Результаты 2014 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

26.12-04.01.2014 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 35 участников
2

СЕМИНАР

31.01-02.02.2014 5 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 24 участника.


Судьи БГО ОО БФТК 201
3

3   ПОБЕДИТЕЛИ 02.02.2014 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2014» Бобруйск

Победители «Зимних игр 2014» среди девочек:
Кристина Ворох
  ката и сумо 5-6 лет, 
Елизавета Иванова
   сумо 5-6 лет,
Иванова Елена 7 лет  ката, 
Валерия Чиженок
 7 лет  сумо,
Олеся Лагун  8-9 лет  ката и кумитэ,
Алина Ильина 10-11 лет  ката и кумитэ,
Виктория Жарина
 14-17 лет ката и кумитэ.

Победители «Зимних игр 2014» среди юношей:  Гордей Балыко
ката и сумо 5 лет, Богдан Концов  ката
6 лет, Белохвост Артем  сумо  6
лет, Дмитрий Аксеневич  ката
7 лет,  Любецкий Даниил  сумо
7 лет, Зязюля Илья  ката  8 лет,
Бодеро Артем  сумо  8 лет, Лисовский Евгений
ката и кумитэ  8-9 лет, 
Половинкин Никита
  ката 10-11 лет и кумитэ свыше,
Василевский Никита  ката и кумитэ 12-13 лет
40кг,  Станислав Ахмедов  кумитэ 12-13 лет
45кг, Струков Александр  кумитэ 12-13
лет 52кг,   Владислав Парахневич  ката и кумитэ старше 14
лет.

Победители «Зимних игр 2014» в командных категориях юношей:  Даниил
Любецкий, Захар Михалкович, Илья Зязюля
  ката 7-9 лет, БАртем
Семенов, Никита Василевский, Даниил Сухонос
  ката
10-13 лет и кумитэ 12-13 лет.

4

Экзамен

15.02.2014 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 17 участников
5 Тарадейко Янина 22.02.2014 Международные соревнования по каратэ «Кубок столицы — Минск» посвящённые
Дню защитника Отечества
Минск +18 лет 61кг

 1 место

6 Жарина Виктория 22.02.2014 Минск 16-17 лет 59кг 2 место
7 Харлап Юлия 22.02.2014 Минск 16-17 лет 59кг 3 место
8 Лисовский Евгений 22.02.2014 Минск 7-9 лет 32кг 3 место
9 Половинкин Никита 22.02.2014 Минск 10-11 лет ката 3 место
10 Ильина Алина 22.02.2014 Минск 10-11 лет ката 3 место
11 Семенов Артем 22.02.2014 Минск 12-13 лет 52кг 3 место
12 Сухонос Даниил 22.02.2014 Минск 12-13 лет 52кг 3 место
13 Семенов Артем 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
14 Сухонос Даниил 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
15 Василевский Никита 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
16 ПОказательные выступления 27.02.2014 Для участников  зимней спартакиады среди  людей с
ограниченными возможностями,  посвящённых «Дню защитника Отечества»
Бобруйск, СПТУ №73 9 спортсменов.
17 Тарадейко Янина 29.03.2014 Чемпионат Республики Беларусь 2014 года по каратэ Минск кумитэ 55кг

 1 место

18 Тарадейко Янина 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
19 Жарина Виктория 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
20 Харлап Юлия 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
21 Ильчук Ангелина 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
22 Жарина Виктория 29.03.2014 Минск кумитэ 61кг  3 место
23 Семенов Артем 5.04.2014 Республиканские соревнования в программе открытого первенства города
Бобруйска 2014 года по каратэ
Бобруйск ката ком 10-13 1 место
24 Сухонос Даниил 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
25 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
26 Ахмедов Станислав 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 1 место
27 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 40кг 1 место
28 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 7-9 1 место
29 Ильина Алина 5.04.2014 Бобруйск ката  10-11 1 место
30 Семенов Артем 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 2 место
31 Ильчук Ангелина 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 2 место
32 Ильчук Ангелина 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 14-15 2 место
33 Бузуверов Вячеслав 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 2 место
34 Лазуко Анна 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
35 Коробова Полина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
36 Авраменко Маргарита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
37 Лазуко Анна 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11 лет 3 место
38 Залесская Кристина 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11 лет 3 место
39 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
40 Ильина Алина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
41 Залесская Кристина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
42 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 3 место
43 Пантелеев Владислав 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
44 Аксеневич Дмитрий 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
45 Маевский Максим 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
46 Маевский Максим 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 7-9лет 30кг 3 место
47 Бузуверов Евгений 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
48 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
49 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 3 место
50 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
51 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
52 Василевский Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
53 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
54 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
55 Василевский Даниил 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
56 Бузуверов Евгений 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
57 Бузуверов Вячеслав 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
58 Валько Дмитрий 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
59 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ12-13 40кг 3 место
60 Ахмедов Станислав 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
61 Трошин Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
62 Патрушев Антон 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
63 Сухонос Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
64 Семенов Артем 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
65 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
66 Тарадейко Янина 12.04.2014 Республиканская универсиада 2014 по каратэ Мозырь кумитэ  55кг 1 место
67 Половинкин Никита 04.05.2014 Открытое республиканское первенство ОО БФТК по каратэ посвященное Дню
Победы
Минск ката ком 10-13 лет 1 место
68 Василевский Никита 04.05.2014 Минск ката ком 10-13 лет 1 место
69 Лисовский Евгений 04.05.2014 Минск ката ком 10-13 лет 1 место
70 Ильчук Ангелина 04.05.2014 Минск кумитэ 14-15 -54кг 2 место
71 Семенов Артем 04.05.2014 Минск кумитэ 12-13 -47кг 3 место
72 Лисовский Евгений 04.05.2014 Минск кумитэ 10 -32кг 3 место
73 Половинкин Никита 04.05.2014 Минск ката 10-11лет 3 место
74 Половинкин Никита 04.05.2014 Минск кумитэ 11 -35кг 3 место
75 ПОБЕДИТЕЛИ 24.05.2014 Первенство БГО ОО БФТК 2015 года Победители среди девушек:

