Результаты 2006 год

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
Ф.И
Дата
Мероприятие
Город
Категория
Результат
1
18.01
Собрание БГО ОО БФТК
Бобруйск
2 Бегунов Алексей 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв ката 13-15лет 1 место
3 Евдокименко Анжела 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ  +45кг  12-13лет 1 место
4 Тарадейко Яна 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ +40кг 10-11лет 2 место
5 28.01 Аттестационный экзамен на кю Бобруйск Участ. 23 спортсмена
6 Сергей Смолеров 4-5.024-5.02 Международный семинар шихана Каха Басилия(7
дан Грузия)
Минск Экзамен по шотокан каратэ 1 дан EESKA
7 Бегунов Игорь 19.02 Открытый Кубок Республики Беларусь по
шотокан каратэ-до
Минск ката  +30 лет 2 место
8 Бегунов Игорь 19.02 Минск кумитэ +30 лет 2 место
9 Вафакова Инара 19.02 Минск кумитэ +18 лет 2 место
10 Гайдукевич Дмитрий 19.02 Минск кумитэ
15-17 лет (-65кг)
2 место
11 Бегунов Алексей 19.02 Минск кумитэ
15-17 лет (-70кг)
3 место
12 Гайдукевич Дмитрий 19.02 Минск кумитэ
+18 лет (-65кг)
3 место
13 Цымбалюк Андрей 19.02 Минск кумитэ
+18 лет (+75кг)
3 место
14 Цымбалюк Андрей 24-25.02 Республиканский турнир «Дню Защитника Отечества» Минск кумитэ
18-20 лет (+75кг)
1 место
15 Купреенко Денис 24-25.02 Минск кумитэ
16-18 лет (-60кг)
2 место
16 Бегунов Алексей 24-25.02 Минск кумитэ
14-15лет (+60кг)
3 место
17 Лавров Ярослав 24-25.02 Минск кумитэ
16-17лет  (-70кг)
3 место
18 Косенко Анна 24-25.02 Минск кумитэ
18-20 лет
3 место
19 Белявский Юрий 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
20 Белявский Евгений 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
21 Кравченко Александр 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
22 Корниенко Александр 4.03 Республиканский турнир «Дню 8 Марта»по шотокан каратэ-до Узда кумитэ
11-12 лет
3 место
23 Вафакова Инара 4-5.03 Открытое первенство и чемпионат г Минска Минск кумитэ
+18 лет (+60кг)
2 место
24 Купреенко Денис 4-5.03 Минск кумитэ
16-17лет (-60кг)
2 место
25 Лавров Ярослав 4-5.03 Минск кумитэ
16-17лет  (-70кг)
3 место
26 Бегунов Игорь 16-17.03 Республиканский судейский семинар WKF Минск кумитэ, ката Рефери»В»
27 Казко Виктор 16-17.03 Минск кумитэ, ката Судья»А»
28 Шурин Евгений 16-17.03 Минск кумитэ Судья»В»
29 Косенко Анна 18-19.03 Открытый чемпионат Республики Беларусь 2006
года
по каратэ WKF
Минск кумитэ
(+60кг)
3 место
30 Гайдукевич Дмитрий 18-19.03 Минск кумитэ
(-60кг)
3 место
31 Цымбалюк Андрей 18-19.03 Минск кумитэ
(-80кг)
3 место
32 Цымбалюк Андрей 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
33 Гайдукевич Дмитрий 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
34 Вафакова Инара 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
35 Бегунов Игорь 25.03 Международный турнир  Все звёзды -СССР
«Гранд Мастер»
по каратэ WKF г  2006
Москва кумитэ, ката
36 Лебедев Игорь 8-9.04 Республиканский турнир по каратэ
WKF посвящённый Всемирному Дню здоровья
Мозырь кумитэ
12-13 лет (-45кг)
1 место
37 Виталий Киреенко 8-9.04 Мозырь кумитэ
12-13 лет (+45кг)
1 место
38 Тарадейко Яна 8-9.04 Мозырь кумитэ
12-13 лет (-40кг)
2 место
39 Яценко Влад 8-9.04 Мозырь кумитэ
10-11 лет (+40кг)
2 место
40 Корниенко Александр 8-9.04 Мозырь кумитэ
12-13 лет (+45кг)
2 место
41 Григорьев Сергей 8-9.04 Мозырь кумитэ
14-15 лет (-50кг)
2 место
42 Смолеров Сергей 8-9.04 2 Республиканский турнир «Кубок зщитников Отечества» Волковыск Судья
43 Игорь Бегунов 15.04 Открытый чемпионат БНТУ по каратэ
WKF
Минск ката ветераны +30 лет 1 место
44 Игорь Бегунов 15.04 Минск кумитэ ветераны +30лет 1 место
45 Цымбалюк Андрей 15.04 Минск кумитэ муж. +75кг 1 место
46 Вафакова Инара 15.04 Минск кумитэ абс 2 место
47 Лавров Ярослав 15.04 Минск кумитэ муж. -75кг 3 место
48 Гайдукевич Дмитрий 15.04 Минск кумитэ муж. -65кг 3 место
49 Бегунов Алексей 29-30.04 Открытое первенство Республики по шотокан каратэ-до Бобруйск ката 15-17лет 1 место
50 Бегунов Игорь 13.05 Отчётная -выборная Конференция  ОО БФТК Минск Участвовали 38
делегатов от клубов ОО БФТК.
член Президиума ОО БФТК
51 Вафакова Инара 19-21.05 16 Республиканская универсиада Минск кумитэ +60кг 1 место
52 Цымбалюк Андрей 19-21.05 Минск кумитэ -80кг 2 место
53 Цымбалюк Андрей 19-21.05 Минск ката команда 2 место
54 Косенко Анна 19-21.05 Минск ката команда 3 место
55 Евгения Степанова 19-21.05 Минск кумитэ +60кг 4-5 место
56 ПОБЕДИТЕЛИ 26.05 Первенства Бобруйской КСДЮШОР Спартак 2006 года Бобруйск

