Результаты 2008 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 31.01 Собрание БГО ОО БФТК Бобруйск
2 7-09.02 Международный семинар Илии Йорга (9дан) по каратэ фудокан-сётокан Минск 14 участников
3 Казеко Виктор 7-09.02 Аттестационный экзамен НА ЧЁРНЫЙ ПОЯС Минск Виктор Казеко 3 дан
4 Бегунов
Алексей
15-16.02 Республиканский турнир  по каратэ Минск ката 16-17лет 2 место
5 Бегунов
Алексей
Минск ката 18+лет 2 место
6 Бегунов
Алексей
Минск ката ком. 18+лет 2 место
7 Белявский Юрий Минск ката ком. 12-15 2 место
8 Белявский Евгений Минск 2 место
9 Тарелко Никита Минск 2 место
10 Гербоносенко Виктория Минск кумитэ 16-17 +55кг


3 место

11


ПОБЕДИТЕЛИ

1-2.03 Открытое первенство БГО БФТК 2008 года Бобруйск, 207 участников:

Аня Лушковская, Алина
Недодина, Екатерина Зноик
ката команда девочки 9-11лет,
Александр Никитко
 ката-6лет,
Стас
 
Усов
 сумо-6лет,

Алина Ермолёнок
 
ката-6лет,

Елена Корелова  сумо
6лет,

Аня Лушковская
ката-7лет,

Алина Недодина
ката-8лет и сумо 7-8лет лет,

Александр Струков
 

ката 7лет,

Вероника Шавель
ката  5 лет,

Дмитрий Гайдукевич
 ката 5 лет,

Евгений Мороз
сумо 6лет,Денис
Рудинский
ката-8-9лет,


Греков Кирилл
сумо 7-8
лет,

Белявский Юрий
ката
12-13лет и кумитэ -45кг,

Яценко Влад
кумитэ 12-13лет
-55кг,
Телешова
Екатерина
кумитэ 12-13лет,
Киреенко Виталий

кумитэ 14-14лет+ 55кг,
Евдокименко
Анжела

кумитэ 14-14лет,
Бегунов
Алексей

-ката и кумитэ 16-17лет,

Рудинский Денис
,

Гура Никита, Чумаков Валерий

-ката команда 9-11лет,
Белявский
Юрий, Белявский Евгений, Храменков Дмитрий

-ката команда 12-17лет,
Тарадейко
Яна, Орлова Вика, Евдокименко Анжела
-ката
команда 12-17лет,

Орлова Вика,Телешова Катя, Потапова Дарья

-кумитэ команда 10-13лет,

Казеко Юлия,  Евдокименко Анжела

-кумитэ команда 14-17лет,

Ступень Костя, Крауз Евгений, Корниенко Александр

-кумитэ команда 14-15лет,

Бегунов Алексей, Киреенко Виталий, Ступень Костя
-кумитэ
команда 14-15лет,

12


ПОБЕДИТЕЛИ

14-16.03 Первенство г Бобруйска 2008 года Аня Лушковская
— ката 6-7лет,
Аня Лушковская,

Алина Недодина, Анушкевич Екатерина
ката команда
девочки 9-11лет,
Евгения Китова
— кумитэ 10-11 лет +30кг,
Виктория
Орлова
— ката 12-13лет,
Алексей Бегунов
— ката 12-17лет, кумитэ 16-17лет
+70кг,
Белявский Юрий, Белявский
Евгений, Храменков Дмитрий
-ката команда 12-17лет,Тарадейко
Яна, Орлова Вика, Евдокименко Анжела
-ката команда
12-17лет,
Евгений Белявский
  кумитэ 12-13лет  -45кг,
Игорь Авчинников

 кумитэ 12-13лет  -55кг,
Роман Железняков
кумитэ 12-13лет  свыше 55кг,
Киреенко Виталий

