Результаты 2022 год

Фамилия Имя Мероприятие дата, место Категория участия результат
1 СЕМИНАР

МСМК Республики Беларусь

Артёма Кравцова

В здоровом теле – здоровый дух. Учебно-методический семинар по кумитэ
15 января 2022 года  Бобруйск
20 участников  
2 ПОБЕДИТЕЛИ Соревнования по каратэ традиционные XXII «Зимние игры 2022» в Бобруйском городском отделении БФТК
4 февраля 2022 года
Среди девушек победителями в ката и кумитэ стали: Анастасия Матлах (8лет), Василина Гайшун (10-11лет) и Дарья Николаева (13-14лет).
В соревнованиях юношей, высшую ступень пьедестала заняли Кирилл Добровольский (6лет), Денис Кузьменко и Кирилл Лизунов (8лет) и Курс Савелий и Матвей Сазонов (9лет) и Владислав Анисимов 10-11 лет.
 
3 Егор Казеко Могилев » Кубок могучего льва » 13 марта 2022 года Ката 10-11 лет 3 место
4 Егор Казеко 13 марта 2022 года Кумитэ  10-11 лет 1 место
5 Егор Казеко 13 марта 2022 года двоеборье  10-11 лет 1 место
6 Дарья Николаева 9 апреля 2022 года в Гомеле XIII Международные соревнования по каратэ «ПУТЬ К УСПЕХУ». Ката команда 14-17 лет 2 место
7 София Орешко 9 апреля 2022 года Ката команда 14-17 лет 2 место
8 Елизавета Козырева 9 апреля 2022 года Ката команда 14-17 лет 2 место
9 София Орешко 9 апреля 2022 года Ката команда 10-13 лет 3 место
10 Елизавета Козырева 9 апреля 2022 года Ката команда 10-13 лет 3 место
11 Казакова Луиза 9 апреля 2022 года Ката команда 10-13 лет 3 место
  ПОБЕДИТЕЛИ 15 апреля 2022 года

Первенство Бобруйского городского отделения БФТК по каратэ приуроченных ко «Дню Победы».

 ПОБЕДИТЕЛИсреди девушек Анастасия Матлах (8лет), Василина Гайшун (10-11лет) и Елизавета Козырева (13-14лет).
В соревнованиях юношей победители: Мирон Добровольский (6лет), Ковалев Егор и Каранкевич Кирилл (8лет), Матвей Сазонов (9лет) и Владислав Анисимов 10-12 лет.
 
12 ЭКЗАМЕН  Аттестационный экзамен на пояс каратэ-до
30 мая 2022 года в
16 участников  
13 ПОБЕДИТЕЛИ 23 июня 2022 года

Турнир по каратэ «НАШЕ ЛЕТО — 2022» посвящённые преддверию празднования 30-летия образования Бобруйского городского отделения БФТК и спортивного клуба «Мангуст».

Победители:София Орешко (ката 8-10 лет), Камилла Цмыг (кумитэ 8-10 лет), Сергей Осипов (ката 8-9 лет), Тимофей Степанов (кумитэ 8-9 лет), Мирон Добровольский (ката и кумитэ 6-7 лет) и Николаева Дарья (ката и кумитэ 11-14 лет). В командной дисциплине ката первенствовала команда «Чемпион» в составе Дарья Николаева, София Орешко и Елизавета Козырева.  
14 ПОБЕДИТЕЛИ 28 октября 2022 года

Спортивная игра «Чемпион Октября»

25 участников

Среди групп начальной подготовки : Матвей Рубин (5лет), Артем Григорьев (6лет), Вероника Курс и Полина Медведко (7лет), Денис Подорожний (8-9лет), София Кричко и Александр Титуленко (10-11лет).
В учебно-тренировочных группах: Савелий Курс и Кирилл Каранкевич (8-9 лет), София Орешко и Елена Байтракова (9-10лет). Сергей Осипов и Роман Брундуков (10-11лет), Егор Казеко, Владислав Анисимов (12-13лет) и Елизавета Козырева (14-15 лет).

 
15 ПОБЕДИТЕЛИ 11ноября 2022 года  Игровой турнир по каратэ посвященный Всемирному Дню доброты. 30 участниковВ группах начальной подготовки : Матвей Рубин (5лет), Глеб Викторчик (6лет), Вероника Курс, Полина Медведко (7лет), Артем Мирошкин (8-9лет), София Кричко, Егор Чижонок (10-11лет).
В учебно-тренировочных : Савелий Курс, Кирилл Каранкевич (8-9 лет), София Орешко , Камилла Цмыг (9-10лет), Василина Гайшун (10-11лет),Егор Казеко(12-13лет) и Елизавета Козырева (14-15лет).
 
17 Байтракова Елена 4 декабря 2022 года г. Витебск XXI Международные соревнования по каратэ «Витебский тигр -2022». ката 10-11  3 место
18 Орешко София 4 декабря 2022 ката 10-11 3 место
19 Орешко София 4 декабря 2022 ката команда 14-17 3 место
20 Николаева Дарья 4 декабря 2022 ката команда 14-17 3 место
21 Козырева Елизавета 4 декабря 2022 ката команда 14-17 3 место 
22 ЭКЗАМЕН  Аттестационный экзамен на пояс каратэ-до
16 декабря 2022 года 
9 участников  
23 ПОБЕДИТЕЛИ

23 декабря 2022 года

Новогодние соревнования «ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД».

25 участников

Среди групп начальной подготовки: Александр Городников и Матвей Рубин (5лет), Савва Аведов и Викторчик Глеб (6лет), Вероника Курс (7лет), Даниил Дмитриев и Максим Соловьев (8-9лет), Александр Титуленко (10-11лет).

В учебно-тренировочных группах: Мирон Добровольский (7лет), Цмыг Камилла (8лет), Савелий Курс (8-9 лет), София Орешко и Матвей Сазонов (10-11лет), Василина Гайшун и Егор Казеко (12-13лет) Елизавета Козырева среди девочек в возрастной категории 14-15 лет.

 

Всего республиканских наград – 14  из них:1х мест- 2  , 2х мест-3 , 3х мест- 9

31-12-2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 1 =