Александра Бокая
 ката и сумо 5 лет,

Маргарита Авраменко
 ката  8-9 лет, Анастасия
Асадчая
 сумо и кихон самбон кумитэ  8-9 лет,  Анастасия
Селиванова
 ката 10-11лет и кумитэ 8-9лет, и кихон самбон кумитэ
8-9 лет,  Ильина Алина  кумитэ 10-11
лет, Виктория Жарина ката и кумитэ 12-17 лет.

Среди младших юношей :
Артем
Саханчук
 и 
Денис Мануленко
 ката 5 лет,
Болыко Гордей
 сумо 6 лет, Концов Богдан ката
6 лет,Сушко Иван сумо 6лет и кихон самбон кумитэ 6-7лет,
Соколов рОМАН ката 7лет,
Каменский Алексей
 сумо 7 лет,Валько Дмитрий ката
8-9 лет и кумитэ 8-9лет до 30кг,  Михалкович Захар сумо
8 лет, Кишкурно Егор кихон самбон кумитэ 8-9лет,Болбас
Назарий
 кумитэ 8-9 лет
свыше 30кг,Зязюля Илья,Михалкович Захар,Любецкий Даниил ката
командное 7-9лет.

Победители
среди юношей: Лисовский Евгений ката 10-11 лет,
Никонович Никита
 кумитэ 10-11лет свыше 35кг,
Половинкин Никита
 кумитэ 10-11 лет до 35кг,
Семенов Артем
 ката 12-13 лет, Сухонос Даниил кумитэ 12-13лет
свыше 45кг,
Ахмедов Станислав
 кумитэ 12-13 лет до 45кг, 
Половинкин Никита,Лисовский Евгений, Василевский Даниил
ката командное
10-13 лет.  Ильчук Богдан ката командное 14-17
лет, Глинский Денис кумитэ 14-17 лет.

76 Тарадейко Янина 25.05.2014 Международные соревнования по каратэ Таллин/Эстония кумитэ 18-20лет 61кг 2 место
77

Лагерь

02-25.06.2014 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 25 участников
78

15-Й ПОХОД

20-21.06.2014 15 Юбилейный поход «Белый берег-2014» Бобруйск 30 участников
79 ПОБЕДИТЕЛИ 24.06.2014 Летнее первенство БГО ОО БФТК Победители:

Селиванова Анастасия
 ката и кумитэ 10-13 лет,   Валько
Дмитрий
  ката и кумитэ 8-9
лет, Лисовский Евгений ката  10-11 лет,  Сухонос Даниил ката
12-13 лет, Ильчук Богдан ката 14-15лет,Половинкин Никита кумитэ
10-11лет, Семенов Артем кумитэ 12-13 лет,Береговой
Ярослав
 кумитэ 14-15,  Лисовский Евгений, Василевский
Даниил, Половинкин Никита
ката командное 8-13 лет.
80

Лагерь

04-27.08.2014 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 25 участников
81 Дерягин Станислав 3-5.10.14 Первенство Республики Беларусь по каратэ 2014 года Минск 16-17 76кг 3 место
82 Селиванова Анастасия 3-5.10.14 Минск 10-11 35кг 3 место
83 Половинкин Никита 3-5.10.14 Минск 10-11 35кг 3 место
84 Лисовский Евгений 15.11.2014 Республиканские соревнования по каратэ ОО
БФТК
Минск 10-11 ката 2 место
85 Половинкин Никита 15.11.2014 Минск 10-11 ката 3 место
86 ПОБЕДИТЕЛИ 22.11.14 Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2014
года
Победители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  среди девушек:

Залесская Кристина
 ката и кумитэ 7-9 лет,   Ильина Алина
ката, кумитэ 10-11
лет, Ильчук Ангелина ката и кумитэ 12-13 лет,
Ильчук Ангелина, Коробова Полина, Красницкая Мария ката
командное 7-13 лет.

