислав, Патрушев
Антон,
Кунцевич Артём командное кумитэ.
Среди юношей 12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий кумитэ
до 45кг; Будник Игорь
ката и кумитэ свыше 45кг. Смоленок Дмитрий,Будник
Игорь, Семенов Артем, Сухонос Даниил кумитэ команда.
Среди кадетов победители соревнований:
Береговой Ярослав ката 14-15 лет;
Пенязь Егор кумитэ 14-17 ле;
Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай
ката командное 14-17лет.
Береговой Ярослав,
Пенязь Егор кумитэ команда. |
107 |
Лагерь
|
03.06-22.06.2013 |
Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
30 участников |
108 |
Экзамен |
15.06.2013 |
Аттестационный экзамен на 1 дан черный пояс П.М.Калинин (8 дан) |
Бобруйск 1дан каратэ: Ахмедов
Станислав, Смоленок Дмитрий,
Лушковская Анна, Зноик Екатерина, Виноградов Егор, Будник Игорь,
Михневич Игорь |
109 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
17-18.06.2013 |
Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
«Лето 2013» |
Среди девушек победители: Шеменкова Алеся
8-10 лет ката; Селиванова Анастасия
8-10 лет кумитэ; Лушковская Анна 12-13 лет
ката; Зноик Екатерина 12-13 лет кумитэ.
Среди юношей победители: Соколов Роман 6-7
лет кумитэ; Аксеневич Дмитрий 6-7 лет
ката; Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ; Ахмедов
Станислав ката и кумитэ 10-11лет,
Смоленок Дмитрий ката и кумитэ 12-13лет |
110 |
ПОХОД 2013 |
22-23.06.2013 |
14-й Традиционный ежегодный поход БГО ОО БФТК «Белый берег 2013» |
Бобруйск/ Белый берег |
18 участников |
112 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
22.08.2013 |
Летнее первенство БГО ОО БФТК» «Здравствуй школа 2013» |
Ахмедов Станислав кумитэ 12-13 лет; Селиванова
Анастасия
8-10 лет ката и кумитэ; Лисовский
Евгений ката 9-11 лет; Половинкин
Никита кумитэ 9-11 лет; Пенязь
Егор ката и кумитэ 14 + лет. |
113 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
23.08.2013 |
Летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» «Здравствуй
школа 2013» |
Михалкович Захар ката и кумитэ 6-7 лет; Селиванова
Анастасия
8-10 лет ката; Ильина Алина
8-10 лет кумитэ; Лисовский
Евгений ката 9-11 лет; Половинкин
Никита кумитэ 9-11 лет; Смоленок
Дмитрий ката 12-13 лет; Ахмедов
Станислав кумитэ 12-13 лет;
Виноградов Егор ката и кумитэ 14 + лет. |
114 |
Ильина Алина |
21.09.2013 |
Открытое первенство города Минска 2013 года по каратэ |
Минск |
кумитэ 8-9лет +30 |
3 место |
115 |
Селиванова Анастасия |
Минск |
кумитэ 8-9лет 30 |
3 место |
116 |
Недодина Алина |
Минск |
кумитэ 14-15лет 54 |
3 место |
117 |
Лушковская Анна |
Минск |
кумитэ 14-15лет 54 |
2 место |
118 |
Ильина Алина |
4-5.10.2013 |
Открытое первенство Республики Беларусь по каратэ 2013 года |
Минск |
кумитэ 8-9лет +30 |
3 место |
119 |
Селиванова Анастасия |
Минск |
кумитэ 8-9лет 30 |
3 место |
120 |
Недодина Алина |
Минск |
кумитэ 14-15лет 54 |
3 место |
121 |
Лушковская Анна |
Минск |
кумитэ 14-15лет 54 |
3 место |
122 |
Харлап Юлия |
Минск |
кумитэ 16-17 абс |
2 место |
123 |
Жарина Виктория |
Минск |
кумитэ 16-17 абс |
3 место |
124 |
Парахневич Владислав |
Минск |
кумитэ 16-17 абс |
3 место |
125 |
Тарадейко Янина |
4-6.10.2013 |
Кубок Республики Беларусь по каратэ 2013 года |
Минск |
кумитэ 53кг |
3 место |
126 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
25-26.10.2013 |
Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Победители соревнований девушки:
Залесская Кристина ката и кумитэ
7-8 лет; Лагун Олеся 9-10 лет ката
и кумитэ; Жарина Виктория 13-17 лет
ката и кумитэ.
Победители соревнований юноши: Лисовский
Евгений ката 7-9 лет и кумитэ до 30кг, Болбас
Назарий 7-9 лет кумитэ свыше 30кг;
Половинкин Никита ката 10-11 лет и кумитэ 35кг,
Трошин Даниил 10-11 лет кумитэ свыше 35кг;
Смоленок Дмитрий ката 12-13 лет,
Семенов Артём кумитэ 12-13
лет до 45кг,
Струков Александр кумитэ 12-13
лет до 52кг,Алехно Евгений кумитэ 12-13
лет свыше 52кг.
