№ |
Ф.И |
Дата |
Мероприятие |
Город |
Участие; Категория |
Результат |
1 |
Лагерь
|
26.12.2014-08.01.2015 |
Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
25 участников |
2 |
СЕМИНАР
|
30.01.2015 |
6 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
11 участников |
3 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
31.01.2015 |
Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2015» |
Бобруйск
Победители «Зимних игр 2015» среди девочек:
Победители соревнований по каратэ среди девушек:
Матвеева Валерия ката 6-8 лет,
Богданович Виолетта сумо 6-8 лет,
Селиванова Анастасия ката 10-11
лет
Ильина Алина кумитэ 10-11 лет,
Жарина Виктория ката, кумитэ 14-17 лет.
Победители соревнований среди юношей:
Песоцкий Даниил ката 5 лет, Данильченко Петр сумо
5 лет, Мазур Артем ката 7 лет,
Дудаль Даниил сумо 7 лет,
Гавриленко Никита ката 8 лет, Соколов Роман сумо
8 лет, Кишкурно Егор ката 8-9 лет,Нехайчик
Денис кумитэ 8-9 лет,
Маевский Максим ката 10-11лет,
Бузуверов Евгений кумитэ 10-11 лет,
Половинкин Никита ката и кумитэ до 45кг 12-13 лет,
Сухонос Даниил кумитэ свыше 45кг 12-13 лет,
Семенов Артем ката 14-15лет,
Михневич Игорь кумитэ 14-15 лет,
Тарелко Никита ката старше 16 лет, Дерягин Станислав кумитэ
старше 16лет. |
4 |
Экзамен
|
01.02.2015 |
Аттестационный экзамен на черный пояс по каратэ под руководством мастера
каратэ-до Хидео Очи 8 дан (Япония) |
Минск |
Сергей Смолеров
аттестован на 3 дан черный пояс по каратэ шотокан
JKA WF |
5 |
Василевский Даниил |
22.02.2015 |
Первенство ОО БФТК «Capital Cup 2015» |
Минск |
ката ком 12-13 |
3 место |
8 |
Лисовский Евгений |
22.02.2015 |
Минск |
ката ком 12-13 |
3 место |
9 |
Половинкин Никита |
22.02.2015 |
Минск |
ката ком 12-13 |
3 место |
10 |
Сухонос Даниил |
22.02.2015 |
Минск |
12-13 лет 52кг |
3 место |
11 |
Экзамен
|
22.03.2015 |
Аттестационный экзамен на 9-1 кю БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
12 участников |
12 |
Янина Тарадейко |
18.04.2015 |
Республиканская Универсиада студентов по каратэ |
Гомель |
кумитэ до 55кг |
1 место |
13 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
18.04.2015 |
Открытое первенство БГО ОО БФТК и УМО
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск
Победители Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до 2015 среди девушек:
Куприянович Виктория ката, сумо 6 лет,
Матвеева Валерия ката, сумо 7 лет, Богданович Виолетта
ката, сумо 8 лет, Селиванова Анастасия ката,
кумитэ 10-11
лет,
Ильчук ангелина ката, кумитэ 14-15 лет,
Жарина Виктория ката, кумитэ 16+ лет.
Победители соревнований среди юношей:
Данильченко Петр ката,сумо 5 лет,
Балахнин Иван ката 6 лет, Проскурня Константин сумо
6 лет, Нехайчик Денис ката,сумо 7 лет, Соколов Роман ката, сумо
8 лет, Кишкурно Егор ката, кумитэ 8-9 лет,
Василевский Даниил ката, кумитэ 10-11 лет,
Половинкин Никита ката и кумитэ до 45кг 12-13 лет,
Ахмедов Станислав кумитэ свыше 45кг 12-13 лет,
Семенов Артем ката , кумитэ до 55кг 14-15лет,
Сахацкий Павел кумитэ 14-15 лет свыше 55кг,
Тарелко Никита ката,кумитэ старше 16 лет, Дерягин Станислав ката, кумитэ
старше 16-17лет.