Среди младших юношей победители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»:
Саков Доминик
 ката 7-9 лет, Дрик Даниил кумитэ
7-9 лет до 25кг, Кишкурно Егор кумитэ 7-9 лет до
30кг, Концов Богдан кумитэ 7-9 лет свыше 30кг;
Лисовский Евгений ката 10-11 лет и кумитэ до
35кг,   Василевский Данил кумитэ 10-11 лет,
ката командное 7-11 лет Лисовский Евгений, Василевский
Даниил, Половинкин Никита
, Среди юношей и
юниоров первенствовали: Половинкин Никита ката
12-13лет, Василевский Никита кумитэ 12-13 лет до
45кг, Сухонос Даниил кумитэ 12-13 лет
свыше 45кг,  Ильчук Богдан ката 14-15лет,
Сахацкий Павел кумитэ 14-15,
Тарелко Никита
 ката 16-17 лет, Дерягин Станислав кумитэ
16-17лет.

88 ПОБЕДИТЕЛИ 26.12.14 Традиционные Новогодние соревнования по каратэ 2014 года
Бокая Александра
 ката и сумо 6 лет,

Матвеева Валерия
 ката и сумо 7 лет,
   Аниканова Алина ката и сумо 8 лет,

Залесская Кристина
 ката и кумитэ 7-9 лет
Ильина Алина
ката, кумитэ 10-11
лет, Койпиш Вероника ката 12-13 лет,
Моисеенко Анастасия кумитэ 12-13 лет,
Жарина Виктория ката, кумитэ старше 14 лет.

Победители новогодних соревнований  среди младших юношей:
Песоцкий Даниил
 ката 5 лет, Данильченко Петр сумо
5 лет, Тумилович Артем ката 6 лет,
Дудаль Даниил сумо 6 лет,
Нехайчик Денис
 ката 7 лет, Пригаро Евгений сумо
7 лет,  Яковенко Никита ката 8 лет,
Высоцкий Кирилл сумо 8 лет, Кишкурно Егор ката
8-9 лет, Бондаренко Алексей кумитэ 7-9 лет до
27кг, Нехайчик Денис кумитэ 7-9 лет свыше 27кг.

Победители новогодних соревнований  среди  юношей и юниоров:
Бузуверов Евгений
 ката  и кумитэ 10-11 лет,
Половинкин Никита ката и кумитэ 12-13 лет,
Привалов Роман кумитэ 12-13 лет,
Тарелко Никита
 ката старше 16 лет, Дерягин Станислав кумитэ
старше
16лет.

89

Лагерь

26.12-08.01.2015 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 35 участников
Всего республиканских и международных  наград –
75
из них:1х мест-  13 ,
2х мест- 12,
3х мест- 50

31-12-2014

Десять лучших спортсменов 2014 года
 Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного
каратэ-до
N Ф.И. Дан, кю


Сборная 2013

Разряд Баллы

1.

 


Половинкин Никита


2 кю


Сб.БГО

1



2
15

2.

 



Тарадейко Янина


1 дан


Сб.БГО / НК


КМС



1
51

3.

 

 

Лисовский Евгений

2
кю


Сб.БГО


2



1
50

4.

 


Ильчук Ангелина

1 кю



1



140

5.

 

 


Жарина Виктория

3
кю


Сб.БГО


1



138

6.

 


Селиванова Анастасия


3 кю


Сб.БГО


2



1
32

7.

 


Семенов Артем


1

кю


Сб.БГО



КМС



159

8.

 




Василевский Никита

1
кю


Сб.БГО


1



1
28

9.

 

 


Сухонос Даниил


1 кю


Сб.БГО

1

118


10. 


Василевский Даниил

2
кю


Сб.БГО

2



1
18


11. 

 



Ильина Алина

4
кю


Сб.БГО


2

117

Сумма: 1428  баллов
Лучшие результаты 2014 года
Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской
федерации традиционного каратэ-до
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
Тарадейко Янина 1 место кумитэ -55кг Чемпионат Республики Беларусь 2014 март Минск
Тарадейко Янина 1 место кумитэ -55кг Универсиада 2014 март Мозырь
Селиванова Анастасия 3 место кумитэ 35кг Первенство Республики Беларусь 2014 ноябрь Минск
Половинкин Никита 3 место кумитэ 35кг Первенство Республики Беларусь 2014 ноябрь Минск
Дерягин Станислав 3 место кумитэ 16-17лет 76кг Первенство Республики Беларусь 2014 ноябрь Минск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + шестнадцать =