Победители в командных соревнованиях:
Лисовский Евгений,
Половинкин Никита, Василевский Даниил ката 10-13лет и кумитэ
10-11 лет. |
127 |
Лагерь
|
28.10-02.11.2013 |
Весенний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
35 участников |
128 |
Тарадейко Янина |
02.11.2013 |
Открытый республиканский чемпионат и первенство БФТК |
Минск |
+18 лет -61кг |
1 место |
129 |
Половинкин Никита |
Минск |
10-11лет -30кг |
2 место |
130 |
Половинкин Никита |
Минск |
ката ком 10-11 |
3 место |
131 |
Лисовский Евгений |
Минск |
ката ком 10-11 |
3 место |
132 |
Василевский Даниил |
Минск |
ката ком 10-11 |
3 место |
133 |
Евдокименко Анжелика |
Минск |
+18 лет +61кг |
3 место |
134 |
Ильина Алина |
15.12.2013 |
2
Республиканские соревнования по каратэ на призы УМО СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-2006» |
Бобруйск |
ката 7-9 |
1 место |
135 |
Лисовский Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 7-9 |
1 место |
136 |
Лисовский Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 30кг |
1 место |
137 |
Василевский Даниил |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
1 место |
138 |
Половинкин Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
1 место |
139 |
Лисовский Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
1 место |
140 |
Василевский Даниил |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
1 место |
141 |
Половинкин Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
1 место |
142 |
Лисовский Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
1 место |
143 |
Половинкин Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11 35кг |
1 место |
144 |
Селиванова Анастасия |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 7-9 |
2 место |
145 |
Ильчук Ангелина |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 |
2 место |
146 |
Бузуверов Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 30кг |
2 место |
147 |
Семенов Роман |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
2 место |
148 |
Сухонос Даниил |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
2 место |
149 |
Василевский Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
2 место |
150 |
Ильина Алина |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 7-9 |
3 место |
151 |
Ильина Алина |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
3 место |
152 |
Ильчук Ангелина |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 12-13 |
3 место |
153 |
Бузуверов Вячеслав |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 7-9 |
3 место |
154 |
Бузуверов Евгений |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 7-9 |
3 место |
155 |
Валько Дмитрий |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 7-9 |
3 место |
156 |
Василевский Даниил |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
3 место |
157 |
Половинкин Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
3 место |
158 |
Кузьменко Валерий |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
159 |
Озеров Игорь |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
160 |
Зайцев Артем |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
161 |
Запраметов Владислав |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
162 |
Пантелеев Владислав |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
163 |
Аксеневич Дмитрий |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 10-11 |
3 место |
164 |
Савицкий Константин |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
165 |
Привалов Роман |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
166 |
Мельниченок Денис |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
167 |
Смоленок Дмитрий |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
3 место |
168 |
Патрушев Антон |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
3 место |
169 |
Ахмедов Станислав |
15.12.2013 |
Бобруйск |
ката ком 12-13 |
3 место |
170 |
Смоленок Дмитрий |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 52кг |
3 место |
171 |
Мухин Кирилл |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ 12-13 52кг |
3 место |
172 |
Семенов Роман |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
173 |
Сухонос Даниил |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
174 |
Василевский Никита |
15.12.2013 |
Бобруйск |
кумитэ ком 12-13 |
3 место |
175 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
28.12.2013 |
Новогодние соревнования УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
«Здравствуй Новый год» |
Победители Новогодних соревнований среди девочек: Кристина
Ворох ката и сумо 5 лет,
Алина Аниканова 7 лет ката,
Валерия Чиженок 7 лет сумо,
Анна Лазуко 8-9 лет ката и сумо,
Алина Ильина 9-10 лет ката и кумитэ,
АНгелина Ильчук 12-13 лет кумитэ.
Победители среди юношей: Гордей Балыко
ката и сумо 5 лет, Богдан Концов ката
6 лет, Станислав Пальцев сумо 6
лет, Дмитрий Аксеневич ката и сумо
7
лет, Даниил Любецкий ката 8
лет, Алексей Иошин сумо 8
лет, Иван Мурадов ката и сумо 9-10
лет группа НП, Лисовский
Евгений ката и кумитэ 9 лет,
Половинкин Никита ката 10-11 лет и кумитэ свыше 30кг,
Евгений Бузуверов кумитэ 10-11 лет
30кг,
Струков Александр ката и кумитэ 12-13 лет,
Егор Пенязь ката и кумитэ старше 14
лет. |
176 |
Лагерь
|
26.12-04.01.2014 |
Зимний спортивно-оздоровительный лагерь МО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
35 участников |