Успехи спортсменов «УниверПрофи»

26 сентября 2020 года в Минске прошло первенство и Кубок Республики Беларусь по каратэ.

Более двухсот спортсменов кадеты, юниоры и взрослые из спортивных школ и клубов страны состязались за Кубок в Республиканском государственном училище олимпийского резерва по ул. Филимонова 55.

Две медали первенства завоевали спортсмены спортивного клуба «УниверПрофи» из Минска и бригады тренеров Александра Краевича Анны Довгаловой и Павла Марчука.

Серебряную медаль добыл Даниил Гульев (в/к 70кг) среди кадетов, а Кирилл Гришкин отличился среди юниоров. В весовой категории 76кг Кирилл завоевал «бронзу».  Хороший результат показала Вероника Боровик на Кубке Республики Беларусь. С отличным выступлением в ката Вероника заняла пятое место.