Результаты 2013 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

26.12-03.01.2013 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 40 участников
2

СЕМИНАР

31.01-02.02.2013 5 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 24 участника.

Судьи БГО ОО БФТК 2013

3   ПОБЕДИТЕЛИ 08-09.01.2012 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2013» Бобруйск

В первый день соревнований, среди групп начальной подготовки победители
у девочек стали: Асадчая Анастасия 6лет ката, кихон и сумо;
Залесская Кристина
7-8 лет ката, кихон, сумо;
Леоненко Елизавета
9-10 лет кихон и ката;Шеменкова Алеся
9-10 лет сумо.

Среди групп начальной подготовки победители соревнований у юношей
стали: Ковалёв Альберт 5-6 лет ката;
Аксеневич Даниил 5-6 лет кихон, сумо;Михалкович Захар
7 лет ката, Шевченко Богдан 7 лет кихон и сумо;
Валько Дмитрий 8 лет ката,кихон,
  Микишев Илья 8 лет сумо;
Валько Дмитрий 8-9 лет ката;
Зинкович Вадим
9-10 лет ката  и кихон;
Вышемирский Максим
9-10 лет сумо.

Во второй день соревнований победители  у девочек
стали: Лагун Олеся 7-9 лет ката
и кумитэ;  Лагун Олеся и
Царик Елизавета
7-9 лет кумитэ командное; Зноик Екатерина 10-13
лет ката; Лушковская Анна 10-13лет кумитэ;
Зноик Екатерина ,
Лушковская Анна
и Байбенкова Анна
ката командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 10-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина
и Харлап Юлия 14-17 лет ката
командное.

Среди юношей победители: Лисовский Евгений
7-9 лет ката и кумитэ до 25кг;  Мороз
Герман
7-9 лет кумитэ до 30кг;  Ахмедов
Станислав
 10-11 лет ката и кумитэ свыше 35кг,
Никонович Никита
10-11лет кумитэ 35кг;
Ахмедов Станислав, Патрушев Антон, Кузьменко
Дмитрий
 10-11 лет командное кумитэ;
Виноградов Егор 12-13 лет ката и кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий 12-13 лет кумитэ
до 45кг; Смоленок Дмитрий,
Виноградов Егор, Струков Александр
ката командное 10-13
лет; Виноградов Егор, Дерягин Станислав, Смоленок Дмитрий 12-13 лет
командное.

Среди кадетов и юниоров победители соревнований:  Белявский Юрий
ката 14+лет; Белявский Юрий, Белявский Евгений,
Демьянович Николай
ката командное 14+лет;
Пенязь Егор кумитэ 14-15 лет;Пенязь Егор,
Береговой Ярослав, Диваков Роман
кумитэ командное 14-15 лет;
Белявский Евгений 18-21
лет кумитэ.

4 Харлап Юлия 24.02.2013  Международные соревнования по
каратэ «Кубок столицы — Минск» посвящённые Дню защитника Отечества
Минск 16-17лет -53кг 2 место
5 Жарина Виктория 24.02.2013 Минск 16-17лет +53кг 2 место
6 Показательные выступления 28.02.2013 Для участников  зимней спартакиады среди  людей с
ограниченными возможностями,  посвящённых «Дню защитника Отечества
Бобруйск, СПТУ №73 14 спортсменов.
7

Экзамен

07.03.2013 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 21 участник
8 Казеко Юлия 16.03.2013  Открытый чемпионат Республики Беларусь по каратэ 2013
года
Минск  свыше 68кг 1 место
9 Янина Тарадейко 16.03.2013 Минск -55кг 2 место
10 Казеко Юлия 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
11 Тарадейко Янина 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
12 Евдокименко Анжелика 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
13 Жарина Виктория 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
14 Недодина Алина 16.03.2013 Минск -50кг 3 место
15 Жарина Виктория 16.03.2013 Минск -55кг 3 место
16 Евдокименко Анжелика 16.03.2013 Минск  свыше 68кг 3 место
17 Белявский Юрий 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
18 Белявский Евгений 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
19 Тарелко Никита 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
20 Демьянович Николай 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
21 Пенязь Егор 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
22 Диваков Роман 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
23 Дерягин Станислав 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
24 Показательные выступления 03.04.2013 Для участников   спортландии Бобруйского Медицинского училища Бобруйск, Медицинское училище, 9 спортсменов.
25   ПОБЕДИТЕЛИ 05-06.04.2013 Открытые весенние соревнования по каратэ УМО СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-2006»
Бобруйск

Среди младших девочек победителями первенства  стали: Асадчая Анастасия
7 лет ката; Ковалевская Софья 7-8 лет сумо;
Леоненко Елизавета
8-10 лет ката; Шеменкова Алеся
8-10 лет сумо.

