Результаты 1998 год

Бобруйского центра традиционных восточных единоборств «Сейсикай»
Дата Наименование
мероприятия
К-во участников,
Результат
1 8 февраля Аттестационный экзамен
среди учащихся 9-8кю  БЦТВЕ
72 участника
2

15 февраля

Первенство Республики
по каратэ WKF, юноши, кадеты

Команда 7
спортсменов

2 место-Казеко
Виктор
кумитэ -65кг

3 место-

Кишкурно Евгений
кумитэ +75кг Северин Наташа кумитэ +60кг

3

1 марта

Республиканский турнир
по традиционному  каратэ г Мозырь

Команда 29
спортсменов.

1 место-
Цымбалюк Андрей кумитэ 10-11лет, Кузнецов Роман кумитэ14-15лет,
Поздняков Павел кумитэ 18-21лет,Северин Наташа ката 18-21лет

3 место-

Майлычко Андрей ката 10-11лет,
Смолеров Сергей- ката 12-13лет, Сушко Пётр кумитэ14-15лет, Ковалёв
Дмитрий кумитэ16-17лет, Емельянов Евгений кумитэ18-21лет, Лысенко
Екатерина ката 18-21лет

4 25 января 14марта Семинарные занятия инструкторов Фудокан
каратэ г.Минск
Участвовали 11 инструкторов и судей.
5

22 марта 

 Открытый
Кубок  Партизанского р-она г Минска
WKF
,  г.Минск

Принимало участие 6 спортсменов

2 место-
Краевич Александр
кумитэ +80кг

6

23-24 марта

Открытое
первенство г Бобруйска по традиционному каратэ-до юноши, юниоры 
г
Бобруйск

Принимало участие 197 спортсменов из 7 клубов города, Судьи
традиционного каратэ г.Минск

7 29 марта  Кубок Республики по традиционному
каратэ-до среди юношей  «Илии Йорга» г.Минск
Участвовали 27
спортсменов.


1 место-

Цымбалюк Андрей кумитэ 10-11лет
,
Андросович Игорь ката
10-11лет,

3 место:
Тышко Илья ката 14-15лет,Кузнецов Роман кумитэ 14-15лет, Макарук Дмитрий
кумитэ14-15лет, Лысенко Катя ката 12-13лет, Сушко Пётр фукуго 14-15лет

8 10 апреля Показательные выступления 75летию Динамо Участвовали 12
спортсменов.
9 12 апреля  Первенство Республики по шотокан
каратэ-до среди юношей, юниоров   г.Бобруйск
Участвовали 25
спортсменов.


2 место-

Андросович Игорь
ката 9-11лет,

3 место:
Пархомович Роман кумитэ 12-13лет

10 22-24мая  учебно-методический семинар
инструкторов Фудокан каратэ-до г.Минск
Участвовали 5 инструкторов.
11

23-26 апреля

Международный
семинар Илии Йорга
(8 дан Югославия)г Минск

Приняли участие
5 человек

12

23-26 апреля

Международный
экзамен Илии Йорга
(8 дан Югославия)г Минск


2 дан Фудокан — Бегунов Игорь

13

24-25 апреля

П-во БЦТВЕ «Сейсикай» юноши, юниоры г
Бобруйск

Участвовали 75
спортсменов.

14 1
мая
Показательные выступления Участвовали 76 спортсменов.
15 15-17 мая Международный турнир Годзю-Рю г Минск
Участвовали 16
спортсменов.

 3 место:
Поздняков Павел кумитэ +70кг

16 16
мая
Показательные выступления Дню
Физкультурника Спартак
Участвовали 24 спортсмена.
17 28-30 мая Аттестационный экзамен
9-4кю,  среди учащихся  БЦТВЕ «Сейсикай»
Участвовали 156
спортсменов.
18 30 мая Аттестационный экзамен
1-3кю,  среди учащихся  БЦТВЕ «Сейсикай» и клуба
Фудо П.М.Калинин г Бобруйск
Участвовали 8 спортсменов.
19 27 июня Показательные выступления 611 годовщине
гБобруйска,  Спартак
Участвовали 18 спортсмена.
20 4-11 августа  Международный  семинар
Ганшаку и экзамен на дан,  по Фудокан каратэ Илии Йорга

Иваново Россия)
1 дан Фудокан
— Новиков Сергей
21

14-15 ноября

Открытое
первенство г Бобруйска по традиционному каратэ-до юноши, кадеты 
г
Бобруйск

Принимало участие 180 спортсменов из 5 клубов города и г.Могилёва

22 17-19 декабря 8 Республиканский аттестационный
методический семинар инструкторов и судей традиционного каратэ-до г
Минск
Участвовали 2 тренера
23 20 декабря  Кубок Республики по традиционному
каратэ-до   г.Минск
Участвовали 6 спортсменов.


2 место-

Новиков Сергей
кумитэ -65кг,

3 место:
Казеко Виктор кумитэ -65кг, Краевич Александр кумитэ +75кг,

24 27 декабря   Открытый чемпионат  Республики по
шотокан
каратэ-до   г.Минск
Участвовали 6 спортсменов.

 

25 28 декабря Аттестационный экзамен
БГО ОО БФТК
7-4кю
Участвовали 42 человека.
Наград
республиканских соревнований:


1мест–6,       2х-4
3х-17        Всего-27

1998-12-30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 14 =