Максим Высоцкий  ката -7-9лет, Окрут
Алексей ката 10-11лет, Яна Тарадейко ката 12-15лет,
Виктория Усова кумитэ 8-9лет, Ступень Константин ката
12-15лет, Егор Пенязь кумитэ 8лет,
Константин Евмененко  кумитэ 12лет, Виталий Кириенко  кумитэ
14лет.

57 Лебедев Игорь 27.05 Первенство Европы по шотокан каратэ-до
JKA среди юношей 7-17лет,
Венгрия Дунайварош кумитэ команда Беларуси 3 место
58 ПОБЕДИТЕЛИ 29.05 Первенство Отделения по технике КИХОН Фудокан -Сётокан каратэ-до среди
мальчиков и девочек 4-6лет.
Бобруйск

Валерия Антоненко — среди девочек 4 лет, Анастасия Пешкова
— среди девочек 5 лет, Дмитрий Жнай — среди мальчиков 5
лет, Алина Недодина — среди девочек 6 лет и Вадим Селезнёв
— среди мальчиков — 6 ле

59 Лебедев Игорь 4.06 Открытое Первенство ЦШК БФТК по ката  Минск ката команда 11-16 лет 2 место
60 Белявский Юрий 4.06  Минск ката команда 11-16 лет 2 место
61 Белявский Евгений 4.06  Минск ката команда 11-16 лет 2 место
62 Белявский Юрий 4.06  Минск ката 12-13 лет 3 место
63 22-25.06 7 Пешеходный поход «Белый берег 2006» Бобруйск  46

участников

64 05-28.06 Оздоровительный летний лагерь БГО ОО БФТК Бобруйск КСДЮШОР
Спартак — 10 спортсменов, СДЮШОР — 11 спортсменов
65 Косенко Анна 10.09 Кубок Республики Беларусь 2006 года
по каратэWKF
Минск кумитэ абс 3 место
66 Косенко Анна 23-34.09 Республиканский турнир по шотокан каратэ-до
«ПРИЗ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА»
Минск кумитэ абс 1 место
67 Гайдукевич Дмитрий 23-34.09 Минск кумитэ -65кг 1 место
68 Лавров Ярослав 23-34.09 Минск кумитэ абс 2 место
69 Цымбалюк Андрей 23-34.09 Минск кумитэ +75кг 3 место
70 6-7.10 Республиканский
праздник — ярмарка работников сельского хозяйства «Дажынки 2006»
Бобруйск показательные выступлениях 32спортсмена
71 Бегунов Алексей 13-15.10 2 й Международный
турнир по каратэ
WKF Минск
Минск кумитэ -70кг(16-17лет) 3 место
72 Цымбалюк Андрей 20-22.10 Первенство мира по каратэ
WUKO
Клуж — Напока /Румыния Иппон