В возрастных категориях 12-17 лет победители  у девушек: Лушковская Анна 12-13лет
ката и кумитэ;
Зноик Екатерина ,
Лушковская Анна
и Байбенкова Анна
ката и кумитэ командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 14-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина
и Харлап Юлия 14-17 лет ката
командное.

Среди младших юношей победители: Астрошевский
Ярослав
6 лет сумо;
Аксеневич Дмитрий 6 лет ката;
Дауд Иван

7 лет ката, Гемонов Вячеслав 7 лет сумо; Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ до 25кг; 
тАРАБУЕВ нИКИТА
8-9 лет сумо;  лЫСЕНКО
аЛЕКСАНДР
8-9 лет кумитэ свыше 25кг; Лисовский Евгений,
Бузуверов Вячеслав, Бузуверов Евгений

7-9 лет кумитэ  командное.

Среди  юношей  10-11 лет победители: Ахмедов
Станислав
  ката и кумитэ свыше 35кг,
Половинкин Никита
  кумитэ 35кг;
Ахмедов Станислав, Половинкин Никита,
Фёдоров
Дмитрий
командное кумитэ.

Среди  юношей  12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий
ката и кумитэ
до 45кг;
Виноградов Егор  кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий,
Алехно Евгений, Струков Александр
ката командное; Виноградов Егор,
Струков Александр, Ильчук Богдан, Алехно Евгений
  кумитэ
командное.

Среди кадетов и юниоров победители соревнований:
Дерягин Станислав
ката и кумитэ 14-15 лет;  Тарелко
Никита
ката и кумитэ 16-17 лет;
Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай

ката командное 14-17лет.

26 Тарадейко Янина 20.04.2013 Республиканская универсиада по каратэ 2013 Мозырь -55кг 3 место
27 Евдокименко Анжелика 20.04.2013 Мозырь +68кг 3 место
28 Асадчая Анастасия 27.04.2013 Республиканские соревнования по каратэ в программе открытого первенства
города Бобруйска 2013 года
Бобруйск ката 6-7 1 место
29 Аксеневич Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 6 лет 1 место
30 Селиванова Анастасия 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 1 место
31 Селиванова Анастасия 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  абс 1 место
32 Лисовский Евгений 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 1 место
33 Лисовский Евгений 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9 25кг 1 место
34 Ахмедов Станислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 40кг 1 место
35 Патрушев Антон 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 1 место
36 Тарелко Никита 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 1 место
37 Демьянович Николай 27.04.2013 Бобруйск кумитэ команда 16-17 1 место
38 Пенязь Егор 27.04.2013 Бобруйск 1 место
39 Тарелко Никита 27.04.2013 Бобруйск 1 место
40 Авраменко Маргарита 27.04.2013 Бобруйск ката 6-7 2 место
41 Якименко Даниил 27.04.2013 Бобруйск ката 6 2 место
42 Ильина Алина 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 2 место
43 Ильина Алина 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  абс 2 место
44 Бузуверов Вячеслав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  25кг 2 место
45 Леоненко Елизавета 27.04.2013 Бобруйск ката 10-11 2 место
46 Шеменкова Алеся 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11  абс 2 место
47 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск ката 12-13 2 место
48 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  абс 2 место
49 Никонович Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 40кг 2 место
50 Михневич Игорь 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 2 место
51 Виноградов Егор 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
52 Михневич Игорь 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
53 Пригожаев Алексей 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
54 Дерягин Станислав 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
55 Береговой Ярослав 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
56 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
57 Смоленок Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 2 место
58 Береговой Ярослав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 14-15 55кг 2 место
59 Пенязь Егор 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 2 место
60 Иванова Елена 27.04.2013 Бобруйск ката 6-7 3 место
61 Бормотов Сергей 27.04.2013 Бобруйск ката 6 3 место
62 Соколов Роман 27.04.2013 Бобруйск ката 6 3 место
63 Василевский Даниил 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9 +30кг 3 место
64 Шеменкова Алеся 27.04.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
65 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 3 место
66 Ильчук Ангелина 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 абс 3 место
67 Ильчук Ангелина 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 3 место
68 Половинкин Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 30кг 3 место
69 Кулешов Владислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 35кг 3 место
70 Савицкий Константин 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 3 место
71 Савицкий Константин 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
72 Скрипко Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
73 Патрушев Антон 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
74 Мельничёнок Денис 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
75 Половинкин Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
76 Кулешов Владислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
77 Иванов Иван 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
78 Ахмедов Станислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
79 Смоленок Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 12-13 3 место
80 Скрипко Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 40кг 3 место
81 Сухонос Даниил 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 3 место
82 Семёнов Артём 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 3 место
83 Будник Игорь 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 3 место
84 Виноградов Егор 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 3 место
85 Алехно Евгений 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
86 Акинчиц Максимилиан 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
87 Ильчук Богдан 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
88 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 3 место
89 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 14-15  55кг 3 место
90 Демьянович Николай 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 3 место
91 12.05.2013 Открытые республиканские соревнования БГУФК по каратэ
посвящённые Дню Победы
Минск
92 Лисовский Евгений 12.05.2013 Минск ката 8-9 1 место
93 Лисовский Евгений 12.05.2013 Минск кумитэ 8-9 30кг 1 место
94 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск кумитэ 12-13 51кг 2 место
95 Ильина Алина 12.05.2013 Минск кумитэ 8-9 +30кг 3 место
96 Пенязь Егор 12.05.2013 Минск кумитэ 14-15 +63кг 3 место
97 Зноик Екатерина 12.05.2013 Минск кумитэ 12-13 35кг 3 место
98 Парахневич Владислав 12.05.2013 Минск кумитэ 16-17 +68кг 3 место
99 Семёнов Артём 12.05.2013 Минск кумитэ ком 12-13 3 место
100 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск кумитэ ком 12-13 3 место
101 Будник Игорь 12.05.2013 Минск кумитэ ком 12-13 3 место
102 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск кумитэ ком 14-15 3 место
103 Пенязь Егор 12.05.2013 Минск кумитэ ком 14-15 3 место
104 Диваков Роман 12.05.2013 Минск кумитэ ком 14-15 3 место
105 Экзамен 24.05.2013 Аттестационный экзамен на 9-1 кю, просмотр кандидатов на 1 дан Бобруйск, 64 участника.
106   ПОБЕДИТЕЛИ 24-25.05.2013 Открытое первенство  по каратэ БГО ОО БФТК 2013 года Победители: Асадчая Анастасия
7 лет ката и сумо; Селиванова Анастасия 8-10 лет
ката; Ильина Алина 8-10 лет кумитэ; Шеменкова Алеся
8-10 лет сумо;  Виктория Жарина 14-17 лет
ката и кумитэ.

