Лучшие спортсмены отделения каратэ
Инара Вафакова 1 дан фудокан, мастер спорта Республики Беларусь, чемпионка Республики 2002г, кумитэ, перебряный призёр Чемпионата Европы 2002г (шотокан, кумитэ), победитель Чемпионата Европы2003г (шотокан, ката ком), призёр Чемпионатов и кубка Республики 2003г, чемпионка Европы 2004 года шотокан; четырёхкратная чемпионка республиканской универсиады 2006-2007в индивидуальном кумитэ (2005-2007)и в командном ката(2007)года; семикратная победитель первенства БГО ОО БФТК(1996-2002гг) | |
Андрей Цымбалюк 1 дан фудокан, мастер спорта Республики Беларусь, Серебряный призер первенств Республики 2001-2003гг, победитель первенства Республики по традиционному каратэ 2003г, призёр первенства Европы по шотокан 2003года, финалист чемпионата Республики 2005г, победитель первенства мира 2006 года WUKO; Семи- кратный победитель первенства БГО ОО БФТК (1997-2003гг) | |
Анна Мартюченко 1дан фудокан, мастер спорта Республики Беларусь, призёр чемпионата и Кубка Республики 2003, 2004,2006годов, серебряный призёр первенства Европы по шотокан 2003г; серебряный призёр Кубка Европы по каратэ шотокан JKA 2007 года; победитель чемпионата Республики 2003г по традиционному каратэ, финалистка чемпионата Республики 2005г, победитель Кубка Республики 2005 года; серебряный призёр Кубка Белоруссии 2008(дважды)2009 года, победитель Универсиады 2009 года, серебряный призёр Универсиады 2008 года, пятикратная победитель первенства БГО ОО БФТК(2003-2005гг) | |
Алексей Бегунов 2 дан фудокан, кандидат в мастера спорта, двукратный чемпион Европы 2007 года в кумитэ по каратэ шотокан JKA, призёр Европы 2007 года в ката командном по каратэ шотокан JKA среди кадетов 16-18лет;серебряный призёр чемпионата мира по шотокан каратэ-до 2007 года, призёр первенства мира по шотокан каратэ-до 2007 года, серебряный призёр первенства Беларуси 2004,2006 года(ката) по каратэ WKF; победитель первенства Республики 2006 года по шотокан каратэ-до (ката); призёр международного турнира WKF кумитэ 2006 года, чемпиона Украины 2008 года(кумитэ 18-20 лет), девятнадцатикратный победитель первенств БГО ОО БФТК(1999-2007гг) в ката и кумитэ | |
Александр Краевич 1дан фудокан, 3дан сито-рю, кандидат в мастера спорта серебряный призёр чемпионата Республики 2003г, призёр чемпионата Мира WKC 2003, серебряный призёр чемпионата Европы по каратэ Годзю-Рю 2007 года | |
Виталий Киреенко 4 кю фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, призёр первенства мира по шотокан каратэ-до 2007 года, победитель первенства Беларуси 2009 года; призёр первенства Беларуси 2006,2007 года по каратэ WKF в кумитэ; победитель Республиканских турниров по каратэ, | |
Сергей Смолеров 1 дан фудокан, 2 дан шотокан, победитель Кубка Беларуси 2007 года по шотокан каратэ-до; пятикратный победитель первенства БГО ОО БФТК(1999-2005гг) | |
Юлия Казеко 1 дан фудокан, мастер спорта Республики Беларусь, чемпионка Беларуси 2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2010(дважды),первенства Беларуси 2008 года | |
Игорь Лебедев 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта, победитель первенства Беларуси 2008 года, призер 2009 года; победитель и призёр Республиканских турниров по каратэ 2006-2007годов, призёр первенства Европы по шотокан каратэ-до 2006 года; победитель первенства БГО ОО БФТК(2006гг) | |
Дмитрий Гайдукевич 1 дан фудокан, мастер спорта Республики Беларусь, призер чемпионата и первенств Республики Беларусь | |
Юрий Белявский 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта, победитель первенства Беларуси 2007 года в ката, призёр 2009,2010,2011 года; призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканских турниров по каратэ 2005-2011годов; двукратный победитель первенства БГО ОО БФТК(2003,2007гг) | |
Белявский Евгений 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта, победитель первенства Беларуси 2007 призёр 2009,2010 года года в ката; призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканских турниров по каратэ 2005-2011годов | |
Константин Ступень 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта , призёр первенства Беларуси 2008, 2009 года, победитель республиканских турниров кумитэ | |
Янина Тарадейко 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта, чемпионка Беларуси 2012,2014 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, серебряный призёр Кубка Беларуси 2008 года(ката команда,2013года кумитэ, победитель первенства Беларуси 2009,2010 года, призер2007,2008(четырежды),2009, года; международного турнира в кумитэ 2008года; призер республиканских турниров по каратэ 2005-20010годов; призёр международного турнира по каратэ WKF 2007года, четырёхкратная победитель первенства БГО ОО БФТК(2005-2007гг),четырёхкратный победитель первенства СДЮШОР СПАРТАК-2006(2006год, 2007г дважды) | |
Виктория Гербоносенко 1 дан сито-рю, мастер спорта Республики Беларусь, чемпионка Беларуси 2011 года, победитель и призёр чемпионатов Кубков и первенств Республики Беларусь 2008-2011 года | |
Недодина Алина 1 кю фудокан,кандидат в мастера спорта РБ, победитель и призёр(дважды) первенства Беларуси 2010, 2012,2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года | |
Зноик Екатерина 1 дан фудокан, победитель первенства Беларуси 2012 года, призёр первенства Беларуси 2010 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года | |
Лушковская Анна 1 дан фудокан, призёр первенства Беларуси 2010 года(дважды), 2011 года(дважды),2012, 2013 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года | |
Цицилин Алексей Победитель первенства Беларуси 2011 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года | |
Егор Пенязь 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, призер первенства Беларуси 2012года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканского турнира по каратэ 2007года, победитель первенства города 2006 года, призёр первенства города; Двукратный победитель первенства БГО ОО БФТК(2006,2007гг) Двукратный победитель первенства СДЮШОР СПАРТАК-2006(2006,2007гг) | |
Тарелко Никита 1 кю фудокан, кандидат в мастера спорта, победитель первенства Беларуси 2007 года в ката команда, призёр 2009,2010,2012 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года | |
Харлап Юлия Призёр чемпионата Республики Беларусь 2011,2014;первенства Республики Беларусь 2012,2013 года | |
Жарина Виктория Призёр первенства Республики Беларусь 2011,2012,2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2012,2013,2014года | |
Ирина Пугачёва кандидат в мастера спорта, призёр первенства Беларуси 2008(дважды), 2009,2010 года | |
Парахневич Владислав кандидат в мастера спорта РБ, призер первенства Беларуси 2013 года | |
Половинкин Никита Призер Республиканских соревнований 2012-2014 года, участник первенства Беларуси 2012,2013 года | |
Лисовский Евгений Победитель и призёр Республиканских турниров 2012,2013 года | |
Ильина Алина Призёр первенства Республики Беларусь 2013 года, | |
Селиванова Анастасия Призёр первенства Республики Беларусь 2013 года,победитель и призёр Республиканских турниров 2012,2013 года | |
Василевский Даниил Победитель и призёр Республиканских соревнований 2013,2014 года | |
Сухонос Даниил Призер Республиканских соревнований 2013-2014 года | |