кумитэ 14-15лет  свыше 60кг,Тарадейко
Яна

кумитэ 14-15лет -50кг,Евдокименко
Анжела

кумитэ 14-15лет свыше 50кг,
Ступень Костя

-кумитэ 16-17 лет -70кг,Орлова
Вика, Телешова Катя, Потапова Дарья
кумитэ команда
12-13лет,
Евгений Белявский, Юрий
Белявский, Яценко Влад, Роман Железняков
кумитэ
команда 12-13лет,

Евдокименко Анжела,
Тарадейко Яна, Орлова Вика, Телешова Екатерина
кумитэ
команда 14-15лет,

Алексей Бегунов,


Киреенко Виталий, Ступень Костя, Смолячков Александр

кумитэ команда 16-17лет, Гербоносенко
Виктория
— кумтэ команда16-17лет.
13 Цымбалюк Андрей 22.03 Открытый Кубок Республики Беларусь по шотокан каратэ-до
2008 года.
Минск 2 участника; кумитэ +74 кг 1 место
14 Смолеров Сергей 22.03 Минск кумитэ -74кг 2 место
15 Косенко Анна 28-30.03 Открытый Чемпионат Республики Беларусь по каратэ 2008
года.
Минск  кумитэ -53кг


3 место

16 Цымбалюк Андрей 28-30.03  кумитэ команда


3 место

17 Бегунов
Алексей
 кумитэ команда


3 место

18 Гербоносенко Виктория 28-30.03 кумитэ +60кг


3 место

19 Косенко Анна  кумитэ команда


3 место

20 Киреенко Виталий 5-6.04 Первенство Республики Беларусь по каратэ шотокан среди
юношей и юниоров 2008 года
Бобруйск 32 участников; кумитэ 14-15лет 1 место
21 Киреенко Виталий 5-6.04 Бобруйск  кумитэ команда 16-19 лет 2 место
22 Бегунов
Алексей
5-6.04  ката 16-17 лет 2 место
23 Бегунов
Алексей
5-6.04  кумитэ 16-19лет


3 место

24 Бегунов
Алексей
5-6.04  кумитэ команда


3 место

25 Евдокименко
Анжела
5-6.04 кумитэ команда


3 место

26 Орлова Виктория 5-6.04 ката 12-13лет


3 место

27 Тарадейко Яна 5-6.04


3 место

28 Белявский Евгений 5-6.04  кумитэ 13-14лет


3 место

29 Храменков Дмитрий 5-6.04  кумитэ 12 лет


3 место

30 Казеко Юлия 5-6.04  кумитэ 16-17лет


3 место

31 Авчинников Игорь 5-6.04 кумитэ 13-14лет


3 место

32 Гербоносенко Виктория 5-6.04 кумитэ 15-17лет 2 место
33 Лушковская Аня 5-6.04 ката 7-9лет