Среди младших юношей победители: Соколов Роман 6 лет
ката; Бормотов Сергей 6 лет сумо; Аксеневич Дмитрий
7 лет сумо; Михалкович Захар
7 лет ката; Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ до 30кг; 
Цыбульский Антон
8-9 лет сумо; 
Бузуверов Евгений
8-9 лет кумитэ  25кг;
Василевский Даниил
8-9 лет кумитэ свыше 30кг.

Среди  юношей  10-11 лет победители: Ахмедов
Станислав
  ката и кумитэ  40кг,
Половинкин Никита
  кумитэ 35кг;
Патрушев Антон
  кумитэ свыше 40кг; Ахмедов Станислав, Патрушев
Антон,
Кунцевич Артём
командное кумитэ.

Среди  юношей  12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий  кумитэ
до 45кг;  Будник Игорь
ката и кумитэ свыше 45кг. Смоленок Дмитрий,Будник
Игорь, Семенов Артем, Сухонос Даниил
  кумитэ команда.

Среди кадетов  победители соревнований:
Береговой Ярослав ката  14-15 лет;
Пенязь Егор  кумитэ 14-17 ле;
Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай

ката командное 14-17лет.
Береговой Ярослав,
Пенязь Егор  кумитэ команда.

107

Лагерь

03.06-22.06.2013 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 30 участников
108

Экзамен

15.06.2013 Аттестационный экзамен  на 1 дан черный пояс П.М.Калинин (8 дан) Бобруйск 1дан каратэ: Ахмедов
Станислав, Смоленок Дмитрий,

Лушковская Анна, Зноик Екатерина, Виноградов Егор, Будник Игорь,
Михневич Игорь
109   ПОБЕДИТЕЛИ 17-18.06.2013 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
«Лето 2013»
Среди  девушек победители: Шеменкова Алеся
8-10 лет ката;   Селиванова Анастасия
8-10 лет кумитэ; Лушковская Анна 12-13 лет
ката; Зноик Екатерина 12-13 лет  кумитэ.