кумитэ команда БФШК

1 место
73 Гайдукевич Дмитрий 20-22.10 Первенство мира по каратэ
WUKO
Самбон

кумитэ команда БФШК

2 место
74 Бегунов Алексей 30-31.10 Открытое первенство и чемпионат  ЦШК
каратэ БФТК (Республиканский турнир ) «Осень 2006 » г Минск
Минск кумитэ -70кг(16-17лет) 1 место
75 Бегунов Алексей 30-31.10 Минск ката 16-17лет 3 место
76 Косенко Анна 30-31.10 Минск кумитэ +57кг(18-20лет) 2 место
77 Киреенко Виталий 30-31.10 Минск кумитэ +60кг(14-15лет) 1 место
78 Бегунов Алексей 4-5.11 Открытое первенство Республики по каратэ
WKF среди кадетов и
юниоров2006 года
Минск ката 16-17лет 2 место
79 Косенко Анна 4-5.11 Минск кумитэ +60кг(18-20лет) 2 место
80 Гайдукевич Дмитрий 4-5.11 Минск кумитэ -65кг(18-20лет) 3 место
81 Цымбалюк Андрей 4-5.11 Минск кумитэ +80кг(18-20лет) 3 место
82 ПОБЕДИТЕЛИ 11-12.11 Открытого первенство БГО ОО БФТК 2006
года
Бобруйск

Пасько Ян — ката мальчики 5 лет, Корелова
Елена -ката девочки -5лет,Пинчук Никита
-ката мальчики -6лет, Анушкевич Катя -ката
девочки 6лет,Селезнёв Вадим -ката мальчики
и девочки -7лет, Высоцкий Максим -ката
юноши -8-9лет, Тарадейко Яна -ката девочки
10-13лет,Потанин Богдан -ката юноши
10-13лет,Бегунов Александр -кумитэ8-9лет
+30кг и  кумитэ -35кг 10-11лет,Пенязь Егор
кумитэ -40 кг 10-11лет, Янушкевич Кирилл-
кумитэ 10-11лет +40кг,Синкевич Захар —
кумитэ 12-13лет -40кг, Корниенко Александр -кумитэ
12-13лет +40кг, Евдокименко Анжела -кумитэ
10-13лет абс, Лебедев Игорь кумитэ 14-15лет
-50кг,Ступень Константин
-кумитэ14-15лет-60кг, Бегунов Алексей -ката
14-17лет и кумитэ 16-17лет абс.

83 19.11 Открытое первенство Бобруйска  2006
года
1 место: Алексей Бегунов ката 16-17лет,

2 место:
Киреенко Виталий кумитэ 14-15лет,Корниенко
Александр кумитэ 12-13лет,

3 место: Пенязь Егор кумитэ 8-9лет,Пугачёва Ирина
кумитэ12-13лет, Купреенко Денис кумитэ 16-17лет

84 Лебедев Игорь 1-3.12 Открытое первенство Республики по каратэ
WKF среди юношей 2006 года
Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
85 Белявский Юрий 1-3.12 Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
86 Белявский Евгений 1-3.12 Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
87 Киреенко Виталий 1-3.12 Бобруйск кумитэ 14-15лет +60кг 3 место
88 10.12 Юбилейная. посвященная 15ти Летию
Отделения БФТК,  Фото сессия лучших спортсменов 2006 года
Бобруйск 18 спортсменов
89 16.12 Зимний аттестационный экзамен на 9-1кю Бобруйск 53 спортсменов
90 23-24.12 Республиканский учебно-методический и
аттестационный семинар  по шотокан каратэ-до по кумитэ
Минск Аттестованы на
судей по кумитэ правила шотокан каратэ-до