3 место

34 Гербоносенко Виктория 12-13.04 10й Республиканский  турнир Мозырь кумитэ 16-17лет +55кг 2 место
35 Лушковская Аня 11.05 Республиканские соревнования на первенство БГУФК Минск ката команда до 10 лет 1 место
36 Недодина Алина 11.05 Минск 1 место
37 Зноик Катя 11.05 Минск 1 место
38 Пенязь Егор 11.05 Минск кумитэ 11+40кг 1 место
39 Сущинский Алексей 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 1 место
40 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 12+40кг 1 место
41 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 13+45кг 1 место
42 Гербоносенко Виктория 11.05 Минск кумитэ 16-17лет 1 место
43 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 2 место
44 Храменков Дима 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 2 место
45 Киреенко Виталий 11.05 Минск кумитэ команда 16-17лет 2 место
46 Ступень Константин 11.05 Минск 2 место
47 Абрамович Сергей 11.05 Минск 2 место
48 Пугачёва Ирина 11.05 Минск кумитэ 14+50кг 2 место
49 Пенязь Егор 11.05 Минск кумитэ 10  +35кг 3 место
50 Орлова Вика 11.05 Минск ката 12 лет 3 место
51 Белявский Юрий 11.05 Минск ката 14-15 лет 3 место
52 Евдокименко
Анжела
11.05 Минск кумитэ 15лет +50кг 3 место
53 Евдокименко
Анжела
11.05 Минск кумитэ 16-17лет +55кг 3 место
54 Ступень Константин 11.05 Минск кумитэ 15лет +60кг 3 место
55 Киреенко Виталий 11.05 Минск кумитэ 16-17лет +60кг 3 место
56 Белявский Евгений 11.05 Минск ката команда среди кадетов до 14-17лет 3 место
57 Белявский Юрий 11.05 Минск 3 место
58 Храменков Дима 11.05 Минск 3 место
59 Храменков Дима 11.05 Минск кумитэ команда среди 12-13лет 3 место
60 Сущинский Алексей 11.05 Минск 3 место
61 Железняков Роман 11.05 Минск 3 место
62 Ступень Константин 11.05 Минск кумитэ команда среди 14-15лет 3 место
63 Абрамович Сергей 11.05 Минск 3 место
64 Игорь Лебедев 11.05 Минск 3 место
65 Евдокименко
Анжела
11.05 Минск ката команда 14-17лет 3 место
66 Орлова Вика 11.05 Минск 3 место
67 Казеко Юлия 11.05 Минск 3 место
68 Косенко Анна 16-18.05 XXVIII Республиканская
универсиада по каратэ
Минск кумитэ -53кг 2 место
69 Цымбалюк Андрей ката команда БНТУ 2 место
70 Цымбалюк Андрей ката команда БНТУ 2 место
71 Косенко Анна ката команда БНТУ 3 место
72 19.05 Показательные выступления спортсменов БГО ОО БФТК
посвященные Дню физической культуры
Бобруйск 24 участника
73 28.05-21.06 Спортивный оздоровительный лагерь СДЮШОР СПАРТАК 45 участников
74 Гербоносенко Виктория 7-8.06. Central EUROPE OPEN 2008 Быдгош/Польша кумитэ +59кг 2 место
75 Гербоносенко Виктория кумитэ команда 2 место
76 25-27.06 9 ежегодный пешеходный поход «Белый берег 2008» Бобруйск/Белый берег  45 участников
77 28.06 Показательные выступления посвящённые Дню Бобруйска 24 участника.
78 29.06-03.08
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
79 6-30.08 Учебно-тренировочный сбор БГО БФТК Бобруйск 25 участников
80 Косенко Анна 14.09.08 Кубок Беларуси 2008 года Минск кумитэ до 60 кг 2 место
81 Косенко Анна ката команда 2 место
82 Орлова Виктория ката команда 2 место
83 Тарадейко Яна ката команда 2 место
84 Косенко Анна 14.09.08 Международный турнир «Sanker cup« Минск кумитэ до 57 кг


3 место

85 Бегунов
Алексей
кумитэ до 84 кг 5 место
86 Гербоносенко Виктория кумитэ 16-17 свыше 55 кг 5 место
87 Казеко Юлия 2.10.08 Открытое п-во ЦШК «Осень 2008» Минск кумитэ 16-17 свыше 55 кг 3 место
88 Казеко Юлия кумитэ 18+ свыше 60 кг 1 место
89 Бегунов
Алексей
19.10 Республиканский турнир «Приз открытия сезона»шотокан
2008
Минск ката 16+ 2 место
90 Косенко Анна 19.10 Минск кумитэ 16+ 2 место
91 Игорь Лебедев 19.10 Минск кумитэ 15 лет 1 место
92 Киреенко Виталий 19.10 Минск кумитэ 16-17 лет 1 место
93 Ступень Константин 19.10 Минск кумитэ 15 лет 2 место
94 Бегунов
Алексей
19.10 Минск кумитэ 18-20 лет 3 место
95 ПОБЕДИТЕЛИ 23-25.10 открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «СПАРТАК-2006» Бобруйск,175 участников