Среди юношей победители: Соколов Роман 6-7
лет кумитэ;  Аксеневич Дмитрий 6-7 лет
ката;  Лисовский Евгений
8-9 лет ката и кумитэ;  Ахмедов
Станислав
  ката и кумитэ 10-11лет,
Смоленок Дмитрий
  ката и кумитэ 12-13лет

110   ПОХОД 2013 22-23.06.2013 14-й Традиционный ежегодный поход БГО ОО БФТК «Белый берег 2013» Бобруйск/ Белый берег 18 участников
112   ПОБЕДИТЕЛИ 22.08.2013 Летнее первенство БГО ОО БФТК» «Здравствуй школа 2013» Ахмедов Станислав  кумитэ 12-13 лет;   Селиванова
Анастасия

8-10 лет  ката и кумитэ;   Лисовский
Евгений
  ката 9-11 лет;  Половинкин
Никита
  кумитэ 9-11 лет;  Пенязь
Егор
ката и кумитэ 14 + лет.
113   ПОБЕДИТЕЛИ 23.08.2013 Летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» «Здравствуй
школа 2013»
Михалкович Захар  ката и кумитэ 6-7 лет;   Селиванова
Анастасия

8-10 лет  ката; Ильина Алина
8-10 лет  кумитэ;    Лисовский
Евгений
  ката 9-11 лет;  Половинкин
Никита
  кумитэ 9-11 лет;  Смоленок
Дмитрий
  ката 12-13 лет;    Ахмедов
Станислав
  кумитэ 12-13 лет; 
Виноградов Егор
ката и кумитэ 14 + лет.
114 Ильина Алина 21.09.2013 Открытое  первенство города Минска 2013 года по каратэ Минск кумитэ 8-9лет +30 3 место
115 Селиванова Анастасия Минск кумитэ 8-9лет 30 3 место
116 Недодина Алина Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
117 Лушковская Анна Минск кумитэ 14-15лет 54 2 место
118 Ильина Алина 4-5.10.2013 Открытое  первенство Республики Беларусь  по каратэ 2013 года Минск кумитэ 8-9лет +30 3 место
119 Селиванова Анастасия Минск кумитэ 8-9лет 30 3 место
120 Недодина Алина Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
121 Лушковская Анна Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
122 Харлап Юлия Минск кумитэ 16-17 абс 2 место
123 Жарина Виктория Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
124 Парахневич Владислав Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
125 Тарадейко Янина 4-6.10.2013 Кубок Республики Беларусь  по каратэ 2013 года Минск кумитэ  53кг 3 место
126   ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.10.2013 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Победители соревнований девушки:
 Залесская Кристина  ката и кумитэ
7-8 лет;   Лагун Олеся 9-10 лет  ката
и кумитэ; Жарина Виктория 13-17 лет
ката и кумитэ.

Победители соревнований  юноши:    Лисовский
Евгений
  ката 7-9 лет и кумитэ до 30кг,  Болбас
Назарий
   7-9 лет  кумитэ свыше 30кг;  
Половинкин Никита
  ката 10-11 лет и кумитэ 35кг, 
Трошин Даниил
   10-11 лет  кумитэ свыше 35кг;
Смоленок Дмитрий  ката 12-13 лет,
 Семенов Артём  кумитэ 12-13
лет до 45кг,
 Струков Александр  кумитэ 12-13
лет до 52кг,Алехно Евгений  кумитэ 12-13
лет свыше 52кг.

Победители в командных соревнованиях:  
Лисовский Евгений,
Половинкин Никита, Василевский Даниил
ката 10-13лет и кумитэ
10-11 лет.

127

Лагерь

28.10-02.11.2013 Весенний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 35 участников
128 Тарадейко Янина 02.11.2013 Открытый республиканский чемпионат и первенство БФТК Минск +18 лет -61кг 1 место
129 Половинкин Никита Минск 10-11лет -30кг 2 место
130 Половинкин Никита Минск ката ком 10-11 3 место
131 Лисовский Евгений Минск ката ком 10-11 3 место
132 Василевский Даниил Минск ката ком 10-11 3 место
133 Евдокименко Анжелика Минск +18 лет +61кг 3 место
134 Ильина Алина 15.12.2013 2

Республиканские соревнования по каратэ на призы УМО СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-2006»

