Результаты 2012 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 Лушковская Анна 22.01.2012 Открытые соревнования по каратэ Первенство СК «Кофукан» Минск кумите 12-13 до 35кг  1 место
2 Дерягин Станислав 22.01.2012 кумите команда 12-13  2 место
3
Виноградов Егор
22.01.2012  2 место
4 Синельников Павел 22.01.2012  2 место
5 Береговой Ярослав 22.01.2012  2 место
6 Гацко Влада 22.01.2012 кумите 12-13 до 35кг  3 место
7 Синельников Павел 22.01.2012 кумите 12-13 до 45кг  3 место
8 Пенязь Егор 22.01.2012 кумите 14-15 св 65кг  3 место
9 Пенязь Егор 22.01.2012 кумите команда 14-15  3 место
10 Дерягин Станислав 22.01.2012  3 место
11 Парахневич Влад 22.01.2012  3 место
12 Смоленок Дмитрий 22.01.2012 кумите команда 10-11  3 место
13 Ахмедов Стас 22.01.2012  3 место
14 Струков Александр 22.01.2012  3 место
15

СЕМИНАР

27-29.01.2012 4 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск
Судьи БГО ОО БФТК 2012
16   ПОБЕДИТЕЛИ 28-29.01.2012 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК «Зимние игры 2012» Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и
младшего школьного возраста заняли: 
Борисёнок Иван
-кихон 4 лет, 
Парахневич Даниил
-сумо 4 лет,
Аниканова Алина
-ката и сумо 4 лет, 
Гайшун Валерия
-ката  5 лет, 
Гайшун Виолета
— сумо 5 лет, Бормотов
Сергей
-ката и сумо  5 лет,
Пинчук Владислав
— ката и сумо 6 лет.

Среди групп начальной подготовки победители:  Половинкин
Никита
-ката  и сумо 7-9 лет,
Еропова Полина
-ката 7-13,сумо 10-13лет,
Пархоменко Валерия—  сумо 7-9 лет,
Путиков Николай  -ката 10-13лет,
Подлужный Артём  — сумо
10-13лет.

Среди девушек победители: Лушковская Анна — кумите
и ката 10-11 лет, Пивоварова Виктория
ката 12-17лет, Еропова Полина -кумите
12-13 лет,  Надежина Нина — кумите
14-17 лет. В командных категориях среди девушек первые места
заняли команды:  Пешкова Анастасия , Зноик Екатерина и
Байбенкова Анна
ката командное 10-11 лет,
Пешкова Анастасия ,
Лушковская Анна и
Ильчук Ангелина
кумите командное 10-11 лет,
Еропова Полина ,
Савицкая Анна
и
Ильчук Ангелина
ката командное 12-17 лет.

Среди юношей победители:
Овсянник Никита— ката 7-9 лет,
Буркацкий Влад— кумите 7-9лет до
25кг, Никонович Никита— кумите 7-9лет
до 30 кг, Матвеев Богдан— кумите
7-9лет свыше 30 кг,  Цицилин
Алексей
ката и кумите 10-11 лет свыше 40кг,
Смоленок Дмитрий  кумите 10-11
лет  до 35кг, Струков Александр
кумите 10-11 лет  до 40кг, Виноградов Егор
ката и кумите 12-13
лет свыше 45 кг, ,
Береговой Ярослав — кумитэ 12-13 лет
до 45кг.

В командных категориях среди юношей первые места заняли команды:
Половинкин Никита ,
Буркацкий Влад и
Акинчиц Максим
кумите командное 7-9 лет,
Алехно Евгений ,
Смоленок Дмитрий
и
Струков Александр
ката командное 10-11 лет,
Цицилин Алексей ,
Струков Александр
и
Терентьев Тимофей
кумите командное 10-11 лет,
Дерягин Станислав,
Будник Игорь и
Виноградов Егор
кумите командное 12-13 лет.

Первые места турнира среди кадетов
и юниоров заняли:  Никита Тарелко
ката 14-17 лет,  Николай Демьянович
кумите 14-15 лет, Гляцевич Максим — кумитэ 16-17
лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:   Тарелко
Никита
, Белявский Евгений и
Белявский Юрий
командное ката 12-17  лет,

 Белявский Юрий ,
Пенязь Егор и
Тарелко Никита
командное кумитэ 14-17 лет.

17 Тарадейко Янина 16-18.03.2012 Открытый чемпионат Республики Беларусь 2012 года по карате Минск кумите -50кг  1 место
18 Харлап Юлия Минск кумите -50кг  2 место
19 Жарина Виктория 16-18.03.2012 Минск кумите -55кг  3 место 
20 Тарадейко Янина Минск кумите команда  3 место
21 Харлап Юлия 16-18.03.2012 Минск кумите команда  3 место
22 Жарина Виктория Минск кумите команда  3 место
23   ПОБЕДИТЕЛИ 23-24.03.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по карате Бобруйск

Победители соревнований категории 7-9 лет:
Селиванова Анастасия
ката, Чегодаева Александра
кумите, Лисовский Евгений ката,
Буркацкий Влад
кумите до 25кг, Овсяник Никита
кумите до 30кг, Матвеев Богдан кумите  свыше
30кг, команда кумите составе: Матвеев Богдан, Северин
Всеволод

и Нестеров Семён, команда кумите составе: Селиванова Анастасия,
Чегодаева Александра

и Ильина Алина.

Победители соревнований в возрастной категории 10-11 лет:
Ермолёнок Алина
ката, Пешкова Анастасия кумите,
команда кумите составе: Ермолёнок Алина, Пешкова Анастасия,
Гацко Влада

и Недодина Алина, Струков
Александр
ката, Смоленок Дмитрий кумите
до 35кг, Струков Александр кумите  свыше 35кг,
команда кумите составе: Кузьменко Дмитрий, Зайцев
Артём,Струков Александр

и Подзоров Антон.

Победители соревнований в возрастной категории 14-17лет:
Тарелко Никита
ката, Демьянович Николай кумите
14-15лет, Сущинский Алексей  кумите 16-17лет.

24 Селиванова Анастасия 01.04.2012  Открытое первенство города Бобруйска 2012 года по
карате(республиканский турнир)
Бобруйск ката 7-9 1 место
25 Недодина Алина 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 1 место
26 Жарина Виктория 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 1 место
27 Алехно Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11 +40кг 1 место
28 Береговой Ярослав 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13  45кг 1 место
29 Виноградов Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 +45кг 1 место
30 Виноградов Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 команда 1 место
31 Береговой Ярослав 01.04.2012 Бобруйск 1 место
32 Дерягин Станислав 01.04.2012 Бобруйск 1 место
33 Михневич Игорь 01.04.2012 Бобруйск 1 место
34 Белявский Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  60кг 1 место
35 Сущинский Алексей 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  +60кг 1 место
36 Чегодаева Александра 01.04.2012 Бобруйск ката 7-9 2 место
37 Жарина Виктория 01.04.2012 Бобруйск ката 12-17 2 место
38 Надежина Нина 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 2 место
39 Демьянович Николай 01.04.2012 Бобруйск ката 14-17 2 место
40 Михневич Игорь 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до 40кг 2 место
41 Дерягин Станислав 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13  + 45кг 2 место
42 Белявский Юрий 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17до 60кг 2 место
43 Тарелко Никита 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17 + 60кг 2 место
44 Харлап Юлия 01.04.2012 Бобруйск ката 12-17  3 место 
45 Лушковская Анна 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11 абс  3 место
46 Лушковская Анна 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 абс  3 место
47 Гацко Влада 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 абс  3 место
48 Недодина Алина 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 абс  3 место
49 Харлап Юлия 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 абс  3 место
50 Гайдукевич Кирилл 01.04.2012 Бобруйск ката 7-9  3 место
51 Гайдукевич Кирилл 01.04.2012 Бобруйск кумите 7-9 св 30кг  3 место
52 Лисовский Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 7-9 до 25кг  3 место
53 Смоленок Дмитрий 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11  до 35кг  3 место
54 Смоленок Дмитрий 01.04.2012 Бобруйск кумите команда 10-11 лет  3 место
55

Ахмедов Стас

01.04.2012 Бобруйск  3 место
56

Алехно Евгений

01.04.2012 Бобруйск  3 место
57

Леля Илья

01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11  до 40кг  3 место
58 Чумаков Валерий 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до45кг  3 место
59 Павлюкевич Валерий 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до45кг  3 место
60 Диваков Роман 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 до55кг  3 место
61 Демьянович Николай 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 св55кг  3 место
62 Пенязь Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 св55кг  3 место
63 Диваков Роман 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  до60кг  3 место
64 Парахневич Влад 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  св60кг  3 место
ПОБЕДИТЕЛИ 20-21.04.2012 Открытое первенство БГО ОО БФТК 2012 года по карате Победителями соревнований в индивидуальных разделах среди девочек: Аниканова Алина — ката и сумо девочки 5 лет, Чегодаева Александра — ката и сумо 7-9лет, Ермолёнок Алина — ката 10-11 лет, Лушковская Анна — сумо, кумите 10-11 лет и ката 12-13лет,
Еропова Полина — сумо 12-13лет, Недодина Алина — кумите 12-13 лет,
Жарина Виктория — ката и кумите 14-17лет.

Победителями соревнований в командных разделах среди девочек: Лушковская Анна,Ермолёнок Алина, Недодина Алина — ката 10-13лет;
Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Недодина Алина — кумите 10-13лет, Жарина Виктория, Харлап Юлия, Надежина Нина
— ката 14-17лет

Победителями соревнований в индивидуальных разделах среди юношей: Парахневич Даниил — ката 5-6 лет, Бормотов Сергей — сумо 5-6 лет,
Горчанин Алексей — сумо 7 лет, Лисовский Евгений — ката 8-9 лет и кумите до 25кг, Матвеев Богдан — сумо 8-9 лет,
Никонович Никита — кумите 7-9 лет до 30кг, Смоленок Дмитрий — ката 10-11 лет и кумите до 35 кг,
Цицилин Алексей — сумо 10-11 лет кумите свыше 40 кг, Струков Александр — кумите до 40кг.

Победители в командных категориях: Никонович Никита, Гайдукевич Кирилл, Иванов Валерий –кумите 7-9лет;
Смоленок Дмитрий,Струков Александр, Ахмедов Стас — ката 10-11 лет;
Цицилин Алексей Зайцев Артём,Струков Александр, Патрушев Антон — кумите 10-11 лет.

В возрастной категории 12-13 лет победители: Виноградов Егор — ката , Дерягин Станислав -сумо и кумите свыше 45кг,
Будник Игорь — кумите до 45кг; Чумаков Валерий, Виноградов Егор, Будник Игорь — командное кумите.

Среди кадетов и юниоров победители: Тарелко Никита — ката, Демьянович Николай — кумите 14-15лет,
Сущинский Алексей — кумите 16-17лет, Тарелко Никита, Демьнович Николай, Павлюкевич Валерий — командное ката 14-17 лет.

65 Цицилин Алексей 13.05.2012 Открытые республиканские соревнования БГУФК по карате Минск кумите 11 лет +40кг 1 место
66 Лушковская Анна 13.05.2012 Минск кумите 10-11 лет 35кг  3 место
67 Смоленок Дмитрий 13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
68

Алехно Евгений

13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
69

Леля Илья

13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
70 Цицилин Алексей 13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
71 Экзамен 24.05.2012 Летний аттестационный экзамен на пояс каратэ-до Бобруйск
72 ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.05.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по карате Победители соревнований в индивидуальных разделах среди девочек:
иЛЬИНА аЛИНА — ката и кумите девочки
7-9 лет,  Ермолёнок Алина — ката 10-11 лет,
Пешкова Анастасия — кумите 10-11 лет,
Савицкая Анна — ката 12-15 лет,
Жарина Виктория — кумите 12-15 лет; в командных разделах: Лушковская Анна, Ермолёнок Алина, Недодина Алина — ката 10-13лет;
Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Недодина Алина — кумите 10-13лет, Жарина Виктория, Харлап Юлия, Надежина Нина — ката 14-17лет.

Победители соревнований в индивидуальных разделах ката среди юношей:
Бузуверов Вячеслав —  7 лет, Лисовский Евгений
8-9 лет, Смоленок Дмитрий — 10-11 лет,
Виноградов Егор
-12-13 лет,  Павлюкевич
Валерий
— 14-15 лет,Тарелко Никита
-16-17 лет. Победители соревнований в индивидуальных категориях кумите: Лисовский Евгений
8-9 лет до 25кг, Матвеев Богдан — 7-9лет до
30кг,Ахмедов Станислав  до 35 кг,
Алехно Евгений
— 10-11 лет свыше 35 кг,
Пинчук Павел
-12-13лет до 45кг,Виноградов
Егор
-12-13 лет свыше 45кг, Диваков Роман -14-15лет,Тарелко
Никита
-16-17лет.