Виктория Орлова — в ката 10-13лет,ЯНА ТАРАДЕЙКО  — в ката 14+лет,Алексей Бегунов — в ката 14+лет,Алексей Бегунов, Константин Ступень, ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ
— в ката команда,Илья Абраменков  — в кумитэ 7-9 лет до 30кг,
Маша Воздиган — в кумитэ 10-11 лет абс,
Егор Пенязь — в кумитэ 10-11
лет до 40кг, Стас Дерягин — в кумитэ 10-11 лет свыше 40кг,
Николай Демьянович — в кумитэ 12-13 лет до 45кг,
Владислав Яценко — в кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,
Ирина Пугачёва — в кумитэ 14-15 лет абс,
Юрий Белявский — в кумитэ 14-15 лет до 50кг,
Константин Ступень — в кумитэ 14-15 лет свыше 50кг,
Анна Косенко — в кумитэ 16+ лет абс,
Алексей Бегунов — в кумитэ 18-20лет абс

96 27.10-01.11 Осенний спортивный оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР СПАРТАК 50 участников
97 Косенко Анна 1.11. Чемпионат Беларуси 2008 шотокан каратэ Минск кумитэ команда 3 место
98 Косенко Анна Минск кумитэ до 55кг 3 место
99 Цымбалюк Андрей Минск кумитэ команда 3 место
100 Смолеров Сергей Минск кумитэ команда 3 место
101 Смолеров Сергей Минск кумитэ до 68кг 2 место
102 Игорь Лебедев Минск кумитэ до 68кг 3 место
103 Лушковская Аня 23.11 Соревнования на открытое первенство Центральной школы
каратэ Белорусской федерации традиционного каратэ-до по
каратэ
Минск ката команда 7-9 лет 3 место
104 Недодина Алина Минск ката команда 7-9 лет 3 место
105 Зноик Катя Минск ката команда 7-9 лет 3 место
106 Недодина Алина Минск ката  7-9 лет 3 место
107 Тарадейко Яна Минск ката 14-15 лет 3 место
108 Тарадейко Яна Минск кумитэ 14-15 лет 1 место
109 Белявский Евгений Минск кумитэ 14-15 лет до 50кг 2 место
110 Белявский Евгений Минск ката 14-15 лет 3 место
111 Белявский Юрий Минск кумитэ 14-15 лет до 50кг 3 место
112 Демьянович Николай Минск кумитэ 12-13 лет до 40 кг 3 место
113 Телешова Екатерина Минск кумитэ 14-15 лет 2 место
114 Долматович Вадим Минск кумитэ 7-9 лет свыше 25кг 2 место
115 Бегунов
Алексей
14.12 Чемпионат Украины каратэ WKF среди кадетов и юниоров 2008 года Житомир/Украина кумитэ 18-20 лет +78кг 1 место
116 Бегунов
Алексей
14.12 Житомир/Украина ката 16+ 3 место
117 Гербоносенко Виктория 14.12 Житомир/Украина кумитэ 16-17 лет +59кг 3 место
118 Гербоносенко Виктория 14.12 Житомир/Украина кумитэ 18-20 лет +60кг 3 место
119 Орлова Виктория 20.12 Первенство Беларуси по каратэ WKF
2008 года кадеты, юниоры, молодёжь
Минск кумитэ 12-13 лет +40 кг 3 место
120 Орлова Виктория 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -54 кг 3 место
121 Орлова Виктория 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
122 Тарадейко Яна 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
123 Тарадейко Яна 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -47 кг 2 место
124 Тарадейко Яна 20.12 Минск кумитэ 16-17 лет -53 кг 3 место
125 Тарадейко Яна 20.12 Минск ката  16-17лет 3 место
126 Пугачёва Ирина 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
127 Пугачёва Ирина 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет +54 кг 3 место
128 Игорь Лебедев 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -70 кг 1 место
129 Казеко Юлия 20.12 Минск кумитэ 18-20 лет +60 кг 3 место
130 Евдокименко
Анжела
20.12 Минск кумитэ 16-17 лет +59 кг 3 место
131 Ступень Константин 20.12 Минск кумитэ 16-17 лет +76 кг 3 место
132 Бегунов
Алексей
20.12 Минск кумитэ 18-20 лет +78 кг 3 место
  Всего Республиканских и Международных  наград – 113 из них:1х мест- 15,
2х мест-30,
3х мест
67

