Результаты 2023 года

Фамилия ИмяМероприятие дата, местоКатегория участиярезультат
1ПОБЕДИТЕЛИТурнир по каратэ приуроченный Году мира и созидания Бобруйск

10 февраля 2023 года

Среди спортсменов начальной подготовки высшую ступень пьедестала заняли: Матвей Рубин и Александр Городняков (5лет), Викторчик Глеб (6лет), Савва Аведов и Вероника Курс (7лет), Городняков Павел и Мирошкин Артем (8-9лет), Кричко София (10-11лет).

В учебно-тренировочных группах первенствовали: Мирон Добровольский (7лет), Савелий Курс (8-9 лет), Байтракова Елена, Орешко София, Матвей Сазонов (10-11лет), Егор Казеко (12-13лет) и Дарья Николаева (14-15лет).

2ЭКЗАМЕН Аттестационный экзамен на пояс каратэ-до
18 мая 2023 года
30 участников
3ПОБЕДИТЕЛИПервенство БГО БФТК по каратэ 2023 года

31 мая 2023 года  Бобруйск.

Победители в двух категориях ката и кумитэ, среди групп начальной подготовки стали: Матвей Рубин (5лет), Александр Городняков (6лет), Даниил Дмитриев (7-8лет) и Александр Титуленко (9-10лет).
По одной победе в своей копилке имеют Вероника Курс и Полина Медведко (7-8лет), София Кричко и Анна Петруша (10-11лет).

Среди учебно-тренировочных групп дважды подымались на высшую ступень пьедестала: Мирон Добровольский (7 лет), Камилла Цмыг (8-9 лет), Орешко София (10-11лет), Егор Казеко (13+лет) и Козырева Елизавета (13+лет). По одной победе завоевали Савелий Курс и Сергей Осипов (9-10 лет).

4ПОБЕДИТЕЛИФинальное занятие учебного года 24 июня 2023 Бобруйск Победители: Александр Иванов. Второе место занял Роман Бурундуков, третье место разделили Даниил Дмитриев и Степан Тимофеев.
5ЭКЗАМЕН Аттестационный экзамен на пояс каратэ-до
13 декабря 2023 года
13 участников
6ПОБЕДИТЕЛИ28 декабря 2022 года Новогодние соревнования «ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД».25 участников Победители:
В возрастных категориях первые МЕСТА заняли: Александр Городников (6лет), Артем Мясоедов (6 лет), Савва Аведов (7лет), Сакун Варвара, Дмитрий Винокуров и Артем Герасимчик (7лет), Вероника Курс (8-9лет),Савелий Курс (10-11 лет), и Владислав Анисимов (12-13лет).

7Государственной аккредитации на право осуществления деятельности по развитию физической культуры и спорта.28 декабря 2023 года Бобруйскому городскому отделению «Белорусская федерация традиционного каратэ – до» вручён СЕРТИФИКАТ Государственной аккредитации на право осуществления деятельности по развитию физической культуры и спорта