Победители в командных категориях кумите:
Матвеев Богдан, Лисовский Евгений, Подольский Евгений
– 7-9лет;
Ахмедов Станислав, Привалов Роман, Ахмедов Стас
— 10-11 лет.

73 Лагерь 04-23.06.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 25 участников
74 ПОБЕДИТЕЛИ 20-21.06.2012 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по
карате «Лето 2012»
Победители соревнований в индивидуальных разделах:
Кузьменко Валерий
— ката
7-9 лет,  Зайцев Артём — ката 10-11 лет,
Лушковская Анна — ката 10-13 лет,
Зноик Екатерина — кумите 12-13 лет,
Пинчук Павел — ката 12-13 лет,
Тарелко Никита
-ката 14-17 лет, Половинкин Никита
кумите 7-9 лет, Михневич Игорь  кумите
10-13 до 40 кг,Виноградов
Егор
-кумите 12-13 лет 40кг,Тарелко
Никита
-14-17лет.

Победители соревнований в командных разделах ката среди девушек:
Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Байбенкова Анна;
среди юношей стали:  Тарелко Никита,
Демьянович Николай, Сущинский Алексей.

75 Поход 2012 23-24.06.2012 13-й Пешеходный поход БГО ОО БФТК «Белый берег-2012» Бобруйск, Белый берег 24 участника
76 Лагерь 06-29.08.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 50 участников
77 ПОБЕДИТЕЛИ 28-29.08.2012 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по
карате «Лето 2012»
Победители соревнований в индивидуальных разделах: Чегодаева Александра — ката
8-11 лет,  Лушковская Анна — ката 12-18
и кумите 10-12лет, Половинкин Никита — ката
8-9 лет и кумите 8-9лет, Струков Александр — кумите 10-12,Тарелко
Никита
ката-13-17лет,Жарина Виктория
кумите 13-18 лет, Лукьяненко Игорь -кумите 10-12 лет
до 35кг, Ахмедов Станислав -кумите 10-12 лет
до 40кг, Виноградов
Егор
-кумите 12-13 лет  свыше 40кг,
Дерягин Станислав
  кумите
13-14 лет, Демьянович Николай -кумите
15-17лет.

Победители соревнований в командных соревнованиях кумите:
Смоленок Дмитрий,гРЕКОВ кИРИЛЛ, Тарелко Никита.

78 Экзамен 20-21.09.2012 Республиканский судейский аттестационный экзамен по каратэ (правилаWKF) Минск  бЕГУНОВ иГОРЬ, кАЗЕКО вИКТОР,
дЕМЬЯНОВИЧ нИКОЛАЙ, Тарелко Никита
79 Лушковская Анна 20-21.09.2012 Открытое первенство и чемпионат города Минск 2012 года по каратэ Минск кумитэ 12-13лет до 40кг 1 место
80 Недодина Алина 20-21.09.2012 Минск кумитэ 14-15лет до 47кг 1 место
81 Харлап Юлия 20-21.09.2012 Минск кумитэ 14-15лет до 47кг 2 место
82 Харлап Юлия 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 48кг 2 место
83 Тарелко Никита 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 76кг 2 место
84 Жарина Виктория 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 59кг 3 место
84 Янина Тарадейко 20-21.09.2012 Минск кумитэ +18 лет до 53кг 3 место
85 Зноик Екатерина 20-21.10.2012 Открытое первенство и Кубок Республики Беларусь 2012 года по каратэ Минск кумитэ 10-11лет до 35кг 1 место
86 Лушковская Анна 20-21.10.2012 Минск кумитэ 12-13лет до 40кг 2 место
87 Недодина Алина 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
88 Харлап Юлия 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
89 Жарина Виктория 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
90 Недодина Алина 20-21.10.2012 Минск кумитэ 14-15лет  47кг 3 место
91 Харлап Юлия 20-21.10.2012 Минск кумитэ 14-15лет  47кг 3 место
92 Жарина Виктория 20-21.10.2012 Минск кумитэ 16-17лет 59кг 3 место
93 Егор Пенязь 20-21.10.2012 Минск кумитэ 16-17лет 70кг 3 место
94 Станислав Дерягин 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
95 Николай Демьянович 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
96 Тарелко Никита 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
97 Тарадейко Янина 20-21.10.2012 Кубок Республики Беларусь 2012 года по каратэ Минск кумитэ 53кг 3 место
98 Евдокименко Анжела 20-21.10.2012 Минск кумитэ свыше 60кг 3 место
99 ПОБЕДИТЕЛИ 26-27.10.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по
каратэ
Победителями первенства  в индивидуальных категориях девочек:
Анастасия Селиванова
ката 7-9лет,  Маша Василенко
кумитэ 7-9лет,  Влада Гацко
ката 7-9лет,  Екатерина Зноик
кумитэ 10-12лет,  Алина Недодина
ката и кумитэ 13-17лет.