31-12-2008

Десять лучших спортсменов 2008 года
N Ф.И. Дан, кю Разряд Баллы
1 Бегунов Алексей 2 дан Фудокан КМС 248
2 Орлова Виктория 3 кю КМС 196
3 Тарадейко Янина 1 кю КМС 193
4 Косенко Анна 1 дан Фудокан МС 178
5 Гербоносенко Виктория 1 дан 1 158
6 Ступень Константин 1 дан Фудокан КМС 134
7-8 Белявский Юрий 1 дан Фудокан 1 120
7-8 Белявский Евгений 1 дан Фудокан 1 120
9 Евдокименко Анжела 1 кю КМС 117
10 Лебедев Игорь 1 дан Фудокан КМС 103
Сумма: 1343  баллов
11 Храменков Дмитрий 1 кю 1 96
12 Киреенко Виталий 4 кю КМС 94
13 Казеко Юлия 3 кю КМС 83
14 Цымбалюк Андрей 1 дан Фудокан МС 74
15 Пенязь Егор 1 кю 2 67
Лучшие результаты 2008 года
Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
1 Казеко Виктор 3 дан Аттестационный экзамен НА ЧЁРНЫЙ ПОЯС Международном семинаре Илии Йорга февраль Минск
2 Косенко Анна 3 место кумитэ -53кг Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
3 Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ +60кг Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
4 Косенко Анна 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
5 Цымбалюк Андрей 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
6 Бегунов Алексей 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
7 Киреенко Виталий 1 место кумитэ 14-15лет Первенство  Беларуси шотокан апрель Минск
8 Косенко Анна 2 место кумитэ -53кг Республиканской универсиады 2008 май Минск
9 Цымбалюк Андрей 2 место ката команда Республиканской универсиады 2008 май Минск
10 Гербоносенко Виктория 2 место кумитэ +59кг Central EUROPE OPEN 2008 июнь Быдгош/Польша
11 Гербоносенко Виктория 2 место кумитэ команда Central EUROPE OPEN 2008 июнь Быдгош/Польша
12 Косенко Анна 2 место кумитэ -60кг Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
13 Косенко Анна 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
14 Тарадейко Янина 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
15 Орлова Вика 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
16 Бегунов Алексей 1 место кумитэ 18-20лет +78кг Чемпионат Украины декабрь Житомир/Украина
17 Бегунов Алексей 3 место ката 18+ Чемпионат Украины декабрь Житомир/Украина
18 Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ 16-17лет +59кг Чемпионат Украины декабрь Житомир/Украина
19 Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ 18-20лет +60кг Чемпионат Украины декабрь Житомир/Украина
20 Лебедев Игорь 1 место кумитэ 14-15лет 70кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
21 Тарадейко Янина 2 место кумитэ 14-15лет 47кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
22 Орлова Виктория 3 место кумитэ 12-13 лет +40 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
23 Орлова Виктория 3 место кумитэ 14-15 лет -54 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
24 Орлова Виктория 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
25 Тарадейко Янина 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
26 Пугачёва Ирина 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
27 Тарадейко Янина 3 место кумитэ 16-17 лет -53 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
28 Тарадейко Янина 3 место ката  16-17лет Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
29 Пугачёва Ирина 3 место кумитэ 14-15 лет +54 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
30 Казеко Юлия 3 место кумитэ 18-20 лет +60 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
31 Евдокименко
Анжела
3 место кумитэ 16-17 лет +59 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
32 Ступень Константин 3 место кумитэ 16-17 лет +76 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
33 Бегунов Алексей 3 место кумитэ 18-20 лет +78 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 2 =