Бобруйск ката 7-9 1 место
135 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката 7-9 1 место
136 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 30кг 1 место
137 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
138 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
139 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
140 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
141 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
142 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
143 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ  10-11 35кг 1 место
144 Селиванова Анастасия 15.12.2013 Бобруйск ката 7-9 2 место
145 Ильчук Ангелина 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 2 место
146 Бузуверов Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 30кг 2 место
147 Семенов Роман 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
148 Сухонос Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
149 Василевский Никита 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
150 Ильина Алина 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 3 место
151 Ильина Алина 15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
152 Ильчук Ангелина 15.12.2013 Бобруйск ката 12-13 3 место
153 Бузуверов Вячеслав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
154 Бузуверов Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
155 Валько Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
156 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
157 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
158 Кузьменко Валерий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
159 Озеров Игорь 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
160 Зайцев Артем 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
161 Запраметов Владислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
162 Пантелеев Владислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
163 Аксеневич Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
164 Савицкий Константин 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
165 Привалов Роман 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
166 Мельниченок Денис 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
167 Смоленок Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
168 Патрушев Антон 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
169 Ахмедов Станислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
170 Смоленок Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  52кг 3 место
171 Мухин Кирилл 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  52кг 3 место
172 Семенов Роман 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
173 Сухонос Даниил 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
174 Василевский Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
175   ПОБЕДИТЕЛИ 28.12.2013 Новогодние соревнования УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»
«Здравствуй Новый год»
Победители Новогодних соревнований среди девочек: Кристина
Ворох
  ката и сумо 5 лет,  
Алина Аниканова
 7 лет  ката, 
Валерия Чиженок
 7 лет  сумо,
Анна Лазуко  8-9 лет  ката и сумо,
Алина Ильина 9-10 лет  ката и кумитэ,
АНгелина Ильчук
 12-13 лет кумитэ.

Победители среди юношей:  Гордей Балыко
ката и сумо 5 лет, Богдан Концов  ката
6 лет, Станислав Пальцев  сумо  6
лет, Дмитрий Аксеневич  ката и сумо
7
лет, Даниил Любецкий  ката  8
лет, Алексей Иошин  сумо  8
лет, Иван Мурадов  ката и сумо  9-10
лет группа НП, Лисовский
Евгений
  ката и кумитэ  9 лет, 
Половинкин Никита
  ката 10-11 лет и кумитэ свыше 30кг,
Евгений Бузуверов  кумитэ 10-11 лет
30кг,
Струков Александр  ката и кумитэ 12-13 лет,
Егор Пенязь  ката и кумитэ старше 14
лет.

176

Лагерь

26.12-04.01.2014 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь МО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 35 участников
Всего республиканских и международных  наград –154
из них:1х мест-  26 ,
2х мест- 37,
3х мест- 91

31-12-2013


печати

Десять лучших спортсменов 2013 года
 Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного
каратэ-до
N Ф.И. Дан, кю


Сборная 2013

Разряд Баллы

1.

 


Лисовский Евгений


4 кю


Сб.БГО


2



277

2.

 



Ахмедов Станислав


1 дан


Сб.БГО


1



212

3.

 


Половинкин Никита


6 кю


Сб.БГО


2



197

4.

 


Смоленок Дмитрий

1 дан



1



191

5.

 

 


Жарина Виктория

3
кю


Сб.БГО


1



190

6.

 



Тарадейко Янина


1 дан


Сб.БГО / НК


КМС



169

7.

 



Ильина Алина


7 кю


Сб.БГО


2



160

8.

 


 


Пенязь Егор


1 дан



КМС



159

9.

 

 

Лушковская Анна

1 дан


Сб.БГО


1



149


10. 

 

 

Недодина Алина


1 кю


Сб.БГО


КМС



148

Сумма: 1852  баллов
Лучшие результаты 2013 года
Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
Жарина Виктория 2 место кумитэ +53кг Международные соревнования «Кубок столицы -Минск» февраль Минск
Харлап Юлия 2 место кумитэ -53кг Международные соревнования «Кубок столицы -Минск» февраль Минск
Казеко Юлия 1 место

2 место

кумитэ свыше 68кг

кумитэ команда

Чемпионат Республики Беларусь 2013 март Минск
Тарадейко Янина 2 место кумитэ -55кг Чемпионат Республики Беларусь 2013 март Минск
Недодина Алина 3 место кумитэ -50кг Чемпионат Республики Беларусь 2013 март Минск
Селиванова Анастасия 3 место кумитэ 30кг Первенство Республики Беларусь 2013 ноябрь Минск
Ильина Алина 3 место кумитэ +30кг Первенство Республики Беларусь 2013 ноябрь Минск
Парахневич Владислав 3 место кумитэ 16-17лет 70кг Первенство Республики Беларусь 2013 ноябрь Минск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + восемнадцать =