В командных соревнованиях ката 10-13 лет первенствовала команда в составе:
Василевский Даниил , Половинкин Никита и
Кузьменко валерий |
14 |
Василевский Даниил |
02.05.2015 |
Республиканские соревнования ОО БФТК по карате посвященные 70
летию ПОБЕДЫ |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
15 |
Лисовский Евгений |
02.05.2015 |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
16 |
Половинкин Никита |
02.05.2015 |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
17 |
Мельниченок Денис |
02.05.2015 |
Минск |
12-13 лет 47кг |
2 место |
18 |
Лисовский Евгений |
17.05.2015 |
Республиканские соревнования в программе открытого первенства города
Бобруйска 2015 года по карате посвященные 70 летию Победы |
Бобруйск |
ката ком 10-13 |
1 место |
19 |
Василевский Даниил |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 10-13 |
1 место |
20 |
Половинкин Никита |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 10-13 |
1 место |
21 |
Лисовский Евгений |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 10-11 |
1 место |
22 |
Мельниченок Денис |
17.05.2015 |
Бобруйск |
12-13 лет 45кг |
2 место |
23 |
Лисовский Евгений |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ10-11 35кг |
2 место |
24 |
Нехайчик Денис |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 7-9лет |
2 место |
25 |
Концов Богдан |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 7-9лет |
2 место |
26 |
Гавриленко Никита |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 7-9лет |
2 место |
27 |
Куприянович Виктория |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 6-7лет |
2 место |
28 |
Бокая Александра |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 6-7лет |
3 место |
29 |
Матвеева Валерия |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 6-7лет |
3 место |
30 |
Куприянович Виктория |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 6-9лет |
3 место |
31 |
Бокая Александра |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 6-9лет |
3 место |
32 |
Бобкова Милана |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 6-9лет |
3 место |
33 |
Матвеева Валерия |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ 8-9 лет |
3 место |
34 |
Нехайчик Денис |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 7лет |
3 место |
35 |
Концов Богдан |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 7лет |
3 место |
36 |
Аксеневич Дмитрий |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 9лет |
3 место |
37 |
Василевский Даниил |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
3 место |
38 |
Половинкин Никита |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 12-13лет |
3 место |
39 |
Селиванова Анастасия |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
3 место |
40 |
Ильина Алина |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 10-11лет |
3 место |
41 |
Селиванова Анастасия |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11лет |
3 место |
42 |
Ильина Алина |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ 10-11лет |
3 место |
43 |
Бузуверов Вячеслав |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 10-13 лет |
3 место |
44 |
Бузуверов Евгений |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 10-13 лет |
3 место |
45 |
Маевский Максим |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката ком 10-13 лет |
3 место |
46 |
Василевский Даниил |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
47 |
Маевский Максим |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
48 |
Лисовский Евгений |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ ком 10-11 |
3 место |
49 |
Василевский Никита |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ 14-15 57кг |
3 место |
50 |
Иванова Анастасия |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 12-13 лет |
3 место |
51 |
Ильчук Ангелина |
17.05.2015 |
Бобруйск |
ката 14-15лет |
3 место |
52 |
Ильчук Ангелина |
17.05.2015 |
Бобруйск |
кумитэ 14-15лет |
3 место |
53 |
Лагерь
|
01.06.2015-20.06.2015 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
20 участников |
54 |
Экзамен
|
12.06.2015 |
Аттестационный экзамен на черный пояс по каратэ под руководством мастера
каратэ-до Петра Калинина 8 дан (Минск) |
Бобруйск |
1 дан Фудокан -Шотокан
каратэ-до
Владислав Парахневич, Ангелина Ильчук, Антон Патрушев,
Станислав Дерягин, Никита Тарелко, Даниил Сухонос, Артем Семенов,
Виктория Жарина, Даниил Василевский, Евгений Лисовский, Никита
Половинкин, Валерий Кузьменко, Константин Савицкий, Никита Василевский |
55 |
ПОБЕДИТЕЛИ |
18.06.2015 |
Открытое летнее первенство БГО ОО БФТК и УМО
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» в программе
спортивно-оздоровительного лагеря «Спасибо деду за Победу!» |
Бобруйск
Победители соревнований среди девушек:
Милана Бобкова
-ката, сумо 6-8 лет,
Алина Ильина -ката, кумитэ 10-11 лет,
Ангелина Ильчук -ката, кумитэ 14-15 лет
Победители соревнований среди юношей:
Кирилл Высоцкий -ката,сумо 6-8 лет,
Дмитрий Аксеневич -ката,кумитэ 8-9 лет,
Даниил Василевский -ката,кумитэ 10-11 лет, Никита
Половинкин -ката,кумитэ 12-13 лет, Артем Семенов -ката, кумитэ
14-15лет |
56 |
16-Й ПОХОД
|
20-21.06.2015 |
16 Поход «Белый берег-2015» |
Бобруйск |
54 участника |
57 |
Фестиваль
|
27.06.2015 |
Традиционный фестиваль восточных единоборств посвященный Дню города
Бобруйска |
Бобруйск/Площадь Ленина |
18 участников |
58 |
Лагерь
|
03.08.2015-25.08.2015 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
15 участников |
59 |
Василевский Даниил |
2-4.10.15 |
Первенство Республики Беларусь 2015 |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
60 |
Лисовский Евгений |
2-4.10.15 |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
61 |
Половинкин Никита |
2-4.10.15 |
Минск |
ката ком 10-13 |
3 место |
62 |
Жарина Виктория |
2-4.10.15 |
Кубок Республики Беларусь |
Минск |
кумитэ -68кг |
2 место |
63 |
Тарадейко Янина |
2-4.10.15 |
Минск |
кумитэ -55кг |
3 место |
64 |
Лагерь
|
26.10.2015-31.10.2015 |
Осенний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
15 участников |
65 |
Экзамен
|
17.12.2015 |
Аттестационный экзамен на 9-1 кю БГО ОО БФТК |
Бобруйск |
20 участников |
66 |
Лагерь
|
28.12.2015-05.01.2016 |
Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» |
Бобруйск |
20 участников |
|