Игорь Бегунов,
Виктор Казеко и Сергей Смолеров

91 Вафакова Инара 23-24.12 Открытый 15тый чемпионат Беларуси по
шотокан каратэ
Минск кумитэ жен абс 1 место
92 Вафакова Инара 23-24.12 Минск кумитэ команда 2 место
93 Смолеров Сергей 23-24.12 Минск кумитэ — 70кг 2 место
94 Лавров Ярослав 23-24.12 Минск кумитэ — 74кг 3 место
95 ПОБЕДИТЕЛИ  Открытого традиционного Новогоднего турнира  БГО БФТК Бобруйск

Антоненко Валерия- девочки 5 лет — Слук Пётр мальчики
5лет, Пинчук Павел мальчики 6лет,
Лушковская Аня девочки 6-7лет, Селезнёв Вадим мальчики 7лет, Рогов Эдуард мальчики
8-9лет, Андрушкевич Влад мальчики НП 10-15лет,
Высоцкий Максим мальчики 7-9лет,
Тарадейко Яна девочки 10-15лет,
Белявский Юрий
юноши 10-15лет. В кумитэ победителями стали: Безлюдский
Владислав 7-9лет до 30кг, Пенязь Егор
+30кг, Китова Юлия7-10лет абс,
Гляцевич Максим 10-11лет -35кг,
Тарелко Никита 10-11 -40кг, Васильев Степан 10-11 +40кг,
Синкевич Захар 12-13лет
-45кг,Корниенко Александр 12-13лет +45кг,
Пугачёва Ирина 12-15лет
,Киреенко Виталий 14-15лет абс

Всего
Республиканских и Международных  наград – 68
из них:

1х мест- 16,
2х мест-24,
мест- 28

29-12-2006

Десять лучших спортсменов 2006 года
Бобруйского городского отделения Белорусской федерации
традиционного каратэ-до
N Ф.И. Дан, кю Разряд Баллы
1 Цымбалюк Андрей 1 дан Фудокан МС РБ 153
2 Бегунов Алексей 1 дан Фудокан КМС 149
3 Гайдукевич Дмитрий 1 дан Фудокан КМС 141
4 Косенко(Мартюченко) Анна 1 дан Фудокан МС РБ 119
5 Вафакова Инара 1 дан Фудокан, 1 дан Шотокан JKA МС РБ 111
6 Бегунов Игорь 4 дан Фудокан МС СССР 107
7 Лебедев Игорь 2кю 1 88
8 Лавров Ярослав 1 дан Фудокан 1 73
9 Белявский Юрий 1кю 2 73
10 Тарадейко Янина 4кю 2 72
Сумма:   1086 баллов
11 Корниенко Александр 1кю 2 63
12 Киреенко Виталий 5кю 1 60
13 Евдокименко Анжела 6кю 1 56
14 Белявский Евгений 1кю 2 53
15 Пенязь Егор 5кю юн 47
ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2006 года
N Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
1 Бегунов Алексей 1 место ката 15-17 лет Открытого п-ва Беларуси по шотокан каратэ-до апрель Бобруйск
2 Вафакова Инара 1 место кумитэ +60кг Республиканской универсиады 2006 май Минск
3 Лебедев Игорь 3 место кумитэ команда Первенства Европы по шотокан каратэ JKA май Дунайварош /Венгрия
4 Бегунов Алексей 3 место кумитэ -70кг Международный турнир по каратэ WKF октябрь Минск
5 Цымбалюк Андрей 1 место Иппон

кумитэ команда

Первенства мира по каратэ WUKO октябрь г Клуж — Напока /Румыния
6 Гайдукевич Дмитрий 2 место Самбон

кумитэ команда

Первенства мира по каратэ WUKO октябрь г Клуж — Напока /Румыния
7 Бегунов Алексей 2 место ката 15-17 лет Открытого первенства
Республики 2006 года среди кадетов и юниоров
ноябрь Минск
8 Косенко Анна 2 место кумитэ +60кг  Открытого первенства Республики 2006 года среди  юниоров ноябрь Минск
9 Киреенко Виталий 3 место кумитэ +60кг Открытого первенства Республики 2006 года среди юношей декабрь Бобруйск
10 Вафакова Инара 1 место кумитэ абс 15тый Чемпионат Беларуси по шотокан каратэ  2006
года
декабрь Минск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 5 =