В командных категориях девочек:
Анна Лушковская, Зноик Екатерина, Анастасия Лагун
ката 10-13лет, Влада Гацко и  Екатерина Зноик
кумитэ команда 10-12 лет, Юлия Харлап, Алина
Недодина, Виктория Жарина
 —
ката командное  13-17лет.

Победителями  в индивидуальных категориях юношей:  Евгений Лисовский
ката 7-9лет,  Даниил Степнов
кумитэ 7-9лет до 30кг,  Богдан Матвеев
кумитэ 7-9лет свыше 30кг, Станислав Ахмедов
ката 10-11лет и кумитэ свыше 35кг,Никита Половинкин
кумитэ 10-11лет до 35кг,  Павел Пинчук
ката 12-13лет, Струков Александр
кумитэ до 45кг,Станислав Дерягин
кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Никита Тарелко
— ката 14-17лет, Егор  —
кумитэ до 45кг,Станислав Дерягин
кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Никита Тарелко
— ката 14-17лет и кумитэ 16-17лет, Егор Пенязь кумитэ
14-15 лет.

Победителями в командных категориях у юношей:
Комнатный Илья, Мельничёнок Денис, Северин Всеволод
кумитэ 7-9лет, Василевский Никита, Ахмедов
Станислав, Семёнов Артём
   кумитэ 10-11
лет, Александр Струков, Дмитрий Смоленок, Павел
Пинчук
 —
ката 10-13 лет,  Александр Струков, Дмитрий
Смоленок, Станислав Дерягин
 —
кумитэ 12-13 лет,  Никита Тарелко, Николай
Демьянович, Станислав Дерягин
 —
кат командное 14-17лет.

100 Лагерь 01-06.11.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» Бобруйск 30 участников
101 Конкурс 28-30.12.2012 Конкурс «МОИ ДИПЛОМЫ» среди воспитанников БГО ОО БФТК Бобруйск,

12 участников

В младшей возрастной категории 7-11 лет победителем конкурса стала
Селиванова Анастасия с результатом 24 диплома, второе место у
Лисовского Евгения , третье место заняли,
Василевский Даниил  и
Половинкин Никита с результатом 17-18
дипломов.

В старшей возрастной категории 12 и старше лет победителем конкурса
стала
Анна Лушковская — 138 дипломов, на втором
месте  Дмитрий Смоленок и третье место у
Александра Струкова .

102


Селиванова Анастасия

09.12.2012 Республиканские соревнования на призы Учреждения Могилёвской областной
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

«БГО ОО БФТК 20 ЛЕТ»

Бобруйск

7-9лет ката

1 место
103


Недодина Алина

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет кумитэ

1 место
104


Жарина Виктория

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет кумитэ

1 место
105


Лисовский Евгений

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

1 место
106


Лисовский Евгений

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет  -25кг

1 место
107


Ахмедов Станислав

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  40кг

1 место
108


Дерягин Станислав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет св.45кг

1 место
109


Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет 55кг

1 место
110


Демьянович Николай

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

1 место
111


Ильина Алина

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

2 место
112


Зноик Екатерина

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет кумитэ

2 место
113


Недодина Алина

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет кумитэ

2 место
114


Жарина Виктория

09.12.2012 Бобруйск

14-17лет ката

2 место
115


Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет кумитэ

2 место
116


Половинкин Никита

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  35кг

2 место
117


Пинчук Павел

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

2 место
118


Смоленок Дмитрий

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 40кг

2 место
119


Дерягин Станислав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
120


Виноградов Егор

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
121


Алехно Евгений

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
122


Демьянович Николай

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

2 место
123


Пенязь Егор

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет св.55кг

2 место
124


Парахневич Владислав

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет 63кг

2 место
125


Тарелко Никита

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

2 место
126


Леоненко Елизавета

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

3 место
127


Гацко Влада

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ката

3 место
128


Гацко Влада

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет кумитэ

3 место
129


Лушковская Анна

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
130


Лушковская Анна

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет кумитэ

3 место
131


Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

14-17лет ката

3 место
132


Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет кумитэ

3 место
133


Василевский Даниил

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет  св.25кг

3 место
134


Терентьев Тимофей

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  35кг

3 место
135


Сухонос Даниил

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  40кг

3 место
136


Мельничёнок Денис

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
137


Ахмедов Станислав

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
138


Василевский Никита

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
139


Береговой Ярослав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
140


Пригожаев Алексей

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
141


Мухин Кирилл

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 40кг

3 место
142


Михневич Игорь

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 45кг

3 место
143


Струков Александр

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 45кг

3 место
144


Виноградов Егор

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет св.45кг

3 место
145


Тарелко Никита

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

3 место
146


Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

3 место
147


Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет 63кг

3 место
148


Пенязь Егор

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

3 место
149 Экзамен 22.12.2012 Зимний аттестационный экзамен на пояс каратэ-до Бобруйск
150 ПОБЕДИТЕЛИ 27-28.12.2012 Открытые соревнования УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по
каратэ «ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ОД»
 Среди групп начальной подготовки победители  у девочек стали: Асадчая Анастасия 6лет ката, кихон и сумо;
Залесская Кристина
7-8 лет кихон, Богданова
Дарья
7-8 лет ката, Поповичук Екатерина 7-8
лет сумо; Леоненко Елизавета 10-12 лет кихон
и ката; Шеменкова Алеся 10-12 лет сумо.

Среди групп начальной подготовки победители соревнований у юношей
стали: Ковалёв Альберт 6 лет ката и кихон,
Бормотов Сергей 6 лет сумо;
Пантелеев Владислав 7 лет кихон и сумо,
Михалкович Захар 7 лет ката;
 Микишев Илья 8-9 лет кихон,
Валько Дмитрий 8-9 лет ката,
Вышемирский Максим
8-9 лет сумо; Демидов
Дмитрий
10-12 лет кихон и ката; Недорезов
Сергей
10-12 лет сумо.

Среди   девочек
стали: Селиванова Анастасия 7-9 лет ката
и кумитэ, Зноик Екатерина 12-17 лет
ката, Недодина Алина 10-13лет кумитэ,
Жарина Виктория 14-17 лет кумитэ. В командных
соревнованиях среди девочек победила команда в составе:
Недодина Алина , Селиванова Анастасия.

Среди  младших юношей: Лисовский Евгений
7-9 лет ката и кумитэ,  Фёдоров
Дмитрий
10-11 лет ката, Половинкин Никита 10-11лет 35кг,
Мельничёнок Денис 10-11 лет кумитэ
свыше 35кг. В командных соревнованиях у младших юношей
победители в кумитэ 10-11лет стала команда в составе:
Бондарь Никита, Половинкин Никита, Озеров Игорь.

Среди юношей:
Виноградов Егор 12-13 лет ката, Смоленок Дмитрий,
Пригожаев Алексей, Струков Александр
ката командное 10-13
лет, Смоленок Дмитрий 12-13 лет кумитэ
до 45кг, Береговой Ярослав 12-13 лет кумитэ
свыше 45кг.

Среди кадетов и юниоров:
Пенязь Егор кумитэ 14-15 лет и ката 14-17лет, Парахневич Владислав
16-17 лет кумитэ, Белявский Евгений 18-21
лет ката,  Белявский Юрий 18-21
лет кумитэ.

Всего Республиканских и Международных  наград – 134
из них:1х мест- 27  ,
2х мест- 35,
3х мест- 74
30-12-2012

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − двенадцать =