Результаты 2021 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

  №  Фамилия ИмяМероприятие дата,местоКатегория участиярезультат
1ПОБЕДИТЕЛИСоревнования по каратэ «Зимние игры 2021» прошли в Бобруйском городском отделении БФТК
19 февраля 2021 года  

Первое  место заняли: Стефания Пименова (ката 7-8 лет), Эвелина Мачковская (сумо 7-8 лет), Алексей Молчанов (ката, сумо 5 лет), Ян Орешко (ката, сумо 6 лет), Савелий Курс (ката, сумо 7 лет), Матвей Сазонов (ката, сумо 8 лет), Валентин Рак (ката 9 лет), Матвей Мирончик (сумо 9 лет).
В программе учебно тренировочных группах первенствовали Александр Конончик (ката, кумитэ 8-9лет), Васинина Гайшун (ката, кумитэ 10-11лет),Егор Казеко(ката 10-11лет) и Владислав Анисимов ( кумитэ 10-11лет).
 
2Василина ГайшунОткрытое первенство города Гомеля по каратэ
28 февраля 2021 года  Гомель
в/к абс10-11 лет2 место
3Егор Казеко в/к +37кг 10-11 лет2 место
4Софья Трифонова 8-9 лет3 место
5Дарья Николаева 12-13лет3 место
6Егор Казеко1 мая 2021 года  Могилев Областные юношеские соревнования по каратэ посвященные «Дню Победы».

Ката 9-101 место
7Егор Казеко1 мая 2021 года Кумитэ 9-103 место
8Егор Казеко1 мая 2021 года двоеборье1 место
9Владислав Анисимов1 мая 2021 года Кумитэ 9-10 лет3 место
10София Орешко1 мая 2021 года Кумитэ 13-15 лет).3 место
11 7 мая 2021 года Первенство Бобруйского городского отделения БФТК по каратэ приуроченных ко «Дню Победы».

 ПОБЕДИТЕЛИ Анастасия Рак (7лет), Василина Гайшун ( 12-3 лет) и Софья Трифонова ( 8-9 лет). Софья, Арина Богданович (7лет), Наталья Самборская (10-11 лет) и дважды Виктория Митусова среди девушек 12-13 и 14-15лет.
Юноши: Савелий Курс (7лет), Денис Кузьменко (8-9 лет) и Владислав Чайка (14-15 лет).
В кумитэ Артем Струговец, Матвей Мирончик (св32кг) и Арсений Струговец ( 32кг). Владислав Мишур 10-11 и 12-13 лет, Кирилл Кажушко в возрасте 12-13 лет до 50кг.
В категории 14 -15 лет Станислав Гавриленко (65кг) и Ярослав Астрашевский свыше +65кг.
 
4ПОБЕДИТЕЛИСоревнования по каратэ в программе празднования Дня молодежи
24 июня 2021 года

Победителями в своих категориях стали: Анастасия Матлах, Савелий Курс, Кирилл Шостак, Матвей Мирончик, Владислав Анисимов и Павел Радкевич. 
5Елизавета Козырева13 ноября 2021 года в Могилеве прошел открытый Кубок Могилёвской области по фехтованию.сабля3 место
6ПОБЕДИТЕЛИ 24 декабря 2021 года  «ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД».


Анастасия Матлах (8лет), София Орешко и Елена Байтракова (9лет), Василина Гайшун (10-11лет) и Дарья Николаева (13-14лет).
Среди юношей дипломы ПЕРВОЙ степени завоевали Мирон Добровольский (6лет), Ярослав Конончик (7лет), Савелий Курс и Кирилл Лизунов (8лет) и Матвей Сазонов (9-10лет).
 
Всего республиканских наград – 10  из них:1х мест- 2  , 2х мест-2 , 3х мест- 6 31-12-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =