Результаты 2018 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Фамилия ИмяМероприятие дата, местоКатегория участиярезультат
Елизавета Русецкая   Пятый рождественский благотворительный турнир по  каратэ 13 января 2018 года  Минске27кг до 9 лет1 место
Лариса Абакумова35кг 10-11лет3 место
ПОБЕДИТЕЛИ3 февраля 2018 года соревнования по каратэ «Зимние игры 2018».


Первые места среди девочек заняли:Софья Трифонова (6 лет), Елизавета Русецкая (7лет), Анастасия Богук (9 лет), Лариса Абакумова (ката 10-11лет) и Алина Григорчик (кумитэ 10-11 лет).
В состязаниях юношей высшую ступень пьедестала взошли: Иван Суровицкий (кихон 6 лет), Степан Березовский (сумо 6 лет), Егор Казеко (ката 7лет), Никита Иванюто (сумо 7 лет), Потап Булах (ката 8-9лет), Матвей Солонович (сумо 8-9лет), Александр Ломашко (ката 10-11лет), Артур Пыж (кумитэ 10-11лет), Антон Артемов (10-13лет) и Никита Половинкин (14-16лет).
ПОБЕДИТЕЛИПервенство БГО ОО БФТК  2018 года по каратэ посвященное «Празднику труда — 1 Мая»
30 апреля 2018 


ПОБЕДИТЕЛИ: Василина Гайшун (ката, сумо 6 лет), Елизавета Русецкая (ката, кумитэ 7-9 лет) и Ксения Михалкова (ката 12-13 лет).
В состязаниях юношей первенствовали: Матвей Макаревич (кихон 6 лет), Степан Березовский (сумо 6 лет), Денис Ярковский (кихон 7 лет), Семен Юрченко (сумо 7 лет), Владислав Анисимов (ката 7 лет), Никита Иванюто (кумитэ 7 лет), Федор Храмович (ката и кумитэ 8лет), Владимир Болбинский (ката и кумитэ 9лет), Пыж Артур(ката и кумитэ 10-11лет),Станислав Пронин (кумитэ 12-13лет), Дмитрий Федоров (ката 14-17лет) и Даниил Сухонос (кумитэ 14-17лет)

Елизавета Русецкая4 мая 2018 года открытое первенство Белорусской федерации традиционного каратэ— до по каратэ среди юношей, кадетов и юниоров. Минскв/к 27кг1 место
Лариса Абакумовв/к 37кг  10-11лет2 место
Дмитрий Федоровв/к 61кг2 место
Даниил Сухоносв/к св.61кг2 место
 Летнее первенство по каратэ
«Летний лагерь – КЛЮЧ К ПОБЕДЕ!»

23 июня 2018 года Бобруйск.




 
ката и кумитэ первенствовали Василина Гайшун (6-7 лет) и Софья Комахо (8-9 лет).
В первенстве юношей на высшую ступень пьедестала взошли: Владимир Болбинский (ката 8-9 лет), Федор Храмович (кумитэ 8-9лет) и Александр Ломашко (ката и кумитэ 10-11лет).

Александр КраевичС 1 по 5 ноября 2018 года в Мадриде (Испания) международный судейский аттестационный экзамен.

Международная категория «РЕФЕРИ» по каратэ WKF присвоена
Александр КраевичС 1 по 5 ноября 2018 года в Мадриде (Испания)Судья 25-го чемпионата мира по каратэ WKF
ПОБЕДИТЕЛИСоревнования по каратэ
посвященные подготовке к празднованию
«75-летия освобождения Республики Беларусь»

3 ноября 2018 года Бобруйск
Победители Василина Гайшун (6-7 лет) и Елизавета Русецкая (8-9 лет).
В первенстве юношей: Тимофей Вабуло (ката, кумитэ 7 лет), Федор Храмович (ката,кумитэ 8-9лет) , Артур Пыж (ката) и Александр Ломашко ( кумитэ 10-13лет).

На высшей ступени пьедестала Василина Гайшун (ката и кумитэ 7 лет)
На высшей ступени пьедестала Александр Ломашко ( кумитэ 10-13лет)
На высшей ступени пьедестала Артур Пыж (ката10-13лет)
На высшей ступени пьедестала Федор Храмович (ката,кумитэ 8-9лет)
Победители ката и кумитэ Елизавета Русецкая (8-9 лет) и Тимофей Вабуло (7лет)

Василина ГайшунРеспубликанские соревнования посвященные 40-летию образования каратэ в Республики Беларусь. 17  ноября 2018 Минск

Ката команда 8-9 лет3 место
Александра Автухович3 место
Софья Трифонова3 место
 Республиканский судейский учебно-аттестационный семинар по каратэ WKF. 1 декабря 2018 года  Минске


Пять воспитанников областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» — Андрей Цымбалюк, Виктория Жарина, Егор Пенязь, Даннил Сухонос и Дмитрий Фёдоров получили удостоверения категории «Судья В» ката и кумитэ.
ПОБЕДИТЕЛИОткрытый турнир Бобруйского городского отделения БФТК

29 декабря 2018 года
ПОБЕДИТЕЛИ  девочки: Алина Цымбалюк (5 лет), Виктория Воробьева и Анастасия Авсеевич (6 лет), Екатерина Коваленко и Полина Петровская (7 лет), Александра Автухович (7 лет), Елизавета Русецкая (8-9 лет) и Лариса Абакумова (10-11 лет).
Определились победители и среди юношей, ими стали: Петр Кузьменко (6 лет), Степан Березовский и Егор Швайков (7 лет), Юрий Кузьменко и Максим Березовский (8 лет), Тимофей Вабуло (7 лет), Федор Храмович и Егор Казеко (8-9 лет), Павел Радкевич (10-11 лет), Артур Пыж и Александр Ломашко (12-13 лет), Даниил Сухонос (15-17 лет).


Всего республиканских и международных наград – 9  из них:1х мест- 2  , 2х мест-3 , 3х мест- 4
31-12-2018

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 10 =